targetads.net "сеть интернет рекламы" отзывы

14 сообщений в этой теме

Кто нибудь пользовался https://targetads.net/? Нужно разместить рекламу на интернет магазин, там есть выбор под мою тематику. Времени и денег уже много потратил, хочу быть уверенным в сервисе.

Поделиться сообщением

Как настроить эффективную недорогую рекламу с сервисом Tagretads:9: Итак, ниша найдена, создан сайт интернет – магазина. Уже потрачена значительная сумма контент менеджерам за наполнение сайта уникальными описаниями товарных карточек. Время идет, а целевых посетителей все еще нет, расходы не окупаются и в поисковой выдаче, сайт находится на 4-й странице.
Важная информация!:3: Согласно статистике, подавляющее большинство пользователей интернет, не переходят на вторую страницу. Они смотрят только первые 3-5 сайтов в ТОП выдаче поисковой системы. Посетителям, как правило, этой информации достаточно, чтобы сделать выбор.
Но, вопрос – как заполучить целевого посетителя с высокой конверсией на свой сайт, остается открытым.
Как быстро вывести интернет магазин в ТОП
Самостоятельное продвижение сомнительными или не профессиональными методами, опасно попаданием сайта под фильтр поисковых систем. В этом печальном случае, сайт не только просядет в поиске, но и совсем вылетит в бан. Тогда его легче бросить и завести новый, чем реанимировать скомпрометировавшийся ресурс.
Почему-то мелкие предприниматели, с оборотом около 100 т. руб. в месяц позиционируют себя акулами интернет бизнеса и сразу идут заказывать рекламу не много не мало в Яндекс Директ? В итоге реклама в Директе сожрет остатки финансовой роскоши и пустит по миру. Данный сервис доступен для бизнесов с миллионными оборотами и то с умным подходом.
Есть более простое и эффективное решение – создание рекламной компании на сервисе https://targetads.net/.
Вход в систему невысокий – 1 000 руб. Один раз не попить пиво. Уникальный механизм, отслеживающий качество поступающего трафика позволяет полностью обезопасить рекламную компанию от накрутки. Посетитель должен находится на сайте не менее 5 сек. За это время он успеет оценить и проявить интерес к товарам или услугам.
На пробу можно установить стоимость перехода 1руб.  Рассмотрим некоторые преимущества данного сервиса:показ рекламы 10 миллионам уникальных пользователей, которые будут посещать сайты, входящие в сеть сервиса;
показ рекламного объявления по принципу проведения аукциона, то есть, чем выше стоимость, тем больше шансов охватить аудиторию;
возможность выбора тематики и направленности объявления для поиска пользователей, которые будут заинтересованы товарами и услугами;
минимальная стоимость каждого перехода (цена варьируется от 1 до 5 рублей, чего вполне достаточно для абсолютного большинства пользователей);
возможность заказать рекламу на сумму от 1000 до 10000 рублей, можно создавать несколько запросов на разные страницы сайта.
Что предлагает сервис вебмастерам и рекламодателям
Два основных активных ресурса любой рекламной компании – вебмастера размещающие рекламу на своих сайтах, и рекламодатели, которые эту рекламу заказывают. Сервис выполняет организационные и контролирующие функции.
Предложение для вебмастеров::15:

Оплата начисляется как за показы, так и за клики;
Возможность самостоятельной установки стоимости в зависимости от качества трафика;
Посетитель сайт будет получать дозированную информацию соответствующую его интересам;
Если реклама не соответствует дизайну и тематике сайта – партнера, ее можно мгновенно отключить;
Каждый проект сопровождается менеджером с высокой квалификацией и умением принимать правильные решения в сжатый срок;
Честная статистика доступная онлайн;
Есть возможность выбрать подходящий формат показа рекламы на сайте.

Другими словами, вебмастер, при наличие нормального трафика на своих сайтах, может, прописав две строчки кода для вызова рекламного блока и спокойно иметь пассивный заработок в комфортной среде.
Предложение для рекламодателей
В моей ситуации, это самая интересная информация. Как, же будет происходить работа по выводу отстающего интернет магазина в ТОП?
Сервис предлагает следующие услуги::11:

Рекламу увидят более 10 млн. уников входящих в партнерскую сеть Tagretads;
Ценообразование происходит по аукционной системе. Это значит, что при повышении стоимости клика, реклама будет показываться в разы большее количество раз. Соответственно вырастет и охват целевой аудитории.
Можно задать регион показа рекламы или сделать показ по РФ, при желании можно охватить весь мир;
Задаются тематические настройки, что повышает точность охвата целевых посетителей, а, следовательно, и повышение конверсии;
Одни переход по РФ начинается от 1 руб.;
50 параметров сбора статистики дают самую достоверную картину того как продвигается рекламная компания. Доступ к данным открыт постоянно из личного кабинета;
Оплата начисляется только за качественные пользовательские переходы;
Поддержка и возможность создать рекламный тизер.

Как показывает практика, владельцы интернет магазинов и других интернет ресурсов, после начала работы с Tagretads, уже с него не уходят.
Напоминаю адрес сервиса https://targetads.net/.

Поделиться сообщением

Хочу поставить рекламную компанию по РФ, но такого вроде как нет. Нужно выбирать только города?

capture_10252019_185821.jpg

Поделиться сообщением

Екатерина Мрак сказал:

Хочу поставить рекламную компанию по РФ, но такого вроде как нет. Нужно выбирать только города?

capture_10252019_185821.jpg

Всё там есть!:3:Выбирайте "Все региона", это и есть по всей России.

capture_10282019_152244.jpg.cc2068f587432410ce7d17ff63660aca.jpg

Поделиться сообщением

Semen2000 сказал:

Где можно посмотреть подробную инструкцию как работать с сеткой.

После регистрации жму "создать компанию" и заполняю окна. У меня тематика женское, я узнавал в тех поддержке. У меня сайт по доставке цветов. И как бы, указывать "женское"... Короче я долго думал что указывать, ведь наоборот, заказывают мужчины, а не девушки, но в тех поддержке подсказали, данная категория подразумевает именно это. Короче говоря, заполнил все окна и загрузил букетик!

capture_10282019_154017.thumb.jpg.0d9c383c1ad40cb147c4cf811cd8d619.jpg

Бюджет поставил 2000р.

capture_10282019_154615.jpg.58c286ee3934564ed5908e19b1ba8809.jpg

Вот моя компания.

capture_10282019_154710.thumb.jpg.abe36c6d8a866ae393c629a4b2ac96b7.jpg

Плачу по счёту.

5db6e4360babd_targetads_net.jpg.027e18d5c145b4e3b4c49679249b8384.jpg

Выбираю чем платить. В моём случае это ВТБ карта VISA.

capture_10282019_155242.thumb.jpg.8501046f65cabcf1aa3e37d820bb6ed9.jpg

Вбил данные карты и далее.

capture_10282019_155502.jpg.2a5ba4c0ed1025c220ebe241d59c0278.jpg

capture_10282019_155515.jpg.0e9e8f91c7fb17baf75f36451e3f81bc.jpgcapture_10282019_155523.jpg.d27e8a388572e73dd04d61b7b56b2903.jpg

Возвращаюсь на Таргетадс.

:13:Деньги пришли!

capture_10282019_155532.thumb.jpg.3e3cf6ab98a3a40148db01d98a93ed7e.jpg

Запускаю компанию! Завтра напишу что получилось.

Поделиться сообщением

Появилось горячее предложение на сайте, я еще пару компаний запустил по 1000р. Опишу завтра по факту, пока вот столько переходов. По стате всё нормально. Деньги потрачены)))

capture_10282019_164313.jpg

Поделиться сообщением

В общем, по прибыли, потрачено всего 4000, заказов собрал много, но много не оплаченых. такое всегда бывает. По прибыли это 22 000!!!:12:  За минусом вложения в рекламу (4000), получилось 18 000 чисто в плюс!!! Отлично!!!

Поделиться сообщением

Semen2000 сказал:

Где можно посмотреть подробную инструкцию как работать с сеткой.

У них FAQ есть, что за вопросы:8:. Сетка очень даже ничего, если брать траф именно под финансы, то очень хороший траф! Цена - качество устраивает.

Поделиться сообщением

Пользуюсь https://targetads.net/ в основном для ГС. В темах не участвовал. А что можно лить тематический траф на СДЛ? Если да, то какой тематикой занимаетесь?

t(1) - копия.png

Поделиться сообщением

Короче я не знаю как там у кого, я особо не выбирал сетку с трафом под свой проект. Сразу наткнулся на эту. Траф более менее качественный. На мои нужды - нормально. Выхлоп есть. Это самое главное. А да, еще попробовал сититраф ком там даже не отделить по региону, и чего .Нафига это вообще. В таргете все есть! Норм сетка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 715 Сообщений оставлено посетителями
    4367 Пользователей зарегистрировано на форуме