Заработок на опросах

34 сообщения в этой теме

Кто-то пользуется таким видом заработка? Есть секреты успешного заработка на опросах? Что-то у меня мало что выходит, к большинству опросов просто не подхожу и они заканчиваются не успев начаться. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nain сказал:

Кто-то пользуется таким видом заработка? Есть секреты успешного заработка на опросах? Что-то у меня мало что выходит, к большинству опросов просто не подхожу и они заканчиваются не успев начаться. 

За 50 рублей может прийти вам на почту обзор раз в месяц, не чаще, ну может два опроса будет - это потолок, но разве это деньги?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dronn сказал:

За 50 рублей может прийти вам на почту обзор раз в месяц, не чаще, ну может два опроса будет - это потолок, но разве это деньги?

Ну вот мне изредка приходят ссылки на опрос. Начинаю проходить, после нескольких общих вопросов типо пола, возраста, места проживания - мне говорят спасибо, вы нам не подходите. 

Может что-то по другому надо делать?

Поделиться сообщением

В этих опросах есть такая хитрость: говорят, что если целыми днями работать таким образом, то можно около 10 тысяч в месяц иметь. Но когда работать начинаешь, то оказывается, что заказов совсем немного. И даже 200 рублей в месяц собрать будет проблематично. А если ещё и минимальная сумма для вывода есть, то её собирать очень долго придётся.

Поделиться сообщением

Есть такие сайты, которые разводят на деньги этими опросами. Система простая - проходишь опрос, тебе якобы начислены деньги на внутренний счёт, но потом, чтобы вывести сумму, нужно внести залог в 150 рублей. Вот так и получается развод. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mix сказал:

Есть такие сайты, которые разводят на деньги этими опросами. Система простая - проходишь опрос, тебе якобы начислены деньги на внутренний счёт, но потом, чтобы вывести сумму, нужно внести залог в 150 рублей. Вот так и получается развод. 

Или по другому бывает. За каждый опрос начисляются баллы. И 1 балл не всегда равен 1 рублю. И чтобы их в деньги перевести, нужно через какую-то биржу сконвертировать, потом каким-то мудрёным способом выводить на электронный кошелёк. Думаю, что никто так ни разу и не вывел свои заработанные деньги.

Поделиться сообщением

Чего только не придумают сейчас, чтобы обмануть народ. Это не совсем правильно, потому как раньше, например, нормально за опросы начисляли деньги. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Mix сказал:

Это откровенно мошенническая схема и на самом деле трудно представить человека, который поведется на это. Опросы для того и сделаны, чтобы узнать ваше мнение и никаким образом с требованием у вас денег не имеет места. 

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать, что нет ни одного нормального опроса? Мне кажется, что есть, но их не так много и на фоне таких опросов и придумали всякие схемы, при помощи которых выманивают деньги.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dronn сказал:

Вы хотите сказать, что нет ни одного нормального опроса? Мне кажется, что есть, но их не так много и на фоне таких опросов и придумали всякие схемы, при помощи которых выманивают деньги.

Верно сказано, опросы если и есть нормальные то их единицы - не только трудно подойти под требуемые параметры, но и найти сайт, где можно получить опрос. В остальных же случаях просто пустая трата времени без последующей оплаты.

Поделиться сообщением

Чтобы зарабатывать хоть что-то на опросах, там нужно изначально понимать о чём примерно будет опрос, и отвечать так, чтобы можно было пройти его до конца.

К примеру, если вопрос Есть ли у вас машины? Сразу понятно, опрос направлен на пользователей автомобилей, и даже если нет у вас машины нужно отвечать да, и дальше уже по обстоятельствам. Тогда вы хотя бы будете входить в опросную группу и получите вознаграждение. 

Поделиться сообщением

С миру по нитке как говорится. Можно чуть чуть на опросах заработать, чуть чуть в другом месте и в итоге получите тот результат, о котором вы мечтали. 

Поделиться сообщением

Опросы отчасти даже интересное занятие, там бывает попадаются прям занятные темы, но не все выплачивают заработанное реальными деньгами. Чаще всего это какие-нибудь купоны или призы или скидки, что не очень удобно. 

Поделиться сообщением

Никогда не мог попасть в список тех людей, которым выдаются опросы. Думаю все заполняли анкету кто пробовал, так я уже и приврал кое-где, но всё безуспешно, поэтому считаю этот способ заработка не очень эффективным. :1:

Поделиться сообщением

Почему не придумать нормальные опросники, чтобы люди могли на этом зарабатывать нормальные деньги, пусть это просто будет стабильно. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mix сказал:

Почему не придумать нормальные опросники, чтобы люди могли на этом зарабатывать нормальные деньги, пусть это просто будет стабильно. 

Думаю платить за опросы не так выгодно, как может показаться на первый взгляд, это имеет смысл только в том случае, если вы объективно оцениваете какой-либо товар или услугу, чтобы изготовитель знал чего хотят покупатели.

Поделиться сообщением

Мне интересно даже просто так опросы проходить. Не знаю правда, где статистика эта отображается и как посмотреть ответы других участников, но если опрос интересный, то хочется чаще их проходить. 

Поделиться сообщением

11 час назад, deordica44 сказал:

Мне интересно даже просто так опросы проходить. Не знаю правда, где статистика эта отображается и как посмотреть ответы других участников, но если опрос интересный, то хочется чаще их проходить. 

Я по этой же причине прохожу опросы. Это началось с детства, когда все обменивались дневниками и хотели отвечать на вопросы о себе. Только сейчас на этом есть возможность заработать. Двойной плюс для меня лично.

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 21:30, Dronn сказал:

А вот тут может быть и намного больше. Многое зависит от заполненности вашего профиля. Если он заполнен полностью, то 1-2 опроса за пару дней, это вполне себе реальная перспектива.

Поделиться сообщением

Как дополнительный источник заработка, который вас не напрягает вполне можно осуществить.

Ну а  как постоянный доход точно не тянет, в любом случае за месяц не более 1000 рублей можно сделать.

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 21:05, Mix сказал:

А кто вам сказал, что таких нет? Есть такие, вот как пример - Анкетка, ИнтернетОпрос, Экспертное мнение. Я со всех получал выплаты и на всех, адекватные опросы есть.

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 08:19, Ангела сказал:

Как дополнительный источник заработка, который вас не напрягает вполне можно осуществить.

Ну а  как постоянный доход точно не тянет, в любом случае за месяц не более 1000 рублей можно сделать.

Да как правило, 1000 за пару-тройку месяцев зарабатываешь, но другое дело, что не напрягают эти опросы вообще никак. Сделал и сделал, а потом и на телефон деньги получил.

Поделиться сообщением

Подскажите систему где можно регистрироваться для того чтобы проходить эти опросы. Я что-то искала но так и не нашла опросы за которые бы реально платили.

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 07:06, Кэти сказал:

Подскажите систему где можно регистрироваться для того чтобы проходить эти опросы. Я что-то искала но так и не нашла опросы за которые бы реально платили.

Я знаю два сайта, которые реально платят. Это Анкетка.ру и ИнтернетОпрос.ру. Регистрируетесь на них, тщательно заполняете свой профиль, это важно и ждите опросы.

Поделиться сообщением

Я когда-то полчаса примерно потратил на то, чтобы пройти один опрос и у меня всё равно не получилось нормально заработать денег. Это говорит о том, что вообще не стоит тратить просто на это своё время. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 478 Сообщений оставлено посетителями
    1866 Пользователей зарегистрировано на форуме