Email-маркетинг 1xbet, вулкан и проч.

92 сообщения в этой теме

Довольна, что воспользовалась услугой по рассылке. После рассылки дела с бизнесом начали налаживаться по ставкам (игро-тематика). Количество лидов пошло вверх :9:. Я думала, что рассылка не сможет привлечь клиентскую базу, так как на эти письма никто не реагирует, но я ошибалась:12::13:. При надобности я конечно же закажу рассылку еще раз. Благодарна за положительный результат!

Поделиться сообщением

Очень хорошо работать по данной рассылке. Я ей уже пользуюсь второй раз. Посоветовали обратится сюда, за услугой. Через несколько дней пошли лиды. Теперь, когда поток заказов уменьшается, опять прибегну к рассылке. Хорошая и нужная эта вещь..:15:

Поделиться сообщением

Рассылки по почтам всегда были, есть и будут эффективным инструментом продвижения. Я лично пользуюсь совместно с остальными способами и не собираюсь убирать. Конверсия с таких лидов всегда была чуть выше, хоть и сам траф ниже, из чего следует что такой способ вызывает лояльность клиента!

На одной рассылке конечно далеко не уедешь, но я считаю email маркетинг неотъемлемой частью интернет маркетинга.

Поделиться сообщением

Обращался сюда с просьбой Email-рассылок для развития моего сетевого маркетинга. Уже с первого теста понял, что обратился к ним не зря. Результатом доволен, даже очень. Качество баз на высоте, чувствуется работа профессионалов, качественно оказывающих свои услуги. Теперь хочу наладить сотрудничество на постоянной основе. Могу смело рекомендовать.

Поделиться сообщением

Ребята спасибо большое за хорошую работу, я полностью доволен вашей базой. У меня никаких претензий не возникло. Хочу отметить, что цена за работу вас адекватная и меня полностью устроила. Так что без сомнений, я буду к вам обращаться вновь, уже в начале следующего месяце.:3:

Поделиться сообщением

Вообще зачет!:6:

Траф под Иксбетик - самое оно!:7:

Получил с пары рассылок до 1к рефов.

Пошло! ИграйтеБОЛЬШЕ!)):11:

capture_01232020_160516.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за классную рассылку)) Текст реально получился отличный, то что нужно))После рассылки пошла отличная прибыль! Не сомневайтесь даже, человек делает все собственными ручками! Конверсия процентов 45-50!:12:

Поделиться сообщением

Спасибо за работу и четкую статистику! Результат есть - конверсия возросла и получил прибыль! Рассылки не спамные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 159 Сообщений оставлено посетителями
    5545 Пользователей зарегистрировано на форуме