Email-маркетинг 1xbet, вулкан и проч.

92 сообщения в этой теме

Хороший исполнитель, ответственно подходящий к рассылкам! Для меня важнее всего, чтобы прибыль росла, а техническая сторона вопроса для меня дело второстепенное. После проведённой ручной рассылки у меня прибыль через 2 недели увеличилась на 25%! На своём опыте убедился, что для прямых продаж такой вариант ручной рассылки эффективен. Я считаю, что качественны рассылки по прежнему остаются классным инструментом в продажах и я от них не спешу отказываться!

Поделиться сообщением

Отклик с этой проведённой в ручную рассылки есть, увеличилось число посещений моей площадки и покупок. При чём откликнулось людей больше и на много быстрее, чем от автоматизированного способа. Только не понятно с какой именно игровой базы адресов больше идёт отклик. Было бы замечательно, если бы исполнитель, проводящий рассылку, давал хотя бы процентное соотношение по этому моменту. Например, с такой-то игровой площадки столько процентов адресов участвовало в рассылке, с этой игровой площадки - столкьо процентов. Это позволило бы мне, хотя бы ориентировочно, составить портрет своих посетителей и работать с этим.

Поделиться сообщением

Очень рада, что обратилась именно к вам! Считайте теперь меня своим постоянным клиентом) База отменная, честно говоря, впервые вижу такой результат! ручная рассылка очень эффективна!:9:

Поделиться сообщением

Я обращалась! Могу только положительно отозваться об исполнителе - делает аккуратно, это точно не спам, трудится вручную! Базы на самом деле отличный, отклик пошел почти сразу!

Поделиться сообщением

Работа выполнена добросовестно! Базы отличные, полностью подходят под мою тематику. Конверсия хорошая! Не жалею, что обратилась!:6:

Поделиться сообщением

Ребята, обращайтесь не пожалеете! Тут реально самые крутые и новые базы. Я получила увеличение продаж почти вдвое!

Поделиться сообщением

Рад, что обратился! Цена приемлемая, а качество  работы на очень высоком уровне! Лиды пошли как по маслу! Большая благодарность от меня!

Поделиться сообщением

Заказал новую рассылку после обновления, траф еще лучше! Обычно база затирается, но только не в этом случае! Спасибо!

Поделиться сообщением

Знакомый убедил меня что Еmаil-маркетинг до сих пор актуальная и полезная тема. Поузнавал все об этом и решил попробовать. Обратился сюда за данной услугой. Рассылкой доволен, результаты хорошие. Качество порадовало, спама нет. Поставленная задача выполнена в срок, без нареканий. Обращусь обязательно еще.

Поделиться сообщением

У нас с сестрой небольшой магазин импортной бижутерии. Товары нам поставляют, с этим все хорошо, а вот реализовать мы их не можем. И сайт у нас есть, и рассылку отправляем, только вот подписчиков совсем мало, практически эту рассылку некому отправлять.Обратились в данный сервис за помощью. Ребята сильно помогли. Настроили нам емайл-рассылку, раскрутили, и сейчас дела у нас потихоньку налаживаются.

Поделиться сообщением

Рассылки реально работают. Увеличил значительно свои продажи и окупил свои расходы на рекламу с лихвой. Очень всем доволен.

Поделиться сообщением

Делал заказ. База рабочая. Лиды пошли. Результатом доволен. Обращусь в будущем еще с более крупным заказом.

Поделиться сообщением

Пробовала заказывать рассылки в разных местах, но тут результат был самым классным! Реально жирные базы! В спам никто не занес! Работа на высоком уровне - результат впечатлил и цена оказалась вполне приемлемой)) Что еще нужно?))

Поделиться сообщением

Да, рассылка реально выполняется вручную, с рассылки пришел хороший отклик, около 60 процентов! Спасибо за хорошо организованную услугу. Я и минуты не пожалела, что обратилась! Автоматическая рассылка никогда не дала бы такой результат! 

Поделиться сообщением

Всё в полном порядке, рассылка действительно работает нормально и приносит свои плоды, поэтому я в принципе всем доволен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 159 Сообщений оставлено посетителями
    5545 Пользователей зарегистрировано на форуме