Сколько может стоить SMM продвижение под ключ?

14 сообщений в этой теме

У меня вопрос к smm специалистам, которые работают от себя, а не от компании. Сколько может примерно сейчас стоить продвижение бизнеса в социальных сетях под ключ? 

Поделиться сообщением

Мне кажется расчёт идёт индивидуальный и зависит от выбора специалиста, думаю можно найти продвижение от 5 000 - 15 000 тысяч, возможно дороже, но при выборе лучше отзывы читать, чтобы деньги не были потрачены в пустую.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Brill сказал:

Мне кажется расчёт идёт индивидуальный и зависит от выбора специалиста, думаю можно найти продвижение от 5 000 - 15 000 тысяч, возможно дороже, но при выборе лучше отзывы читать, чтобы деньги не были потрачены в пустую.

А если самому попытаться это сделать, то насколько это будет реально или нет?

Стоит отдавать столько времени только ради экономии своего времени? 

Поделиться сообщением

Всегда этого дорогого удовольствия стоило, поэтому не нужно строить иллюзий и думать о том, что сможете много денег сэкономить. 

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 15:19, Miovcky сказал:

У меня вопрос к smm специалистам, которые работают от себя, а не от компании. Сколько может примерно сейчас стоить продвижение бизнеса в социальных сетях под ключ? 

Если сильно, то вам удастся найти такую кантору, которая бы предложила вам нормальную цену, а так все они требуют сейчас очень большую стоимость за свою работу, потому что сложность продвижения ресурсов тоже наблюдается. 

Поделиться сообщением

Никогда не пользовался услугами компаний под ключ, потому что всегда считал, что это очень дорогое удовольствие. С ними даже опасно общаться, потому что могут столько дополнительных услуг навешать. 

Поделиться сообщением

Никогда не нужно ничего заказывать под ключ, потому что вы рискуете тем, что с вас просто напросто будут выкачивать деньги и всё. 

То, что работа будет сделана хорошо, можете в этом не сомневаться. 

Цена вопроса может спугнуть. 

Поделиться сообщением

Цена будет зависеть от того у кого собрались заказывать. Услуги могут отличаться так как по цене так и по качеству.

Тот кто исполняет определяет то что вы получите по итогам.

Поделиться сообщением

Только скажи, что есть деньги, как сразу вам столько насчитают, что мало не покажется, поэтому от таких предложений лучше всего мне кажется, что воздержаться. 

Поделиться сообщением

За те деньги, что  предлагают можно прекрасно самому в этом всём разобраться, только понятно, что вы можете наделать сначала много ошибок. Без этого сейчас никуда.

Поделиться сообщением

SMM? Вам надо просто прокачать сайт по социальным сетям? Думаю, что не самый хороший подход. Надо делать одновременно и SMM и SEO раскрутку. Тогда это даст определенный эффект.

Поделиться сообщением

Miovcky сказал:

Да вы только покажите или дайте повод, что у вас есть деньги и желание на это, с вас сразу начнут качать деньги.

Потом могут вообще в долги загнать.

Так что я бы подумал над таким предложением. 

Поделиться сообщением

Я всегда оцениваю результат, который готовы предложить. Если меня такой результат устроит, то тогда конечно ради такого дела мне ничего не жаль. 

Поделиться сообщением

все зависит от ваших задач, цены сильно разнятся, например раскрутить группу в ВК может стоить 20000-30000 рублей, а накрутить подписчиков в инстаграмме всего лишь 1000.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме