Кто больше всех зарабатывает в Интернете?

20 сообщений в этой теме

Если взять такие профессии, как программист, веб-дизайнер, менеджер по продажам какой то крупной фирмы, то кто больше денег может заработать онлайн? 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Dronn сказал:

Если взять такие профессии, как программист, веб-дизайнер, менеджер по продажам какой то крупной фирмы, то кто больше денег может заработать онлайн? 

Если выбирать из предложенных профессий, то больше всего имеют программисты. Они вообще меньше 1000 долларов не получают, это если работать у нас, а если работать за границей, то тогда вообще намного больше.

Поделиться сообщением

Мне кажется - программист. Это очень востребованная профессия, и всегда есть работа, от каких-то мелких заказов, до крупных проектов. 

Веб-дизайнер слишком узкое направление, и сложнее найти клиентов.

Менеджер по продажам - тут вообще как повезёт.

Поделиться сообщением

Исключительно по профессии судить мне кажется странным, тем не менее если смотреть по средней зарплате, то программисты выигрывают - не поспоришь, но усилий прилагают значительно больше нежели менеджеры по продажам к примеру.

Поделиться сообщением

Нельзя просто так сказать, кто больше зарабатывает. Это все требуемые профессии, объёмы и виды работ могут быть абсолютно разными. Соответственно, разным будет и заработок. Зависит от трудозатрат, от компании, на которую работаете. Или вы вообще сами на себя работаете целыми днями без выходных. В какой сфере у вас есть необходимые навыки, то в той и надо работать. А по мере продвижения работы будет расти зарплата. Всё от вас зависит.

Поделиться сообщением

Кто больше всех работает, тот больше всех и зарабатывает мне кажется. Нельзя выделить отдельные профессии, потому что мы видим только процентов 10 профессий, на которых зарабатывают. 

Поделиться сообщением

Сейчас не так много компаний нанимает сотрудников удалённо, поэтому трудно оценить все перспективы, а уж тем более кто и сколько зарабатывает, на это влияет масса разных факторов. 

Поделиться сообщением

Я думаю что программисты получают больше всех, вот только обучиться не так просто и новичка на серъзную зарплату никто не возьмет, остается только маленькие программы писать на фрилансе. Сам хотел выучится но понял что не осилю, поэтому ищу другие способы заработка онлайн

Поделиться сообщением

Да, программист - одна из самых высокооплачиваемых профессий. Если смотреть онлайн-курсы (Coursera и т.д.), или обучаться в онлайн-университете от Mail.Ru, будет ли этого достаточно для того, чтобы заниматься программированием серьёзно, профессионально? Думаю, этого может хватать.

Кстати, я решил узнать как раз, сколько зарабатывают те, кто собирает биткоины (майнеры). Самый высокооплачиваемый майнинг приносит доход в 17000 тысяч рублей в месяц. Так что этот бизнес не относится к самому высокооплачиваемому труду, увы.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yandekt сказал:

Сейчас не так много компаний нанимает сотрудников удалённо, поэтому трудно оценить все перспективы, а уж тем более кто и сколько зарабатывает, на это влияет масса разных факторов. 

Как раз сейчас многие стараются нанять удалённых сотрудников, чтобы сэкономить на офисной площади. А удалённые сотрудники могут или постоянно в фирме работать, или их вызывают только при необходимости и они в этой фирме не числятся. Второй вариант называется аутсорсинг. Даже в СНГ такой подход становится с каждым годом более распространённым.

Поделиться сообщением

Фрилансеры могут требовать еще больше денег, чем обычный офисный работник, так что тут не в экономии средств дело, а в том, что это может быть удобно просто.

Поделиться сообщением

14 часа назад, veronika сказал:

Фрилансеры могут требовать еще больше денег, чем обычный офисный работник, так что тут не в экономии средств дело, а в том, что это может быть удобно просто.

Но по своей практике могу сказать, что к фрилансерам обычно обращаются только в одном случае - когда надо сэкономить средства и при этом сделать какой-то дело. И многие бояться даже обращаться к фрилансерам, и уже тем более будут насторожено вести себя, если стоимость работ фрилансера будет равна или выше чем у штатного сотрудника организации.

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 09:50, veronika сказал:

Мне кажется это касается только определённых специальностей такие как программирование или дизайн, обычно фрилансеры преуспевают в этих направлениях, поэтому и требуют соответствующие суммы за работу, но это не без уверенности в своих силах.

Поделиться сообщением

Должно быть и качество выполнения работ соответствующее, потому как за не совсем качественные услуги брать деньги на уровне, как берут профессионалы тоже не вариант. 

Поделиться сообщением

Больше всех зарабатывает тот, кто стремиться зарабатывать, ищет новые возможности и перспективы для собственного развития и прогресса. И вот если не останавливаться на достигнутом, то вы сможете зарабатывать на любом виде работ в интернете.

Поделиться сообщением

Многие зарабатывают прилично. Большинство конечно все же имеет достаточно скромные заработки. Просто до тех пор, пока работа в интернете будет для обычной подработкой, то вы никогда не сможете зарабатывать много денег. Как только вы поймёте что основная работа мешает работе в интернете, то уровень заработка в интернете станет куда выше. 

Поделиться сообщением

Посредники больше зарабатывают. Они конечно и  вкладываются для того чтобы раскрутиться но в итоге основной доход уходит к ним. Те кто работают и пока заняты выполнением задачи пропускают мимо, а посредник всегда в поисках и кто ищет тот найдет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Зуев сказал:

Посредники больше зарабатывают. Они конечно и  вкладываются для того чтобы раскрутиться но в итоге основной доход уходит к ним. Те кто работают и пока заняты выполнением задачи пропускают мимо, а посредник всегда в поисках и кто ищет тот найдет.

Ну это верно! Самые хорошие заработки у посредников, но вот только в случае с интернетом, это не просто посредники, а посредники при перенаправлении трафика. Арбитражники, дорвейщики и так далее. Но тут нужны знание и чутье.

Поделиться сообщением

На мой взгляд владельцы поисковиков зарабатывают очень много в интернете. Только вот создавать свой поиск и пытаться каким-то образом создавать им конкуренцию я бы даже не рискнула. Это практически не реально.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ангела сказал:

На мой взгляд владельцы поисковиков зарабатывают очень много в интернете. Только вот создавать свой поиск и пытаться каким-то образом создавать им конкуренцию я бы даже не рискнула. Это практически не реально.

Поисковики это корпорации с многомиллирадными доходами и расходами и привлекать их к тематике заработка в сети для фрилансеров, ну нет вообще никакого смысла. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме