Заработок на (ПП) партнерских программах

2 сообщения в этой теме

Всем привет. Тема создается для новичков. Суть заработка на ПП (партнерках), сервисы, выплаты и прочее.

Партнёрская программа (сокр. партнёрка) — это способ сотрудничества между тем, у кого есть какой-то продукт, который нужно продавать и тем, кто может его продать (рекомендовать), получая от каждой продажи часть прибыли.

Конкретный пример, я думаю, что все уже знакомы с интернет-магазинами, в которых вы можете купить, не выходя из дома, одежду, технику, мебель, еду и всё, что угодно.

Возьмём один из таких популярных магазинов — Алиэкспресс. У него есть программа, работающая через партнёрскую CPA-сеть E-Commerce, в которой может зарегистрироваться любой желающий.

Вы регистрируетесь, получаете ссылку на выбранный вами товар из этого магазина и рассказываете о нём, предположим, у себя на странице ВКонтакте, прикрепляя свою ссылку. Ваши друзья, листая новости, видят пост, узнают о таком интересном и полезном товаре, переходят по ссылке, покупают, а вам за это от стоимости товара платят до 10 %.

Эти деньги начисляются на ваш счёт в личном кабинете, и потом вы их выводите на свои электронные кошельки или банковскую карту. Всё просто! В качестве продаваемого продукта может быть что угодно: обучающие курсы различных авторов, платные сервисы, частные услуги и т. д.

Вы также можете просто договориться с другом, который делает сайты (или любую другую работу в интернете), о том, что будете рекомендовать его, приводить ему клиентов, а он за это будет отдавать вам часть прибыли. Это называется партнёрским маркетингом.
Что такое реферальная программа?

Многие путают и не понимают разницы, но во многих партнёрских программах есть ещё и реферальная программа либо партнёрка полностью реферальная. В этом случае вы не просто приводите клиента, а приводите реферала в систему.

Реферал (либо реферрал от англ. referral) — это участник партнёрки, пришедший по рекомендации другого участника.

По некоторым условиям партнёрских программ вы можете получать процент не только с самого реферала, но и с оборота приведённых им клиентов. Через такую схему работают различные хайпы и MLM-проекты, с которыми, я уверен, многие уже сталкивались. Поэтому конкретный пример здесь приводить не буду.

Поделиться сообщением

Делитесь сервисами с хорошими выплатами. Вот, что будет интересно, а новичок может в интернете прочесть что такое ПП и как с ней работать. Всем добра!:6:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 148 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 797 Сообщений оставлено посетителями
    3050 Пользователей зарегистрировано на форуме