Заработок на отзывах?

23 сообщения в этой теме

Интересно, сколько можно заработать на написании отзывов? На каких сайтах лучше всего писать, где больше платят? 

Поделиться сообщением

На отзывах, в лучшем случае, можно рублей 200 в месяц заработать. По крайней мере, когда я пытался так заработать лет 8 назад, у меня такие расчёты получились. И это если постоянно отзывы писать. А если учесть, что задания могут не всегда быть, то ситуация значительно осложняется.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zendin сказал:

Интересно, сколько можно заработать на написании отзывов? На каких сайтах лучше всего писать, где больше платят? 

Самый популярный ресурс для написания отзывов - это Отзовик. На нем в первые пару месяцев при постоянном написании отзывов можно как раз зарабатывать по 200-300 рублей в месяц. Потом эта сумма будет немного выше. 

Можно также писать отзывы на Яндекс маркете и прочих торговых площадках. Там оплата за отзыв примерно 50 рублей. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Atom90 сказал:

Самый популярный ресурс для написания отзывов - это Отзовик. На нем в первые пару месяцев при постоянном написании отзывов можно как раз зарабатывать по 200-300 рублей в месяц. Потом эта сумма будет немного выше. 

Можно также писать отзывы на Яндекс маркете и прочих торговых площадках. Там оплата за отзыв примерно 50 рублей. 

А я там просто пишу о том, что хочу? Или существуют какие-то правила и требования, ну там напишите о том товаре, об этом событии? Не пишите плохое и тому подобное? 

Слышал, что частенько пишут заказные отзывы и не всем можно верить. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Zendin сказал:

А я там просто пишу о том, что хочу? Или существуют какие-то правила и требования, ну там напишите о том товаре, об этом событии? Не пишите плохое и тому подобное? 

Слышал, что частенько пишут заказные отзывы и не всем можно верить. 

На таких сайтах можно писать обо все что угодно, главное не нарушать своими отзывами законодательство России. А в остальном никаких ограничений нет совсем. Я вот писал совершенно обо всем, что у меня попадалось под руку.

Поделиться сообщением

Не выгодно писать отзывы, потому что так нужно много тратить времени и денег для того, чтобы покупать то, что тебе действительно может понравится. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, tesnov сказал:

Не выгодно писать отзывы, потому что так нужно много тратить времени и денег для того, чтобы покупать то, что тебе действительно может понравится. 

А кто вам мешает писать отзывы про ту продукцию, которой вы уже пользуетесь? Покупать то тут зачем? Отзывы ценны практичностью, то есть тем, что вы думаете о той или иной вещи или услуге.

Поделиться сообщением

А почему за отзывы так мало денег платят? Если писать большие реальные отзывы, которые будут нести пользу в массы, то за такие в принципе не грех и заплатить. 

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 19:45, magoni сказал:

А почему за отзывы так мало денег платят? Если писать большие реальные отзывы, которые будут нести пользу в массы, то за такие в принципе не грех и заплатить. 

Ну так за такие и платят. Если ваш отзыв читает много народа, то вам и деньги капают. Знаю одного товарища, который в свое время более 1000 отзывов написал. Сейчас стабильно в месяц от пяти до шести тысяч имеет.

Поделиться сообщением

Платят либо просто за целый отзыв, либо смотрят по количеству символов, потому что есть разница, когда пишут на 100 символов отзыв и на 3000, например. 

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 17:21, Mus сказал:

Платят либо просто за целый отзыв, либо смотрят по количеству символов, потому что есть разница, когда пишут на 100 символов отзыв и на 3000, например. 

На сайтах по типу отзовика платят за количество просмотров вашего отзыва платят, а не за количество символов. Конечно есть какие-то ограничение по минимальному их количеству, но это не принципиально.

Поделиться сообщением

Я так поняла что можно заработать только за счет полноценного отзыва, который идет с огромным количеством текста, ну и с фотографиями и прочее. Так ведь?

Поделиться сообщением

У меня до сих пор висит пару сотен рублей на разных сервисах, откуда не могу вывести деньги до сих пор, потому что там стоит минимальный порог, через который не переступить просто так. А больше писать отзывы просто не о чём. 

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 07:07, Кэти сказал:

Я так поняла что можно заработать только за счет полноценного отзыва, который идет с огромным количеством текста, ну и с фотографиями и прочее. Так ведь?

Не обязательно. Иногда и в триста-четыреста символов можно написать такой отзыв, который будет и полезен и читаем. Тут тоже важна грамотность и умение высказывать свои мысли.

Поделиться сообщением

Да всё познаётся в сравнении.

Если вы уверены в том, что сможете на этом зарабатывать нормальные деньги, то есть смысл тратить на это время. 

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 23:57, marlos сказал:

Да всё познаётся в сравнении.

Если вы уверены в том, что сможете на этом зарабатывать нормальные деньги, то есть смысл тратить на это время. 

А как вы можете быть уверенными, в том, что никогда не попробовали сами? Надо пробовать, разбираться и стараться понимать, как это все работает. Без этого и уверенности не будет никогда.

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 19:45, magoni сказал:

Платят нормально за отзывы. Правда и отзывы должны быть адекватными и интересными. И если они у вас такие, то можно выйти на приличный уровень дохода. А если они ни о чем, то и читать их никто не будет.

Поделиться сообщением

Да лучше уже продавать все эти товары, чем пытаться заработать на отзывах, потому что оно того не стоит потраченного времени + не всегда могут нормально заплатить вам даже за очень содержательный отзыв. 

Поделиться сообщением

Чем я раньше только не занимался - вводил капчу, писал отзывы, статьи, занимался всякой ахинеей и понял, что деньги только там, где есть реальные продажи. 

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 08:51, Zendin сказал:

У меня до сих пор висит там рублей 400, которые не могу вывести, потому что нет еще минимального порога для вывода.

Я думаю, что и добивать не буду эти деньги, потому что жаль своего времени.

Попробовал только ради интереса.

Поделиться сообщением

Almer сказал:

Отзовик тебе 1 рубль даст за год за один отзыв)

Там не один рубль, а намного больше. Всё зависит от того, какой объём отзыва, есть ли такие отзывы у других пользователей, наличие хороших фотографий, а также просмотры других пользователей делают пост дороже. 

Поделиться сообщением

На сайтах отзывов есть система рейтинга то что вы пишите что 1 рубль заработать так это для новичков, прокаченные акки там за 1 отзыв до 100 рублей получают. Так что не надо говорить то что не знаете, можно и 1000 и 3000 зарабатывать в день все дело в желании

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме