Инстаграм аккаунты

16 сообщений в этой теме

В 05.09.2018 в 16:58, SeriousDude сказал:

Интересует насколько востребованы готовые инстаграм аккаунты с фолловерами и постами?

Смотря для каких целей и какая собрана аудитория, потому что эти аккаунты можно использовать в разных целях. В основном для того, чтобы давать потом на них рекламу, поэтому важно, чтобы это была живая аудитория. 

Поделиться сообщением

Сейчас это вообще одна из самых продвинутых социальных сетей, поэтому мне кажется, что в любом случае будет пользоваться спросом любой живой аккаунт. 

Поделиться сообщением

Интересует насколько востребованы готовые инстаграм аккаунты с фолловерами и постами?

Нужно еще в этом хорошо разбираться, чтобы можно было продвигать инстраграмм и на этом зарабатывать. Просто так по количеству подписчиков не судят о популярности аккаунта. 

Должно быть действительно интересно. 

Поделиться сообщением

Только очень раскрученные аккаунты  можно действительно продавать, а остальные нет. Поэтому если у вас не очень крутой акк то скорее всего не продадите так быстро, не продадите вообще или за небольшие деньги.

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 08:57, Юнона сказал:

Только очень раскрученные аккаунты  можно действительно продавать, а остальные нет. Поэтому если у вас не очень крутой акк то скорее всего не продадите так быстро, не продадите вообще или за небольшие деньги.

А кто знает, как вообще происходит процесс продажи готовых аккаунтов? 

Как передают средства и самое главное права на то, чтобы можно было полностью пользоваться аккаунтом и не переживать за то, что его могут отобрать не хитрым образом или вообще заблокировать? 

Поделиться сообщением

Скорее всего, что просто передают данные для входа, а вы в свою очередь можете просто поменять логин и пароль и этого будет достаточно для того, чтобы никто не зашёл больше в ваш профиль. 

Поделиться сообщением

Меня  интересуют только смотря и что за цена. :3: Не очень много денег у меня есть. И еще качество аккаунтов тоже имеет значение. Правда понятия не имею как можно это проверить.

Поделиться сообщением

Я раньше тоже был очень сильно помешан на этой социальной сети, а сейчас перегорел. Так когда-то было у меня и с Твиттером, и с ВК, Всё проходит. Причин этому может быть несколько и самая основная - это то, что когда сильно занят, то тогда в принципе нет на это просто другого времени. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Menyailo сказал:

Я раньше тоже был очень сильно помешан на этой социальной сети, а сейчас перегорел. Так когда-то было у меня и с Твиттером, и с ВК, Всё проходит. Причин этому может быть несколько и самая основная - это то, что когда сильно занят, то тогда в принципе нет на это просто другого времени. 

А меня Инста как-то вообще не зацепила. Только Твиттер и ФБ пользуюсь. При чем первый больше использую для чтения новостей, которые там постоянно постят те, на кого подписан.

Поделиться сообщением

Одно дело интересоваться для себя, а совсем другое интересоваться с той целью, чтобы работать в этой социальной сети. Для работы она более чем выгодна на сегодняшний день и вообще.

Поделиться сообщением

Их очень часто взламывают и можно потерять очень много денег, если вы только с этих соображений начинаете развивать аккаунты, чтобы зарабатывать на них. 

Поделиться сообщением

Сложно раскрутить аккаунт, если у вас нет так сказать предпринимательской жилки, потому что конкуренция большая и обойти просто не получится быстро. 

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 23:24, Belyaev сказал:

Их очень часто взламывают и можно потерять очень много денег, если вы только с этих соображений начинаете развивать аккаунты, чтобы зарабатывать на них. 

Взломать могут любой аккаунт, но тут все от вас зависит. Как вы защитили свой акк, как вы его верифицировали и так далее. Если все сделано правильно, восстановить доступ к своему аккаунту не так уж и сложно.

Поделиться сообщением

У меня есть пару аккаунтов таких, которыми предлагал заняться другим специалистам за деньги и получил почему-то отказ. Видимо не все берутся раскручивать с нуля. 

Поделиться сообщением

Kuloin сказал:

У меня есть пару аккаунтов таких, которыми предлагал заняться другим специалистам за деньги и получил почему-то отказ. Видимо не все берутся раскручивать с нуля. 

Странно, каждый день сыпятся по 5-10 предложений о раскрутке, таких деятелей сейчас развелось тоннами, уже достали просто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 788 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 444 Сообщений оставлено посетителями
    1798 Пользователей зарегистрировано на форуме