Автоматическое приглашения в группы соц сетей

29 сообщений в этой теме

Можно как-то автоматизировать процесс приглашения в социальных сетей и как именно?

Друзья и подписчики просто так не идут, группы есть во всех соц сетях, в смысле в ведущих соц сетях. Как приглашать?

Поделиться сообщением

Да там блокировка может быть. Соц сети не приветствуют такое. Надо аккуратнее это делать. Можно задействовать много аккаунтов и со всех сразу понемногу пробовать приглашать. Это непросто, но все же реально.

Поделиться сообщением

Не стоит устанавливать такие программы, потому что будут добавлять всех подряд, а если важно не количество, а качество, то тогда такой вариант точно не подойдёт. 

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 22:21, magoni сказал:

Не стоит устанавливать такие программы, потому что будут добавлять всех подряд, а если важно не количество, а качество, то тогда такой вариант точно не подойдёт. 

А тут не будет ни качества, ни количества, потому как установка подобных программ обнаруживается моментально и за это сразу следует бан. При чем при повторном нарушении, будет бан навсегда. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

За такое могут заблокировать поэтому нежелательно. По крайней мере когда группа молодая не так жалко, а когда вы на расширение работаете, то так можете и не получить желаемый результат, а испортите все.

Поделиться сообщением

А я знаю человека, который написал скрипт и занимается этим. Правда он его переписывает периодически для того, чтобы он работал. В этом основная сложность, что будет нуждаться в модификациях.

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 08:27, Enot сказал:

А я знаю человека, который написал скрипт и занимается этим. Правда он его переписывает периодически для того, чтобы он работал. В этом основная сложность, что будет нуждаться в модификациях.

А если покупаешь такую программу, то будет намного сложнее. Всякие изменения могут стоить в итоге даже намного дороже, чем сама прога в итоге. Даже не стоит радоваться что она изначально достанется дешевле.

Поделиться сообщением

Хорошо что такое вообще есть в принципе. Я уже ужаснулась думать о том что все вручную надо приглашать, так как это достаточно накладно по времени. С прогой хоть какие-то надежды чтобы расширить быстрее группу.

Поделиться сообщением

Программа тоже требует разумного применения, так чтобы по времени это не напрягало.

Надо соблюдать алгоритм приглашения и не усердствовать в таком случае, получится и автоматом, но и без напряга и блокировки.

Поделиться сообщением

Иногда кажется, что делают так, что в группы вступают тоже автоматически, а не только, что приглашения высылаются на автомате. И какой от этого толк? 

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 21:16, kalugin сказал:

Иногда кажется, что делают так, что в группы вступают тоже автоматически, а не только, что приглашения высылаются на автомате. И какой от этого толк? 

Создание ощущения что все люди туда ломятся и что их много, это очень хороший способ показать насколько группа может быть интересна для отдельной категории пользователей.

Поделиться сообщением

Получается практически что вручную. Даже проги время от времени требуют ввод капчи и количество приглашений от одного акка ограничены, а значит нужно много аккаунтов и немного поработать вручную.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lena36 сказал:

Получается практически что вручную. Даже проги время от времени требуют ввод капчи и количество приглашений от одного акка ограничены, а значит нужно много аккаунтов и немного поработать вручную.

Если много ботов будут работать на привлечение пользователей в ту или иную группу, то такая активность отслеживается очень хорошо и в итоге группу просто забанят.

Поделиться сообщением

Я так поняла что это делается не 100% ботами, а с четким контроля человека, иначе ничего хорошего из этого не выйдет. Так можно отфильтровать нужных пользователей, вести капчу и т.д. Хотя ввод капчи можно и купить.

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 22:21, magoni сказал:

Не стоит ставить такие программы только потому, что за их использование есть очень большой риск влететь в бан в социальной сети навсегда. Уже проверено не однократно. 

Поделиться сообщением

Знать бы еще как приглашать всех которые действительно ведут довольно активный образ жизни в соц сетях, от пассивных и мертвых душ как-то очень мало пользы выходит.

Поделиться сообщением

Я не пробовал, а вообще хорошая идея. Можно бесплатно это сделать или обязательно надо платить? Есть такой способ?

Было бы круто бесплатно приглашать в группы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Зидан сказал:

Я не пробовал, а вообще хорошая идея. Можно бесплатно это сделать или обязательно надо платить? Есть такой способ?

Было бы круто бесплатно приглашать в группы.

Бесплатно если и найдете что-то, скорее это вам обещает то что ваша группа накроется медным тазом на определенный момент, иначе и не скажешь, блокируют за такое.

Поделиться сообщением

Я так блокировал пару аккаунтов. Надо чтобы вы не сильно дорожали ни группой ни аккаунтом чтобы так рискнуть, да бы получился доход.  Это временное все.

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 21:30, Кэти сказал:

Бесплатно если и найдете что-то, скорее это вам обещает то что ваша группа накроется медным тазом на определенный момент, иначе и не скажешь, блокируют за такое.

Да даже и платные роботы, что автоматически рассылают предложения по группам, тоже рано или поздно ведут к закрытию группы, по причине нарушения норм сообщества (соцсети).

Поделиться сообщением

Какое-то время можно приглашать, если настроить какую-ту минималку. Это позволит упростить работу по приглашению и в то же время будет способствовать работе всей затеи, так как много подозрительного.

Поделиться сообщением

Не знаю как работают такие программы, но они должны быть созданы по алгоритму, который бы позволил имитировать деятельность обычных пользователей. И помимо проги нужно иметь много фейковых аккаунтов.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aqva сказал:

Не знаю как работают такие программы, но они должны быть созданы по алгоритму, который бы позволил имитировать деятельность обычных пользователей. И помимо проги нужно иметь много фейковых аккаунтов.

Аккаунты всегда нужны, без этого никак. Помимо того что есть ограничения в плане приглашения людей в группу, также  нужно максимально естественно это делать. Акки несложно купить, но раскрутить и потом терять нежелательно.

Поделиться сообщением

Если крутить, то нужно очень аккуратно это делать, потому что могут просто заблокировать ваши аккаунты и вы тогда не сможете их восстановить. 

Поделиться сообщением

Вы можете и в ручном режиме приглашать других пользователей, но вас и при таком методе могут заблокировать. Так что смотрите сами, как вам удобно будет. Результат в принципе то всё равно один и тот же будет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 872 Сообщений оставлено посетителями
    2274 Пользователей зарегистрировано на форуме