Как заработать на вайбере

23 сообщения в этой теме

Пользуюсь активно вайбером и хочется как-то монетизировать свое время припровождение что ли. Что можете подсказать по этому поводу? Можно на вайбере заработать? 

Поделиться сообщением

В 11.09.2018 в 23:41, grisga сказал:

Пользуюсь активно вайбером и хочется как-то монетизировать свое время припровождение что ли. Что можете подсказать по этому поводу? Можно на вайбере заработать? 

В Вайбере есть возможность создавать свои сообщества в принципе. Это нормальная тема, потому что в этих чатах можно кидать рекламу, в которой вы будете продавать свои услуги, товары. 

Вот таким образом можно и зарабатывать. 

Поделиться сообщением

Мне такой вариант не сильно по душе, но и на том спасибо. Какие может быть еще кто-то знает методы, как можно вайбер использовать с финансовой выгодой? 

Поделиться сообщением

Да по-моему единственный вариант заработка на вайбере, это спам, за который вас быстро заблокируют. Все же вайбер, по сравнению с телегой, это крайне кастрированный мессенджер.

Поделиться сообщением

Помимо спама можно найти какие-то новые способа для заработка, найти даже если их нет. Всегда можно что-то придумать, а не просто использовать чужие идеи и ждать от них то, чтобы они заработали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, moriss сказал:

Помимо спама можно найти какие-то новые способа для заработка, найти даже если их нет. Всегда можно что-то придумать, а не просто использовать чужие идеи и ждать от них то, чтобы они заработали.

А какие еще идеи? Только реклама, только спам. Или как вариант, взлом аккаунтов и торговля информацией. Но вот это сами понимаете... Ну за это и присесть можно.

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 11:56, Streem сказал:

А какие еще идеи? Только реклама, только спам. Или как вариант, взлом аккаунтов и торговля информацией. Но вот это сами понимаете... Ну за это и присесть можно.

Можно присесть и очень надолго присесть. но после того, как Вайбер купила японская компания, то уровень безопасности сразу стал намного лучше, чем был раньше. 

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 21:03, Zarka сказал:

Можно присесть и очень надолго присесть. но после того, как Вайбер купила японская компания, то уровень безопасности сразу стал намного лучше, чем был раньше. 

А что изменилось с тех пор, как Вайбер выкупили? Ничего не изменилось абсолютно, поэтому это не имеет значения никакого, кроме надёжности компании.

Обновляют постоянно мессенджер и делают его удобным. 

Мне он тоже нравится больше. 

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 11:53, moriss сказал:

Ну разве что только группу создать в нем и пытаться что-то рекламировать, но пользователей в Вайбер куда меньше, чем в ВатЦапе, так что не думаю, что вообще этот мессенджер подходит для монетизации.

Поделиться сообщением

Мне как-то с онлайн заработком вообще не везёт, не знаю почему.

Может не всем дано или что тут уже думать?

Почему у одних получается зарабатывать и очень хорошо получается, а у других ничего не получается? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, marlos сказал:

Мне как-то с онлайн заработком вообще не везёт, не знаю почему.

Может не всем дано или что тут уже думать?

Почему у одних получается зарабатывать и очень хорошо получается, а у других ничего не получается? 

Ну так может быть есть смысл более внимательно почитать этот форум? Тут кстати, очень много вариантов как заработать онлайн предложено, при чем многие с разбором всех плюсов и минусов.

Поделиться сообщением

Обратите внимание на то как кто-то создал TON  на базе телеграмма и это скажем классический пример того как можно заработать на мессенджерах. Это непросто, но вполне реально.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Comenda сказал:

Обратите внимание на то как кто-то создал TON  на базе телеграмма и это скажем классический пример того как можно заработать на мессенджерах. Это непросто, но вполне реально.

ТОН еще не создан. Это пока только проект, который получил многомиллиардные инвестиции, но вот как он будет работать и какую будет приносить прибыль, пока вообще не понятно.

Поделиться сообщением

Почему раньше можно было активно спамить в вайбере, а сейчас это не так просто делать? И откуда только брали открытую базу с номерами телефонов для этого?

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 06:57, Кэти сказал:

Почему раньше можно было активно спамить в вайбере, а сейчас это не так просто делать? И откуда только брали открытую базу с номерами телефонов для этого?

Да эти базы данных с телефонами в том же самом интернете можно купить кучу и за копейки. Отсюда и номера берутся для спама. Сами поди при регистрации где-то оставляли свой номер для получения СМС.

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться быть может у них есть какие-то акции, в которые можно вложить свои деньги. Я думаю, что тоже очень неплохой вариант для того, чтобы можно было заработать на этом. 

Поделиться сообщением

Я не знаю нормальных способов заработка на вайбере и рад был бы таким образом заработать, только бы получилось, но это не так просто достигнуть к сожалению.

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 07:45, Antrop сказал:

Я не знаю нормальных способов заработка на вайбере и рад был бы таким образом заработать, только бы получилось, но это не так просто достигнуть к сожалению.

Заработали нормально :12:на вайбере только те, кто его продал Японцам. 

Ничего не изменилось с тех пор, как для пользователей. 

Я не знаю, какая была система безопасности раньше, но сейчас вроде всё намного лучше стало. 

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 08:45, Antrop сказал:

А там и нет по-большому счету, вариантов как заработать. Это же просто мессенджер, а не мессенджер соцсеть, как Телеграмм. Да и каналы вроде как в Вайбере вести нельзя.

Поделиться сообщением

Ну аудиторию точно собрать в вайбере нельзя, кроме как просто создать группу на пару сотен человек. Может тогда можно заработать, если давать рекламу? 

Поделиться сообщением

Кроме спама я больше и не слышала о способах. Но для бизнеса можно использовать и на фоне  переписки и т.д. с потенциальными партнерами или клиентами.

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 17:28, Ilon сказал:

ТОН еще не создан. Это пока только проект, который получил многомиллиардные инвестиции, но вот как он будет работать и какую будет приносить прибыль, пока вообще не понятно.

Кстати да. ТОН, который якобы создал Дуров, должен был увидеть свет этой осенью. Сейчас уже зима и скоро конец года, а вот новостей про проект что-то как-то вообще нет. Видимо что-то пошло не так. Но еще подождем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме