Разница с какой суммы начинать

17 сообщений в этой теме

У меня есть порядка 200 долларов, с которых бы я хотел начать торговать бинарными опционами, но тут начитался многих советов, что если у вас меньше. чем 500 долларов, то вообще не стоит этим заниматься. Что вы думаете по этому поводу? 

Поделиться сообщением

Я уверен на 100 %, что нужно заходить с депозитом от 100 $. :13:И ещё никогда не торговать суммой больше 5 % от депозита - ЭТО ЗАКОН!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Mihey сказал:

Я уверен на 100 %, что нужно заходить с депозитом от 100 $. :13:И ещё никогда не торговать суммой больше 5 % от депозита - ЭТО ЗАКОН!!!

И много вы сможете наторговать. если у вас будет такой маленький депозит?

200 всё же лучше, чем 100, но если вложить 500, то тогда вообще я думаю, что можно быстро раскрутить свой депозит при условии, что есть система чёткая, по которой можно торговать. 

Поделиться сообщением

Хорошему танцору ничего не мешает :8:

Если вы талантливый человек и целеустремлённый, то тогда я думаю, что вообще не проблема это сделать. Проще намного с большими депозитами, но всё же маленькие никто не отменял.

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 21:09, Stas33 сказал:

И много вы сможете наторговать. если у вас будет такой маленький депозит?

200 всё же лучше, чем 100, но если вложить 500, то тогда вообще я думаю, что можно быстро раскрутить свой депозит при условии, что есть система чёткая, по которой можно торговать. 

200 от 100 не такая уж и большая разница. И вообще, непреложная истина, что чем больше депозит, тем больше и прибыли, но тут же и вариант с большими потерями есть. 

Поделиться сообщением

Начинайте с этой суммы. Нет ничего страшного, что у кого-то возможно будет больше денег, чем у вас. Можно с любой суммы выиграть очень хорошо и раскрутить свой депозит. 

Поделиться сообщением

Если у вас есть всего только 200 долларов, например, то это же не значит. что вы не можете начать пробовать торговать. Можно по минимальному открывать себе ордеры, сколько положено у брокера. 

Самый идеальный вариант  - это сделки от 1 доллара. 

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 20:39, Vitas сказал:

Если у вас есть всего только 200 долларов, например, то это же не значит. что вы не можете начать пробовать торговать. Можно по минимальному открывать себе ордеры, сколько положено у брокера. 

Самый идеальный вариант  - это сделки от 1 доллара. 

От одного бакса ордера, это значит всю прибыль тупо отдавать на комиссии брокеру. Про них тоже не стоит забывать. Все же ставочки побольше быть должны. Ну хотя бы раз в десять.

Поделиться сообщением

Должна стоять цель прежде всего как можно больше заработать и как можно быстрее раскрутить свой депозит, потому что это напрямую влияет на то, сколько вы будете зарабатывать в дальнейшем. Не стоит сразу снимать все средства. 

Поделиться сообщением

Если вы в этом будете хорошо разбираться, то деньги неприменно придут. Все тут ради денег, просто у один получается, а у других - нет. 

Поделиться сообщением

Скорее всего зависит от того что делать. С большой суммой приятнее ошибаться, не так много придется жать  до следующей попытки,можно постоянно все пробовать и пробовать торговать.

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 18:54, Kerling сказал:

Скорее всего зависит от того что делать. С большой суммой приятнее ошибаться, не так много придется жать  до следующей попытки,можно постоянно все пробовать и пробовать торговать.

Если пробовать и пробовать, то сольете и большой депозит. В выставлении лота надо быть уверенным, хотя бы процентов на 80, а не пробовать.

Поделиться сообщением

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского - есть такая поговорка. В этом случае есть смысл рисковать. потому что вы больше получите в итоге. 

Поделиться сообщением

Можно сделать очень много ошибок, если не правильно бюджет свой сформировать и вообще если не правильно распоряжаться деньгами. 

Поделиться сообщением

Начинать надо только с той суммы, которую вы реально можете себе позволить. Нет смысла рисковать теми деньгами, которые вам никак не по карману, тогда мало положительно от торговли.

Поделиться сообщением

Я не вижу разницы никакой. Если смогли торговать то сможете и при любой сумме это делать. Совершенно не сложно будет приумножить так как 10 так и 100 долларов.

Поделиться сообщением

Да начните хоть с 1 доллала - сейчас есть брокеры у которых такой минимальный депозит. Нужно понимать что нужно учится, а лучше метода чем пробы и ошибки пока не изобрели, поэтому готовтесь к тому чтобы потратить хотя бы в 30 - 100 долларов на обучение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме