Как создать свою партнёрскую программу?

6 сообщений в этой теме

Что нужно для того, чтобы можно было создать свою партнёрскую программу? У меня есть на примете несколько информационных продуктов, которые хотелось бы таким методом продвинуть. Что скажете по этому поводу? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, kalugin сказал:

Что нужно для того, чтобы можно было создать свою партнёрскую программу? У меня есть на примете несколько информационных продуктов, которые хотелось бы таким методом продвинуть. Что скажете по этому поводу? 

Помимо этого вы должны действительно предложить что-то нормальное, потому что я, например, тоже много партнёрских программ уже перебрал для себя и вижу, где лучше продаётся, где хуже. Есть люди, которые предлагают сразу по 20-30 разных курсов, за которые комиссионные могут быть, как 30 процентов, так и 50-100. Смотря какой курс. Так что это бизнес и только от вас зависит, как вы будете его вести. :13:

Поделиться сообщением

Для начала нужно самому начать нормально продавать, а потом уже можно подключать и других. Так что тут нужно смотреть уже по ситуации, по продажам. 

Поделиться сообщением

Я пытался как-то создать свою партнёрскую программу на информационный продукт, который у меня стоил всего 100 долларов и не нашлось всё равно много желающих, кто бы хотел серьёзно заняться продвижением. 

Поделиться сообщением

А то, что нужно быть обязательно оформленным, как ИП - это не останавливает?

Тут еще смотря какой вид деятельности, потому что могут вообще заставить открывать ООО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме