Могут обманывать на партнёрках

6 сообщений в этой теме

Если хочу заработать хорошо на партнёрских программах, то могут ли обмануть? Могут не выплатить комиссионные или не посчитать, что по вашей ссылке прошла покупка товара? 

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 23:25, Belyaev сказал:

Если хочу заработать хорошо на партнёрских программах, то могут ли обмануть? Могут не выплатить комиссионные или не посчитать, что по вашей ссылке прошла покупка товара? 

Всё в теории могут сделать, но насколько это выгодно будет самому инфобизнесмену - это вопрос, потому что плохие весточки разлетаются очень быстро по сети.

Если и будут обманывать. то точно не на этом этапе.

Может уже когда раскручиваюся.

Поделиться сообщением

Могут просто по тем или иным, надуманным причинам заблокировать аккаунт со всеми средствами на нем. У меня такое было, при чем знаю, что правила не нарушал никак.

Поделиться сообщением

Yeti сказал:

Могут просто по тем или иным, надуманным причинам заблокировать аккаунт со всеми средствами на нем. У меня такое было, при чем знаю, что правила не нарушал никак.

А смысл так делать, если у вас хорошие продажи, хорошие показатели по всем параметрам, то наоборот выгодно не вкладываться в рекламу и развивать такой бизнес. Дешевле обойдётся отблагодарить финансово человека, чем идти на такие хитрости мне кажется. 

Поделиться сообщением

Maloy сказал:

А смысл так делать, если у вас хорошие продажи, хорошие показатели по всем параметрам, то наоборот выгодно не вкладываться в рекламу и развивать такой бизнес. Дешевле обойдётся отблагодарить финансово человека, чем идти на такие хитрости мне кажется. 

Вот именно что все зависит от того насколько ли вы будете выгодны для этого партнёра. Если вы действительно будете приносить хорошую прибыль и высокие продажи, то лучше будет вас отблагодарить, чем разорвать отношения и заново искать новых партнёров. 

Поделиться сообщением

Очень много видел отзывов в интернете о недобросовестных партнерках которые не выплачивают деньги, блокируют аккаунт, от таких не застрахуешься, все надо пробовать самому

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 638 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    10 251 Сообщений оставлено посетителями
    1915 Пользователей зарегистрировано на форуме