Как самому научиться вести контекстную рекламу

6 сообщений в этой теме

Хочу вкатиться в данное ремесло но из за большого разнообразия авторов и так называемых коучеров в интернете боюсь наткнутся на некачественную инфу. Подскажите что почитать, посмотреть, и вообще как вы обучались этому?

Поделиться сообщением

Начни с изучения форумов, бесплатно в ютубе тебе мало кто секреты расскажет, все в основном нарабатывается методом проб и ошибок

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 19:23, Stallinn сказал:

Хочу вкатиться в данное ремесло но из за большого разнообразия авторов и так называемых коучеров в интернете боюсь наткнутся на некачественную инфу. Подскажите что почитать, посмотреть, и вообще как вы обучались этому?

Я этому не обучался нигде, так что есть в Интернете, в принципе информации достаточно для того  чтобы можно было настроить рекламу.

Может не всё правильно делаю, но первые результаты уже пришли очень быстро. 

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 19:23, Stallinn сказал:

Можно попробовать купить какой-то курс про контекстную рекламу. Это тоже работает, тем более, если дают гарантию, что это работает. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oliver34 сказал:

Можно попробовать купить какой-то курс про контекстную рекламу. Это тоже работает, тем более, если дают гарантию, что это работает. 

На словах гарантию могут дать, а вот потом все зависит от большого количества условий. К тому же всегда можно заявить что вы неправильно что то делали. И тут как бы вообще не докажешь обратное. Так что если вы ничего не знали о рекламе, а потом купили курс, то ждать чуда преждевременно.

Поделиться сообщением

Читайте курсы, смотрите ютуюб, общайтесь на форумах и спрашивайте советы, сейчас вся инфа в открытых источниках и любой может научиться. Начинайте с малого, со временем придет опыт и знания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме