Вопросы по дропшиппингу

4 сообщения в этой теме

Все чаще задумываюсь о том, чтобы заняться дропшиппингом. Собираюсь закупать товары из Китая, какую-то часть себе на склад закажу, остальные товары просто выложу в каталоге своего интернет-магазина, сайт закажу на днях. Из ассортимента в основном одежда, аксессуары всякие, ремни, сумки и т.п. Как вы думаете, в наши дни такая тема ещё может нормально зайти или ниша уже забита? Нужно тратить много денег на продвижение интернет-магазина? Или стоит попробовать поторговать в социальных сетях?

Поделиться сообщением

Тема работает и будет работать, правда лично я склоняюсь к мнению что для дропшиппинга из китая нужен не интернет магазин а несколько лендингов. Врядли вы сможете поконкурировать с АлиЭкспрессом, а вот продавать горячие новинки через связку яндекс директ + лэндинг вполне осуществимо. Приготовтесь тестить разные товары, делать фотки и придумывать продающиеся тексты. В соцсетях можете тоже попробовать, но без рекламы вы будете ограничены аудиторией вашей группы/страницы, имейте это ввиду

Поделиться сообщением

В соцсетях все привыкли что на следующий день им уже товар доставят или сами заедут заберут, как вы им объясните что нужно ждать месяц?

Поделиться сообщением

Выбираем нишу и покупаем красивые домен для интернет магазина, так же покупаем недорогой хостинг, можно там жегде и домен. Создаем интернет магазин, например на OpenCart или WooCommece (это плагин к ворпрессу), настраиваем методы приема платежей, заказываем лого на фрилансе (будет стоить рублей 1000-2000).

Далее ищем поставщиков, я бы порекомендовал идти сразу на AliExpress, ищем популярные товары, выбираем те, на которые больше всего заказов, много не надо, можно товаров 50 для начала. Копируем картинки и составляем описание. Импортируем это все к нам в магазин.

Далее настраиваем рекламу в яндексе или других сетях которые продают траффик, тут расписывать не буду, это самая сложная часть на мой взгляд, поищите на форуме. Вкидываем в рекламу сколько не жалко денег на тестинг и проверяем каждый товар. Описание должно быть смачным, иначе будет плохая конверсия. Льем траф на эти товары, получаем профит )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 638 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    10 251 Сообщений оставлено посетителями
    1915 Пользователей зарегистрировано на форуме