Работа в интернете для девушки

4 сообщения в этой теме

Всем привет, я тут новенькая. Пересмотрела весь интернет в поисках работы, может вы мне поможете. Я домохозяйка и сижу с маленьким ребенком, муж один работает за нас всех, хочу ему помогать но не знаю в чем. Решила поискать что нибудь, что можно делать сидя дома, а так как у меня ребенок, такие варианты как маникюр или окрашивание волос сразу отмела в сторонку, так что работа через интернет это мое спасение. 

Хочу найти работу или открыть небольшой бизнес в интернете, где можно зарабатывать 10000-20000 рублей в месяц. Подскажите где искать такую работу и что нужно уметь для этого?

Поделиться сообщением

В интеренете много работы, все зависит от ваших навыков, можете найти работу на фриланс сайтах, а можете устроиться куда нибудь в качестве техподдержки. Например,

• Знаете бухгалтерию, можете даже через авито найти себе клиентов.
  • Умеете программировать  -  ищите клиентов на фриланс площадках
  • Знаете языки - переводы и копирайтинг на том же фрилансе
  • Хотите заняться бизнесом - продавайте товары из Китая на своей страничке в ВК
  • Любите рисковать - обучитесь торговле на форексе или бинарных опционах

Даже если вы знаете особый способ вышивки вы можете создать блог или ютуб канал и обучать людей. Читайте форум тут много информации

Поделиться сообщением

Попробуйте зарегистрироваться на сайтах по отзывам, я и сам сейчас там пробую работать, есть много женских товаров и услуг где только девушка справится. Или ищите курсы в интернете,  пробуйте разное, что нибудь да получится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме