Web Money. Вопрос - Ответ

17 сообщений в этой теме

Не то чтобы это было проблемой, скорее вопрос касательно вывода средств. Думаю все мы сталкиваемся с комиссиями, так вот, вопрос заключается в следующем, как свести её к минимуму? Пользоваться обменниками или достаточно привязать карту к вебмани и на этом всё, какой вариант выгоднее в процентном соотношении?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sergey сказал:

Не то чтобы это было проблемой, скорее вопрос касательно вывода средств. Думаю все мы сталкиваемся с комиссиями, так вот, вопрос заключается в следующем, как свести её к минимуму? Пользоваться обменниками или достаточно привязать карту к вебмани и на этом всё, какой вариант выгоднее в процентном соотношении?

Комиссия в системе Вэбмани всего 0.8%. Простите, но нигде дешевле вы не найдете. Так же, что касаемо проблем, у меня были сложности с выводом средств в реал, но после того как отправил им скан ИНН и паспорта, все решилось. Теперь вывожу деньги в банк без проблем.

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 10:22, Haos сказал:

Комиссия в системе Вэбмани всего 0.8%. Простите, но нигде дешевле вы не найдете. Так же, что касаемо проблем, у меня были сложности с выводом средств в реал, но после того как отправил им скан ИНН и паспорта, все решилось. Теперь вывожу деньги в банк без проблем.

А курс вывода вы смотрели?

Там намного ниже курс, чем на обменниках. Я выводил через внутренний сервис только тогда, когда начинал и не знал, что можно выводить деньги через сторонние сервисы. :12:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дубяга сказал:

А курс вывода вы смотрели?

Там намного ниже курс, чем на обменниках. Я выводил через внутренний сервис только тогда, когда начинал и не знал, что можно выводить деньги через сторонние сервисы. :12:

Какой курс, если например, вы заводите в рублях и выводите в рублях? В этом случае курс вообще не имеет никакого значения. А если все же нужен обмен, то всегда надо смотреть. Иногда и очень выгодный он бывает.

Поделиться сообщением

А что там в Украине случилось с вебмани, кто знает? Вроде, как заблокировали на три года. У нас тоже могут просто взять так и заблокировать? 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Demasevsky сказал:

А что там в Украине случилось с вебмани, кто знает? Вроде, как заблокировали на три года. У нас тоже могут просто взять так и заблокировать? 

Заблокировали на три года, да. В принципе, вывести можно, насколько я знаю, но не гривны. А там люди уже выкручиваются и выводят, кто в чем - в долларах, например.

Везде могут заблокировать. Не понравится что-то - и привет.

Поделиться сообщением

С этой конторы удобно выводить средства только через сторонние обменники, потому что курс более выгодный - это раз и второе - это то, что по скорости транзакции всё гораздо быстрее происходит. 

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 21:49, Demasevsky сказал:

Тоже слышал эту новость, по большому счёту ничего удивительного, когда государство что-то не устраивает, оно принимает меры. С другой стороны, буквально ни с чего столько людей остались без возможности нормально использовать платёжную систему, но компания вроде собирается решить эту проблему, судя по официальным заявлениям.

Поделиться сообщением

В 11.06.2018 в 07:21, Misterio сказал:

Тоже слышал эту новость, по большому счёту ничего удивительного, когда государство что-то не устраивает, оно принимает меры. С другой стороны, буквально ни с чего столько людей остались без возможности нормально использовать платёжную систему, но компания вроде собирается решить эту проблему, судя по официальным заявлениям.

Такое вполне может случиться и в России, учитывая последнюю практику борьбы Роскомнадзора с телеграммом, когда пострадала куча сторонних компаний и было заблокировано несколько миллионов lP адресов. Поэтому необходимо следить за всеми возможными новостями и при необходимости реагировать на них, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта. 

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 15:07, Karl сказал:

Такое вполне может случиться и в России, учитывая последнюю практику борьбы Роскомнадзора с телеграммом, когда пострадала куча сторонних компаний и было заблокировано несколько миллионов lP адресов. Поэтому необходимо следить за всеми возможными новостями и при необходимости реагировать на них, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта. 

Сомневаюсь, что в РФ примут такие жестокие меры, хотя удивляться не приходится, но платёжная система делится с властями всей нужной информация, поэтому крайне маленький шанс, что Webmoney  будет заблокирован и здесь. 

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 18:41, Lary сказал:

Сомневаюсь, что в РФ примут такие жестокие меры, хотя удивляться не приходится, но платёжная система делится с властями всей нужной информация, поэтому крайне маленький шанс, что Webmoney  будет заблокирован и здесь. 

Да легко могут. Года два назад ЦБ прошерстил главный банк с которой сотрудничала система Вэбмани - Банк Консервативный и с той поры вывести деньги прямо на банковский счет невозможно. Так что прецеденты есть.

Поделиться сообщением

Скажите мне только одно - кому на данный момент времени принадлежит эта компания? На разных источниках по разному пишут. 

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 12:00, Muruhov сказал:

Скажите мне только одно - кому на данный момент времени принадлежит эта компания? На разных источниках по разному пишут. 

Оффшор на Виргинских островах. Так что точного владельца установить не получится, но в каждой стране, есть "дочки" системы Вэбмани с юрисдикцией в этих странах.

Поделиться сообщением

А что делать. если не всегда приходят уведомления или приходят, но с большим опозданием? Тут в чём может быть проблема? В самом приложении или это что-то у них? 

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 18:41, Lary сказал:

Элементарно могут принять и более того, такое принятие не за горами, потому как новости о том, что контролировать хотят все больше и больше платежей частников, идут каждый день.

Поделиться сообщением

Как отправить деньги из Webmoney на карту сбербанка? Недавно кошелек завел, никак не разобраться что то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме