Услуги дизайнера

10 сообщений в этой теме

Полиграфический дизайн

Добрый день!
Меня зовут Алексей, удаленный дизайнер из Москвы.
Предлагаю услуги в сфере графического и полиграфического дизайна.
О себе: опыт работы 5 лет в полиграфии, компьютерной графике и иллюстрации, свободное владение программами Corel Draw и Photoshop, Adobe Premier Pro. Предлагаю изготовление дизайн-макетов: визиток, флаеров, баннеров, наружной рекламы, подготовка макетов для лазерной гравировки и резки на композитных материалах.
Качество и сроки гарантирую
Цена: 300 рублей
Контактное лицо: Алексей
Телефон:89162427745

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 14:43, Sanitar сказал:

Полиграфический дизайн

Добрый день!
Меня зовут Алексей, удаленный дизайнер из Москвы.
Предлагаю услуги в сфере графического и полиграфического дизайна.
О себе: опыт работы 5 лет в полиграфии, компьютерной графике и иллюстрации, свободное владение программами Corel Draw и Photoshop, Adobe Premier Pro. Предлагаю изготовление дизайн-макетов: визиток, флаеров, баннеров, наружной рекламы, подготовка макетов для лазерной гравировки и резки на композитных материалах.
Качество и сроки гарантирую
Цена: 300 рублей
Контактное лицо: Алексей
Телефон:89162427745

А можно поподробнее что входит в стоимость 300 рублей. Не совсем понятно также объем выполняемой работы за эти деньги. Если все вышеперечисленное будет по цене в 300 рублей, то вам просто цены нет. И вас должны с руками отрывать все. 

Поделиться сообщением

Я закончил тоже курсы на дизайнеры, но мне как-то не сильно понравилось то, что заплатил нормально денег, а работу по дизайну я так и не нашёл нормальную. 

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 22:38, Muruhov сказал:

Я закончил тоже курсы на дизайнеры, но мне как-то не сильно понравилось то, что заплатил нормально денег, а работу по дизайну я так и не нашёл нормальную. 

Вы что думаете, что с неба на вас деньги посыпятся сразу?

Такого точно не бывает нигде и ни при каких обстоятельствах. 

Работать нужно много, чтобы получать новых клиентов. 

Поделиться сообщением

Для заработка в сфере IT лучше работать сразу в специальных компаниях, которые вам дадут за полгода намного больше опыт, чем если вы будете сами всему обучаться. 

Поделиться сообщением

За такую стоимость у вас должно быть очень много заказов. Обычно это стоит на порядок дороже или вы количеством берёте? 

Поделиться сообщением

Сейчас выгодно под ключ работать, чтобы у вас к дизайну было уже привязаны все инструменты и функции, при помощи которых можно будет управлять сайтом, а не просто продать голый дизайн сайта, пусть он даже у вас будет супер оригинальным. 

Поделиться сообщением

Очень удобно сейчас пользоваться услугами дизайнеров через сайты фрилансеров. Можно там найти толковых ребят, с которыми можно сотрудничать очень долго. 

Поделиться сообщением

Если пытаться работать самому в этой сфере, то сложно чего-то нормального добиться, потому что любому заказчику нужны сразу объемы, сразу результат и в одиночку это сделать не реально, потому что тут должна работать целая команда. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 159 Сообщений оставлено посетителями
    5547 Пользователей зарегистрировано на форуме