Без рефералов можно заработать на серфинге?

81 сообщение в этой теме

Уважаемые форумчане, как думаете, можно ли нормально зарабатывать деньги на серфинге сайтов, если вообще не подключать рефералов к этому делу? Самому чисто в одиночку как это сделать? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Radis сказал:

Уважаемые форумчане, как думаете, можно ли нормально зарабатывать деньги на серфинге сайтов, если вообще не подключать рефералов к этому делу? Самому чисто в одиночку как это сделать? 

А какой смысл самому всё делать, если у вас всё равно должна быть команда для того, чтобы больше денег приносил этот вид деятельности.

Тут по другому вообще никак нельзя. 

Хочешь больше денег, больше работай, создавай больше команду.

Поделиться сообщением

Там же всё совсем копеечно, допустим возьмём 2-3 копейки, что бывает в лучшем случае за один переход. Вот и посчитайте сколько подобных переходов можно сделать за день, уделяя этому способы часов 7-8 своего времени. Также не стоит забывать, что переходы бывают с таймером и без. Конечно есть автоматический сёрфинг, но там уже другая история.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

Там же всё совсем копеечно, допустим возьмём 2-3 копейки, что бывает в лучшем случае за один переход. Вот и посчитайте сколько подобных переходов можно сделать за день, уделяя этому способы часов 7-8 своего времени. Также не стоит забывать, что переходы бывают с таймером и без. Конечно есть автоматический сёрфинг, но там уже другая история.

Да что автоматический, что с таймером, что с вопросом, все равно этот формат деятельности в интернете приносит сущие копейки, ради которых не стоит тратить время. Что же касаемо рефералов, то это интересная мысль, но найти рефералов ничего не вкладывая, крайне сложно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Egor сказал:

Да что автоматический, что с таймером, что с вопросом, все равно этот формат деятельности в интернете приносит сущие копейки, ради которых не стоит тратить время. 

Просто в случае с автоматическим серфингом, можно продолжать заниматься другими более полезными делами, а какой-никакой доход будет идти. Единственная проблема, что сервисов таких не так много.

Поделиться сообщением

Только что, Kirill сказал:

Просто в случае с автоматическим серфингом, можно продолжать заниматься другими более полезными делами, а какой-никакой доход будет идти. Единственная проблема, что сервисов таких не так много.

Не только сервисов немного, но и сайтов для автосерфинга у таких сервисов тоже немного. Итого получается выхлоп совершенно копеечный, больше на интернет истратите, при условии, если он у вас не безлимитный.

Поделиться сообщением

Я помню свой первый сёрфинг. Заработал тогда больше 1 доллара. Очень сильно переживал, что у других ребят получалось намного больше заработать. Это было начало. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Natan сказал:

Я помню свой первый сёрфинг. Заработал тогда больше 1 доллара. Очень сильно переживал, что у других ребят получалось намного больше заработать. Это было начало. 

Ради таких сумм точно не стал бы даже начинать. Меня мотивируют суммы больше 1000 долларов в месяц. 

Как тогда привлечь рефералов, если нет системы у самого и такого заработка? 

Поделиться сообщением

Ну всегда нужно с чего-то начинать. Раньше просто Интернет-индустрия вообще была на другом уровне и не была так сильно развита. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Natan сказал:

Ну всегда нужно с чего-то начинать. Раньше просто Интернет-индустрия вообще была на другом уровне и не была так сильно развита. 

Это тоже да, но тем не менее есть много людей,которые в то время добивались намного большего результата, чем люди, у которых сейчас есть большие возможности.  Я думаю, что из-за своей лени и отсутствия какой-то цели, никто никак не развивается. 

Поделиться сообщением

Мне всё равно кажется, что проще самому работать, чем в команде, потому что всегда найдутся люди, которые могут вас подставить. Вы за их результат точно не сможете поручиться. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Radis сказал:

Мне всё равно кажется, что проще самому работать, чем в команде, потому что всегда найдутся люди, которые могут вас подставить. Вы за их результат точно не сможете поручиться. 

С одной стороны правильно, а с другой - не очень.

Команда есть команда и какая бы она не была плохая, вы всё равно сможете с неё выжать больше, чем если будете работать в одиночку. 

Вам нужно просто научиться держать всех в руке. 

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 20:42, Radis сказал:

Если у вас не будет личного примера, то вы никогда не сможете нормально заработать денег на рефералах. Очень быстро желание гаснет. Тут нужна постоянная мотивация. 

Поделиться сообщением

Без рефов крайне проблематично нормально приподнять какой-либо доход. А рефов надо уметь привлекать и это стоит денег. Пусть и небольших, но которые тоже надо тратить с умом.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Drebezgi сказал:

Без рефов крайне проблематично нормально приподнять какой-либо доход. А рефов надо уметь привлекать и это стоит денег. Пусть и небольших, но которые тоже надо тратить с умом.

Как их можно привлечь, заинтересовать?

Где их искать?

Сейчас народ стал избаллован и если раньше на 10-100 долларов шли, то сейчас все хотят больше 1000 зарабатывать :S

Поделиться сообщением

Всегда нужно с чего-то начинать мне кажется и просто так брать сразу ставить перед собой цели - это тоже не совсем правильно, тем более, когда нет плана. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, vadimovich сказал:

Всегда нужно с чего-то начинать мне кажется и просто так брать сразу ставить перед собой цели - это тоже не совсем правильно, тем более, когда нет плана. 

Без цели тоже нельзя, потому что вы так не будете вообще знать, куда вам двигаться и в каком направлении развиваться. Хорошо, когда у вас есть тестный контакт с командой, когда можно проводить какие-то встречи, рассказывать о работе, новых фишках, мотивировать друг друга и тогда это будет приносить результат. А когда мне кажется, что набирают рефералов только для того, чтобы получать проценты, то это не правильно. 

Поделиться сообщением

Если у вас будет хороший результат, то мне кажется, что и без этого всего к вам придут рефералы. Много людей сейчас в поиске такого, кто бы  их толкал и мотивировал. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Rostik сказал:

Если у вас будет хороший результат, то мне кажется, что и без этого всего к вам придут рефералы. Много людей сейчас в поиске такого, кто бы  их толкал и мотивировал. 

А где они вас найдут интересно :D:D:D

Находят только тогда, когда есть где-то реклама. Если рекламы нет, то просто так точно никто ничего не найдёт. 

Проще и быстрее будет их находить самостоятельно. 

Поделиться сообщением

В 30.04.2018 в 19:31, Radis сказал:

Как их можно привлечь, заинтересовать?

Где их искать?

Сейчас народ стал избаллован и если раньше на 10-100 долларов шли, то сейчас все хотят больше 1000 зарабатывать :S

Самый простой вариант это все те же платные задания на все тех же САР и Буксах. Гарантии никакой, что работать потом эти люди будут, но моя статистика показывает, что процентов 20, все же потом работает.

Поделиться сообщением

Раз уж данный раздел включает в себя разного рода буксы и прочие сервисы для заработка, хотелось бы задать вопрос, как привлекать рефералов в подобные проекты? Возможно ли покупать рекламу или стоит обойтись другими менее затратными способами? Поделитесь своим опытом привлечения, как вы мотивировали людей на работу? 

Поделиться сообщением

Как мне кажется, привлечь рефералов ничего не тратя, ну никак не получится. Тут либо покупать рекламу, либо что эффективнее, это создавать платные задания на регистрацию. А вот как удержать... Да никак. Если тема человека разочаровала, то вы его не затащите никуда.

Поделиться сообщением

Они мне кажется, что сами должны вас находить, а не вы их. По сути-то кому больше нужно зарабатывать деньги - вам или рефералам? Так что мотивация примерно у всех одинаковая.:3:

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 18:07, Rayzen сказал:

Раз уж данный раздел включает в себя разного рода буксы и прочие сервисы для заработка, хотелось бы задать вопрос, как привлекать рефералов в подобные проекты? Возможно ли покупать рекламу или стоит обойтись другими менее затратными способами? Поделитесь своим опытом привлечения, как вы мотивировали людей на работу? 

Тут нужно цепляться в целом за систему по привлечению, потому что должен быть постоянный поток, а не просто, что вы набрали команду и надеетесь, что они будут все работать. Чем больше будет текучка в этом плане, тем лучше. 

Так что создавайте непрерывный поток. 

Поделиться сообщением

Привлечь можно только с помощью рекламы мне кажется, а вот удержать... Нужно делать какие то бонусы для рефералов, постоянно мотивировать их конкурсами + какими то дополнительными возможностями, подкидывать не плохие задания, думаю это может помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме