Лучшие рекламные ролики

6 сообщений в этой теме

Для меня крайне интересной и привлекательной является реклама из 90-х. Возможно конечно что это простая ностальгия по ушедшим временам, но вот эти рекламы надолго останутся в моей памяти. А уж о Лёне Голубкове я вообще молчу))

Поделиться сообщением

В 30.06.2018 в 09:17, Puro Gusto сказал:

Для меня крайне интересной и привлекательной является реклама из 90-х. Возможно конечно что это простая ностальгия по ушедшим временам, но вот эти рекламы надолго останутся в моей памяти. А уж о Лёне Голубкове я вообще молчу))

Обожаю эти все ретро рекламы. Казалось бы что все выглядит крайне примитивно и банально. Но ведь на этих схемах и построен весь рекламный бизнес. Если вы думаете что реклама стала другой сейчас, то вы глубоко ошибаетесь. 

Поделиться сообщением

А для меня лучшие рекламные ролики - это те, которые в себя несут долю юмора. Всегда шутка вызывает положительное представление о том товаре и рекламодателе. И шуточные рекламы становятся очень популярными среди самых обычных людей.

Поделиться сообщением

Мне кажется реклама на данный момент исчерпала все творческие источники, настолько банальные вещи иногда делают, конечно и тут бывают исключения, но к сожалению крайне редко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 715 Сообщений оставлено посетителями
    4367 Пользователей зарегистрировано на форуме