Идеи для интернет-бизнеса с минимальными вложениями

44 сообщения в этой теме

Какой тип бизнеса требует минимальные вложения для вклада?  Предлагаю обсудить такие бизнес идеи, которые не требуют миллионы для своей реализации и способны дать хороший результат за относительно короткий срок. О какой сумме речь и какой тип бизнеса проще всего открыть?

Поделиться сообщением

Я думаю, что меньше чем за  100 тысяч вряд ли удастся бизнес какой-то открыть, но чего гадать, надо смотреть на цены. Бизнес в сети позволяет экономить на аренду помещения, даже количество персонала сокращается, но появляются затраты связанные с сайтом конторы. Нужно отталкиваться на от бюджета, а от идеальной идеи.

Поделиться сообщением

Если подумать в категорию подобное бизнеса попадают разного рода перепродажи товаров. Некоторые закупают определенный спектр и перепродают на популярных досках объявлений. Также слышал о китайской косметике, которую можно купить по низким ценам и распространять на территории снг к слову, касательно качества я не осведомлён, но подобные идеи неоднократно видел на просторах сети.

Поделиться сообщением

Можно создать блог/сайт и продвигать его собственными силами, писать статьи и т.д. Таким образом вложения будут минимальными, но и прибыль сайт начнёт приносить не скоро, но как бизнес с долгосрочной окупаемостью вполне имеет право на существование.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgeniy сказал:

Можно создать блог/сайт и продвигать его собственными силами, писать статьи и т.д. Таким образом вложения будут минимальными, но и прибыль сайт начнёт приносить не скоро, но как бизнес с долгосрочной окупаемостью вполне имеет право на существование.

Только текстом продвигать не так просто как кажется. Те у кого текст хуже могут начинать и тырить контент и он у них будет лучше котироваться, также как и сам сайт, который получил продвижение также за счет ссылочной массы. Чтобы такое приносило доход нужно вложиться в раскрутку и минимальными вложениями не обойтись.

Поделиться сообщением

Большинство гениальных бизнес идей начинаются с того, чтобы вложить мало и вытащить из этого много, но так не бывает.

Вот отсюда и берется тот крах с ожиданиями в бизнесе, что с реальностью не совпадает.

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что количество вложенных денег напрямую влияет на успешность будущего бизнеса. Мне кажется, что подобное мнение ошибочно, многие великие бизнесмены начинали с продаж на улице и в конечном итоге это привело к небывалым результатам. Что касается темы, то я поддерживаю идею с сайтом.

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 20:30, Владимир сказал:

Складывается впечатление, что количество вложенных денег напрямую влияет на успешность будущего бизнеса. Мне кажется, что подобное мнение ошибочно, многие великие бизнесмены начинали с продаж на улице и в конечном итоге это привело к небывалым результатам. Что касается темы, то я поддерживаю идею с сайтом.

Так намного важнее грамотно их вложить, но все равно, у кого нет денег на рекламу тот намного меньше чего добьется, чем тот у которого деньги на рекламу есть. Великие бизнесмены знали как вкладывать средства и все в бизнес вкладывали со строгим расчетом.

Поделиться сообщением

Нужно исходить из того, чтобы вложить столько, чтобы идея получилась рабочей. В то же время надо думать больше об идеи для бизнеса, чем о том сколько в это денег вложить. Деньги найдутся, а идею потом не переиграешь.

Поделиться сообщением

Можно открыть магазин по системе дропшиппинг. Вам нужно будет нормальный сайт, наполнить его товарами поставщика и следить за актуальностью товаров, принимать заказы. Вложения совсем небольшие по нынешним меркам. :11:

Поделиться сообщением

Есть масса идей с вложениями до миллион, начиная от покупки группы и заканчивая продвижением собственного сайта. Согласен с комментарием по поводу того, что важно выбрать подходящую для себя идею. Если воплотить её грамотно, то огромных вложений априори не потребуется.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Илья сказал:

Есть масса идей с вложениями до миллион, начиная от покупки группы и заканчивая продвижением собственного сайта. 

Да не сказал бы, что вложения в миллион - это минимальные . Можно обойтись для начала гораздо меньшими суммами. Можно начать вообще без вложений, только и прибыль долго ждать придется.

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 19:10, Сергей Ю. сказал:

Да не сказал бы, что вложения в миллион - это минимальные . Можно обойтись для начала гораздо меньшими суммами. Можно начать вообще без вложений, только и прибыль долго ждать придется.

Ну например, назовите вариант бизнеса вообще без вложений? Всякий фриланс не стоит упоминать, потому как это не бизнес, а не более чем просто работа. А вот бизнеса без вложений, не бывает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yurgens сказал:

Ну например, назовите вариант бизнеса вообще без вложений? Всякий фриланс не стоит упоминать, потому как это не бизнес, а не более чем просто работа. А вот бизнеса без вложений, не бывает.

Я могу назвать вам вид бизнеса почти без вложений на первое время. Это торговая страничка в соцсети по продаже какого-либо товара по системе дропшиппинг. Здесь ее уже упоминали. Лучше открыть интернет магазин, но можно и соцсетями на первых порах обойтись.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Martin сказал:

Я могу назвать вам вид бизнеса почти без вложений на первое время. Это торговая страничка в соцсети по продаже какого-либо товара по системе дропшиппинг. Здесь ее уже упоминали. Лучше открыть интернет магазин, но можно и соцсетями на первых порах обойтись.

На раскрутку магазина всё равно придётся потратиться, к тому же, очень много групп/магазинов уже работает по такой методике, а занижать цены себе в убыток, поэтому первых клиентов опять же заполучить будет как минимум не просто. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dionis сказал:

На раскрутку магазина всё равно придётся потратиться, к тому же, очень много групп/магазинов уже работает по такой методике, а занижать цены себе в убыток, поэтому первых клиентов опять же заполучить будет как минимум не просто. 

В любом случае, это не будут начальные вложения размером в миллион. :7: Просто можно подумать, что для начала бизнеса нужно миллионами ворочать, а это не так. 

Поделиться сообщением

Конечно миллионы это слишком, можно начать бизнес и с более доступных сумм, да и его специфика может быть разной. Онлайн бизнес по дефолту не требует запредельных затрат т.к. не нужно арендовать помещение, нанимать массу сотрудников, закупать много товара... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Rayzen сказал:

Онлайн бизнес по дефолту не требует запредельных затрат т.к. не нужно арендовать помещение, нанимать массу сотрудников, закупать много товара... 

А что, простите, означает "онлайн бизнес по дефолту"? Что-то я не встречал такого выражения ((( Если не сложно, то объясните, пожалуйста, подробнее, в чем суть этого бизнеса.

Поделиться сообщением

По дефолту, это "по умолчанию", прощу прощения за сленг. :7: Другими словами, изначально, подобный род деятельности подразумевает куда меньшие вложения нежели физический бизнес с офисом, складом и всеми вытекающими растратами. Согласитесь, что гораздо дешевле будет оплатить домен и хостинг, нежели взять в аренду помещение для работы.

3 минуты назад, Ринкон сказал:

А что, простите, означает "онлайн бизнес по дефолту"? Что-то я не встречал такого выражения ((( Если не сложно, то объясните, пожалуйста, подробнее, в чем суть этого бизнеса.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rayzen сказал:

По дефолту, это "по умолчанию", прощу прощения за сленг. :7: Другими словами, изначально, подобный род деятельности подразумевает куда меньшие вложения нежели физический бизнес с офисом, складом и всеми вытекающими растратами. Согласитесь, что гораздо дешевле будет оплатить домен и хостинг, нежели взять в аренду помещение для работы.

А, в этом смысле, теперь понял. Действительно, бизнес в интернете требует меньше затрат. И ходить на работу не надо.

Хотя часто интернет бизнес связан с бизнесом в реале и тогда все-равно нужен офис, склад и тому подобное.

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 18:16, Ринкон сказал:

А, в этом смысле, теперь понял. Действительно, бизнес в интернете требует меньше затрат. И ходить на работу не надо.

Хотя часто интернет бизнес связан с бизнесом в реале и тогда все-равно нужен офис, склад и тому подобное.

Ну это скорее те случаи, когда реал идет в интернет с целью увеличения охвата аудитории. Чисто интернет-бизнесу редко требуют такого. Максимум офис с несколькими программистами и обслуживающим персоналом.

Поделиться сообщением

Мне в голову приходит только сетевой маркетинг, потому что вход в компанию может быть всего несколько долларов, но зато на выходе можно получить очень большие суммы. 

Поделиться сообщением

Можно на спекуляции зарабатывать.

Пусть может  не сильно много будет получаться сделать на этом, но всё равно доход хоть какой-то, но постоянно можно иметь. 

Поделиться сообщением

Так как есть бизнес вообще без вложений то с минимальными  вкладами вообще не проблема. Правда от такого бизнеса не стоит и серьезного профита ждать, вот  я и не стал его рассматривать.

Поделиться сообщением

Без вложений почти или с  минимум бюджета можно по партнеркам работать. Делать это надо аккуратно чтобы не заподозрили в навязчивости и спаме и в то же время надо инфу распространять и скорее всего много работать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме