Google AdWords обсуждение сервиса

11 сообщений в этой теме

Существует в Google Adwords такая возможность как показ рекламы исключительно для жителей одного или двух городов? То что можно сделать ограничение на просмотр рекламы в рамках одной страны знаю, но насчет более узкого таргетинга не в курсе.

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 15:08, Alissa сказал:

Существует в Google Adwords такая возможность как показ рекламы исключительно для жителей одного или двух городов? То что можно сделать ограничение на просмотр рекламы в рамках одной страны знаю, но насчет более узкого таргетинга не в курсе.

Существует конечно же! Вообще в АдСенс настолько много настроек, что можно чуть ли не по району конкретному в крупном городе миллионнике таргетировать свою рекламу.

Поделиться сообщением

Помимо возможностей в плане настроек также стоит научиться ими пользоваться для того чтобы получить желаемый результат.

Настройками надо пользоваться, в том числе для успеха в собственном бизнесе.

Поделиться сообщением

Вот как раз такие возможности при грамотной настройке и позволяют экономить много средств и добиться хорошего результата на фоне небольшого бюджета.

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 07:43, Mercury сказал:

Вот как раз такие возможности при грамотной настройке и позволяют экономить много средств и добиться хорошего результата на фоне небольшого бюджета.

Так и есть. И не только таргетингом надо уметь пользоваться, но и правильно отбирать ключевые слова, минусовать наиболее заезженные, потому как по ним особого эффекта не достичь.

Поделиться сообщением

Мне нравится Яндекс за то, что там можно больше настроек сделать, чем в Гугл, как бы это банально не звучало, но это так и плюс к всему этому и по цене дешевле выходит. 

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 14:06, Burkav сказал:

Мне нравится Яндекс за то, что там можно больше настроек сделать, чем в Гугл, как бы это банально не звучало, но это так и плюс к всему этому и по цене дешевле выходит. 

Это уже дело каждого что выбрать, яндекс директ или адвордс, но лучше всего будет протестировать и то и другое и конкретно для своего случая понять какой выхлоп с конкретного бюджета. По сути только это и имеет значение.

Поделиться сообщением

Гугл вообще хорошая контора и главное с ними это играть по их правила.

Бюджет на рекламу окупается если им грамотно пользоваться, а как это делать можно посмотреть по настройкам.

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 15:08, Alissa сказал:

Геотаргетинг очень полезная штука и я лично ей пользуюсь на постоянной основе. Ведь вам не нужно продавать свой товар на всю страну, зачастую вы привязаны к одному конкретному региону. И именно на него и нужно направлять свои рекламные усилия. 

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 14:06, Burkav сказал:

Ну не скажите... У Гугла, как мне кажется, настроек больше, зачастую, когда у них проходят акции, реклама стоит в разы дешевле и так далее. Мне гугл больше нравится, тем что для моих ресурсов, как мне кажется, он больше пользы принес.

Поделиться сообщением

Какая разница, какой сервис использовать. Они очень между собой похожи и тут не должно быть никакой разницы в плане продвижения. Всё только дело в удобстве. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 715 Сообщений оставлено посетителями
    4367 Пользователей зарегистрировано на форуме