Реклама в Мой Мир может принести результат?

42 сообщения в этой теме

Многое зависит от того, что именно вы продвигаете, поэтому аудитория основную роль не играет, это тоже стоит учитывать. Социальная сеть "мой мир" вряд ли оправдает ожидания, да и посещаемость там по моему накручивается. 

Поделиться сообщением

Может принеси, тут просто нужно правильно найти свою аудиторию и тогда это будет давать какой-то результат. По началу может не так будет и заметно.

Поделиться сообщением

Посмотрите чем занимаются владельцы сообществ в этой соц сети и какие у них просмотры, посещения.

Много народу там зависает также, пробовать стоит.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mercury сказал:

Посмотрите чем занимаются владельцы сообществ в этой соц сети и какие у них просмотры, посещения.

Много народу там зависает также, пробовать стоит.

Да точно так же спамят, как и в других социальных сетях, только вот тут аудитория меньше и она менее активная. Если время есть, то можно заняться, если его немного, то лучше ФБ и ВК. Толку и эффективности куда больше.

Поделиться сообщением

У меня, когда вообще было всё плохо с трафиком, то я пошёл в эту социальную сеть и понял, что там сидят либо очень занятые люди своей работой либо пенсия. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Burkav сказал:

У меня, когда вообще было всё плохо с трафиком, то я пошёл в эту социальную сеть и понял, что там сидят либо очень занятые люди своей работой либо пенсия. 

Да кто там вообще сидит? Мертвая социальная сеть... И думаю, что на самом ресурсе мейл или сопряженных с ним, реклама может быть эффективна, но вот в соцсети... Думаю, что нет.

Поделиться сообщением

Все зависит от соотношения цены и ожидаемого от этого эффекта. Перед тем как запускать какую-либо рекламу советую проверить где это будет наиболее эффективно и выгодно. И возможно там, где цена выше, то и отдача будет соответствовать. 

Поделиться сообщением

Любая реклама в социальных сетях будет иметь эффект только при наличии должой раскрутки той группы или страницы, где данная реклама будет размещаться. У социальной сети Мой мир этот уровень несколько ниже в сравнении с социальными сетями ВКонтакте и Facebook.

Поделиться сообщением

21 час назад, Lilton-X сказал:

Любая реклама в социальных сетях будет иметь эффект только при наличии должой раскрутки той группы или страницы, где данная реклама будет размещаться. У социальной сети Мой мир этот уровень несколько ниже в сравнении с социальными сетями ВКонтакте и Facebook.

А смысл раскручивать группу в МойМир? Зачем тратить средства и время на то, что не эффективно? Ну это просто, как работа, ради работы. Не вижу ни малейшего смысла уделять внимание этой социальной сети.

Поделиться сообщением

Никогда не знаешь, какой будет результат и поэтому можно ждать чего угодно от такой рекламы. Самое обидное, что может вообще ничего не выстрелить. 

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 02:07, Ladan сказал:

Никогда не знаешь, какой будет результат и поэтому можно ждать чего угодно от такой рекламы. Самое обидное, что может вообще ничего не выстрелить. 

Верно сказано, тоже считаю что с любой рекламой могут быть непредвиденные обстоятельства, тем более в такой социальной сети как "мой мир", где вроде есть живая аудитория, но неизвестно что её интересует. 

Поделиться сообщением

Мне кажется Мой мир - это давно забытое прошлое. Я каждый день пользуюсь почтой майла, но не переключаюсь на вкладку Мой мир уже несколько лет. 

Даже если кто-то пользуется этой сетью, то это люди, которых мало будет интересовать ваша группа, какие-нибудь пенсионеры может остались ещё там. 

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 16:47, Petr сказал:

Да точно так же спамят, как и в других социальных сетях, только вот тут аудитория меньше и она менее активная. Если время есть, то можно заняться, если его немного, то лучше ФБ и ВК. Толку и эффективности куда больше.

Даже есть время зачем его тратить в Моём мире? Это сеть, которая давно изжила себя и не станет популярной уже никогда. Она существует только потому что раз уж есть, то пусть и дальше будет. Но она абсолютно никак не развивается, и никому неинтересно это делать. 

Поделиться сообщением

Может принести результат только в том случае, если вам нравится этот ресурс, потому что я на дух не переношу. Мне кажется, что всё там сделано настолько неудобно, что это просто кошмар и не стоит вообще ничего. 

Поделиться сообщением

Там возможно не такая активная публика, но толку от социальной сети все же есть. Вот если ссылки на сайт там ставить, то переходы есть и это очень хорошо. То что переходят уже хорошо, активные.

Поделиться сообщением

Есть же очень много других ресурсов, на которых можно дать рекламу, почему именно этот? Я бы скорее всего, что даже не стал бы и пробовать. 

Поделиться сообщением

Больше должно заботить то какой именно результат будет. То что он будет это факт, не может быть чтобы совсем бестолково, но обратите внимание и на то насколько вам это нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 715 Сообщений оставлено посетителями
    4367 Пользователей зарегистрировано на форуме