Партнерки Алиэкспресс, ePN и не только

11 сообщений в этой теме

Как вам кэшбек программа и партнерка Алиэкспресс ePN, удалось продвигать товары через партнерку, так чтобы получить процент от прибыли? По идее ничего сложного, только нужно поделиться нужной ссылкой и чтобы по ней перешли и купили. Товар выходит недорого, но почему-то люди не переходят по ссылке или не берут. У кого есть успехи?

Поделиться сообщением

Пробовал однажды создать приложение для Андроид для АлиЭкспресс. Разместил его на Гугл Лей. Немного раскрутил платными скачиваниями. Сейчас иногда качают, покупают, но не могу сказать, что это мне приносит много денег. Иногда капает что-то и все.

Поделиться сообщением

Не покупают скорее всего потому, что конкуренция большая, либо люди просто привыкли использовать официальный сайт алиэкспресс для покупок, в этом ведь нет ничего сложного. Таким способом можно заработать, если систематизировать товар по определённым группам и продвигать в социальных сетях. Приложение тоже не плохо подходит, правда сейчас крупные компании уже занимают эту нишу.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что лучше такие ссылки идут у тех, кто снимает обзоры о различных товарах, купленных на Алиэкспресс. Или хотя бы пишет статьи с обзорами, сравнительными характеристиками. Там хотя бы в благодарность за качественный контент можно по ссылке перейти. А там, глядишь, и купишь что-то.

Поделиться сообщением

Алиса, согласен с вами. Сам уже долгое время занимаю закупкой товара на Алиэкспресс и снимаю подробные обзоры о купленных товарах. Под видео всегда выкладываю ссылки на проверенных продавцов и, ясное дело, с партнерской ссылкой. Сначала было непросто, но постепенно начал получать прибыль. Дело непростое и требует терпения, однако заработать абсолютно реально.

Поделиться сообщением

Чтобы работать с такими партнёрками нужна определённая площадка с аудиторией. Например канал на ютуб или раскрученная группа в социальных сетях. В противном случае, даже представить трудно, как можно распространять свои ссылки, а уж тем более, не стоит надеяться на быструю прибыль.

Поделиться сообщением

1 час назад, Artemiy сказал:

Чтобы работать с такими партнёрками нужна определённая площадка с аудиторией. Например канал на ютуб или раскрученная группа в социальных сетях. В противном случае, даже представить трудно, как можно распространять свои ссылки, а уж тем более, не стоит надеяться на быструю прибыль.

Полностью вас поддерживаю. Проще всего такие ссылки вписывать под видео на канале Ютюба либо в своем блоге, посвященном обзорам разных товаров. Можно пробовать продвигать на форумах или в соцсетях, но это сложно и не эффективно..

Поделиться сообщением

Не выгодно этот магазин рекламировать, потому что слишком маленький процент получаешь от продаж и в финансовом плане нет никакой мотивации. :12:Больше приносит доход инфопродукт.

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 17:44, Макар сказал:

Как вам кэшбек программа и партнерка Алиэкспресс ePN, удалось продвигать товары через партнерку, так чтобы получить процент от прибыли? По идее ничего сложного, только нужно поделиться нужной ссылкой и чтобы по ней перешли и купили. Товар выходит недорого, но почему-то люди не переходят по ссылке или не берут. У кого есть успехи?

Наоборот такие партнёрские программы стоит продвигать, потому что от них большой выхлоп может быть. Очень хорошо с этого сайта продаются товары, а это значит, что можно неплохо заработать денег. 

Поделиться сообщением

Я буквально вчера себе заказал защитное стекло и чехол на телефон через этот сайт, потому что так пойти купить можно, то в два раза дороже. Смысл переплачивать. Не помню, кто кинул мне ссылку на этот магаз, но уже точно заработал на мне пусть не так много, но пару долларов чисто за рекомендацию получил и так можно с каждого клиента получать.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 10:18, Buba сказал:

Я буквально вчера себе заказал защитное стекло и чехол на телефон через этот сайт, потому что так пойти купить можно, то в два раза дороже. Смысл переплачивать. Не помню, кто кинул мне ссылку на этот магаз, но уже точно заработал на мне пусть не так много, но пару долларов чисто за рекомендацию получил и так можно с каждого клиента получать.

Нужно, чтобы реклама стоила копейки, продажи будут - это 100 процентов, тем более, если человек по вашей ссылке перешел и что-то купил, то еще месяц она действительная будет. :3:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 480 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 961 Сообщений оставлено посетителями
    2100 Пользователей зарегистрировано на форуме