Заработок на серфинге, просмотрах, кликах и тп

298 сообщений в этой теме

Сейчас через Интернет можно зарабатывать неплохие деньги и даже без опыта работы. Что приносит просмотр рекламы? Сколько на этом можно заработать денег? 

Поделиться сообщением

Я занималась просмотром рекламы в интернете лет пять, наверное, назад, когда только начала интересоваться заработком в сети. Тогда решила начать с самого простого. Денег это дело приносит очень и очень мало, а время тратится. Я тогда зарабатывала буквально на пополнение телефона и все. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось. Ищите другие способы заработка, не тратьте время.

Поделиться сообщением

Если просто попробовать в качестве заработка в Интернете, то можно, но не стройте иллюзий сильно больших относительно того, что вы будете на этом очень много зарабатывать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Selin сказал:

Если просто попробовать в качестве заработка в Интернете, то можно, но не стройте иллюзий сильно больших относительно того, что вы будете на этом очень много зарабатывать. 

Мне нужно не просто получать какие-то копейки. Мне важно, чтобы был постоянно растущий доход и чтобы всё было стабильно. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Grebanov сказал:

Мне нужно не просто получать какие-то копейки. Мне важно, чтобы был постоянно растущий доход и чтобы всё было стабильно. 

В таком случае просмотр рекламы — это не то, что вам нужно. Конечно вы можете потратить время и попробовать собрат команду рефералов на определённых сервисах с такой спецификой, тогда будет шанс получить растущий доход. Тем не менее в одиночку хороших доходов достигнуть невозможно.

Поделиться сообщением

Лучше мне кажется, что рефералов собрать для другого дела, а не для просмотра рекламы. Вы этими копеечными заработками не сможете никак мотивировать остальных. 

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 09:42, Selin сказал:

Лучше мне кажется, что рефералов собрать для другого дела, а не для просмотра рекламы. Вы этими копеечными заработками не сможете никак мотивировать остальных. 

Если этот вид заработка не приносит вообще денег нормально, то почему с него все начинают и почему про него все говорят?

Может на рефералах можно нормально зарабатывать? 

Поделиться сообщением

Вам больше доход принесёт своя реклама на своём канале. Вы заметили сколько сейчас появилось за последнее время блогеров, которые видео свои начинают с рекламы. Правильно это или нет.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Maik сказал:

Вам больше доход принесёт своя реклама на своём канале. Вы заметили сколько сейчас появилось за последнее время блогеров, которые видео свои начинают с рекламы. Правильно это или нет.

Свой канал создать просто, а вот наполнить его качественными видео - это уже намного сложнее, тем более, что конкуренция в этой нише тоже не слабая. Нужно учитывать. Просто так к вам не придут рекламодатели с предложениями оставить у вас на канале рекламу, если самим будет не интересно или будут видеть, что у вас накрученные просмотры, видео скопированные с других каналов и т.д. :3:

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 12:02, Grebanov сказал:

Если этот вид заработка не приносит вообще денег нормально, то почему с него все начинают и почему про него все говорят?

Может на рефералах можно нормально зарабатывать? 

Все начинают с такого вида заработка потому что он самый простой, не нужно никаких навыков и с этим в прямом смысле справится даже ребёнок. Поэтому и пользуется популярностью, со временем любой человек, который занимается кликами по рекламе идёт дальше и становится, например, рерайтером и т.д. по "карьерной лестнице" интернета.

Поделиться сообщением

Если нефиг делать, то можно и поюзать. Думаю, что человек, который никогда не получал деньги за такую работу, будет рад и одному доллару, В рекламе кстати есть очень много полезной информации. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Трунин сказал:

Если нефиг делать, то можно и поюзать. Думаю, что человек, который никогда не получал деньги за такую работу, будет рад и одному доллару, В рекламе кстати есть очень много полезной информации. 

Что-то ничего кроме рекламы лохотронов, а так же аналогичных буксов, кранов и прочего непотребья, ни разу не видел на таких ресурсах. Так что это скорее мусорная информация, а не полезная.

Поделиться сообщением

Да чего, на этом можно заработать денег, но мечтать о :13::13::13:точно не стоит, потому что это копейки. Скорее всего кидают там, где обещают сильно большие суммы денег, а не маленькие проценты. 

Я попадался на разные ловушки. 

Поделиться сообщением

Если не отправлять сразу деньги, то вас никто никогда не кинет - это нормально. А так можно конечно на доверии всё, что хочешь сделать. 

Поделиться сообщением

Сколько примерно реально заработать на серфинге за 1 месяц? Примерно о каком именно заработке может быть речь и сколько ресурсов для серфинга придется для этого задействовать? Можно только на этом зарабатывать или нет?

Поделиться сообщением

Сущие копейки, в конце месяца как посчитаете, останетесь недовольны потому что заработок на самом деле получиться мизерный. Серфинг не приносит много денег в любом случае, хотя кому-то и прибавка в несколько сотен рублей в месяц в радость.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что даже тысячу рублей можно заработать на серфинге, потому как даже самые щедрые системы все равно платят сущие копейки. Так что мой совет бежать от этого способа заработка совсем. В сети есть немало более достойно оплачиваемых вариантов работы.

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 23:25, Grebanov сказал:

Ну если так, то просмотр рекламы, это не тот вариант заработка, который может приносить стабильный и уж тем более растущий доход. Это заработок для школоты, потому как за неделю в лучшем случае насмотрите на бутылку дешевого пива.

Поделиться сообщением

Как-то начал с одной биржи чтобы можно было на серфинге зарабатывать деньги. Расписали они, конечно, всё круто, но мне кажется, что единицы тех, кто зарабатывает на этом нормально. В чём секрет? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Вербич сказал:

Как-то начал с одной биржи чтобы можно было на серфинге зарабатывать деньги. Расписали они, конечно, всё круто, но мне кажется, что единицы тех, кто зарабатывает на этом нормально. В чём секрет? 

Секрет в том, что надо привлекать рефералов. Если их у вас нет, то на всех этих системах вы будете зарабатывать исключительно копейки, что просто потеря времени. Так что ищите способы привлечь как можно больше рефов. 

Поделиться сообщением

Если будете стараться это делать в одиночку, то ничего не получится, можете даже не стараться.

Бабки идут только после того, как у вас будет большая команда и не просто команда, а группа людей, которая будет постоянно работать, над которыми не нужно стоять над головой и плакать, что они не работают и у вас не денег. :4:

Поделиться сообщением

Да у каждого свой чек. Сложно сказать, кто сколько будет зарабатывать, потому что предложения тоже могут быть разными и иногда не так много работы. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кадар сказал:

Да у каждого свой чек. Сложно сказать, кто сколько будет зарабатывать, потому что предложения тоже могут быть разными и иногда не так много работы. 

Так и есть. И опять же, можно не только по сайтам кликать, но и задания выполнять, а за них как правило, платят намного больше и как-то на них можно попробовать приподняться.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pavel сказал:

Так и есть. И опять же, можно не только по сайтам кликать, но и задания выполнять, а за них как правило, платят намного больше и как-то на них можно попробовать приподняться.

Для того, чтобы работать с зарубежными сайтами, нужно, как минимум, знать более имение язык, чтобы быстро ориентироваться в заказах, чтобы больше у вас было прибыли и т.д. В качестве дополнительного заработка можно еще рассматривать, но не более мне кажется. 

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 21:50, Вербич сказал:

Всегда расписывают красиво и делают это не просто так, что им нравится, а по причине, чтобы привлечь аудиторию к проекту. Чес больше людей, тем больше и заработки. :14:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме