Как зарабатывать на играх?

58 сообщений в этой теме

Я бы в принципе рубался только в танки и на этом зарабатывал бы неплохие деньги, если бы такая возможность была, потому что очень неплохо умею играть в это. 

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 21:27, Sim сказал:

На работе нет столько стрессовых ситуаций, как на играх, поэтому там в принципе проще зарабатывать деньги. Пришёл себе просто, отработал часы и хорошо. 

Это смотря какая работа. Есть такая, где никак не получится заработать, просто отбывая часы. Поэтому это вам повезло, если ваша работа дает меньше стресса, чем игры. :7:

Тут кто-то писал об аккаунтах в игровых приставках - мне кажется это вполне нормальная тема. Игры для приставок стоят дорого, а так можно наиграться и продать другому человеку аккаунт с играми. И ему хорошо, и вам часть денег вернулась.

Поделиться сообщением

Есть игры, в которых можно зарабатывать виртуальные, игровые деньги, а потом менять их на реальные и выводить на карту. Кто-нибудь пробовал так зарабатывать?

Поделиться сообщением

Что такие игры есть и их довольно много, я знаю. Многие реально платят. Знаю игру с гномиками, которые добывают золото, потом его на деньги можно менять. Но заработать много там не получится. Это скорее возможность поиграть и заодно получить небольшой бонус от этого.

Поделиться сообщением

Есть много таких игр. Про птичек встречала много. Нужно зарегистрироваться и вам дадут некую сумму местной валюты. На нее необходимо купить птицу, которая будет приносить яйца. Их надо будет собирать и продавать. Также есть разные бонусы за ежедневное посещение, розыгрыш дополнительной валюты и так далее. 

Поделиться сообщением

Я не знаю такого вида заработка в сети. А сколько же можно заработать за день? Игры хоть интересные? Бывает же свободное время, когда можно и поиграть. А совместить приятное с полезным очень даже хорошо.

Поделиться сообщением

Есть интересные игры, к тому же, можно приглашать рефералов и с них тоже иметь свои проценты. Только надоедает быстро играть в одно и то же. Разве что сможете побольше рефералов зазвать, тогда можно говорить о прибыли.

Сразу же смотрите, не надо ли сначала вложить реальные деньги в игру, чтобы потом иметь возможность вывести заработанное.

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 19:22, Стася сказал:

Есть много таких игр. Про птичек встречала много. Нужно зарегистрироваться и вам дадут некую сумму местной валюты. На нее необходимо купить птицу, которая будет приносить яйца. Их надо будет собирать и продавать. Также есть разные бонусы за ежедневное посещение, розыгрыш дополнительной валюты и так далее. 

Ну там все хитро сделано в такого формата играх. Когда наконец накопите на вывод минимальную сумму, вам просто напишут, что без пополнения депозита, вывод невозможен. Так что это точно такие же хайпы, просто замаскированные под игры.

Поделиться сообщением

Действительно, сначала нужно внимательно прочитать правила. Если для вывода заработка нужно сначала вложиться, то думайте с самого начала готовы ли вы на это. Многие из подобных игр живут долго, так что риск не такой и большой.

Поделиться сообщением

По моему на таких играх зарабатывают только те, кто приводит людей в проект, заработок заключается в процентах от суммы пополнения приведённого участника, другими словами, система работает как с парнёрками. А в целом, такие проекты и правда напоминают хайпы, с числом участников вероятность скама игры существенно возрастает.

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 18:46, Евгений сказал:

По моему на таких играх зарабатывают только те, кто приводит людей в проект, заработок заключается в процентах от суммы пополнения приведённого участника, другими словами, система работает как с парнёрками. А в целом, такие проекты и правда напоминают хайпы, с числом участников вероятность скама игры существенно возрастает.

Да это и есть хайпы. Просто они тоже могут иметь разные формы. Какие-то имеют форму облачных майнингов, что ныне модно, какие-то вид инвест-фондов, что уже не модно и какие-то виды игр по типу веселой фермы и так далее.

Поделиться сообщением

У меня знакомый играл в подобную игру, около 2 или 3 месяцев, всё стабильно выплачивали. Потом он решил инвестировать так сказать с максимальной прибылью, сайт положили на момент запроса вывода средств. Совпадение это или нет - понятия не имею, но такой случай был и к сожалению сейчас мало что изменилось.

Поделиться сообщением

Тоже припоминаю игру про птичек, даже регистрировался там по моему. Только вот спустя некоторое время не смог войти в свой аккаунт к сожалению, думаю по такому принципе подобные проекты и работают. 

Поделиться сообщением

Такие игры существуют уже давно, но если подумать, какая прибыль разработчикам с этого? Рекламы я там не замечал, при этом заработать на пользователях им тоже не удастся т.к. они выплачивают больше, чем пользователь вложил, хоть и со временем. Получается бесплатный сыр, а он бывает... думаю все и сами знают где. :7:

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 19:04, Averin сказал:

Такие игры существуют уже давно, но если подумать, какая прибыль разработчикам с этого? Рекламы я там не замечал, при этом заработать на пользователях им тоже не удастся т.к. они выплачивают больше, чем пользователь вложил, хоть и со временем. Получается бесплатный сыр, а он бывает... думаю все и сами знают где. :7:

В том то и дело что разработчики вкладывают свои средства, привлекают достаточно пользователей, а затем, когда все вложения с лихвой отбиты закрывают свой проект. Часть игроков теряют свои средства, меньшая же часть удваивает, так и работают, причём подобные сайты почему то не блокируют.

Поделиться сообщением

Никогда не играл в такие игры, видимо не зря обходил их стороной.:3: На пустом месте денег заработать не получится, как бы вы не старались, поэтому проекты с лёгкой выгодой лучше всегда обходить стороной.

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 17:07, Misterio сказал:

Никогда не играл в такие игры, видимо не зря обходил их стороной.:3: На пустом месте денег заработать не получится, как бы вы не старались, поэтому проекты с лёгкой выгодой лучше всегда обходить стороной.

Но есть нормальные сайты, где можно заработать на играх. Это конечно мелочь в основном, но как альтернатива тому же серфингу на сайтах, почему бы и нет. По  крайней мере это даже не будет ощущаться как работа, а скорее просто хобби или развлечение. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Karl сказал:

Но есть нормальные сайты, где можно заработать на играх. Это конечно мелочь в основном, но как альтернатива тому же серфингу на сайтах, почему бы и нет. По  крайней мере это даже не будет ощущаться как работа, а скорее просто хобби или развлечение. 

А что за сайты? Просто я обычно натыкался только на разводы, может не там искал, подскажете? Из более менее реальных способов знаю только сайты, где можно играть с реальными людьми в простые игры.

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 18:44, Hamid сказал:

А что за сайты? Просто я обычно натыкался только на разводы, может не там искал, подскажете? Из более менее реальных способов знаю только сайты, где можно играть с реальными людьми в простые игры.

Одно время сайт с птицами платил, не знаю как сейчас дела обстоят. Вообще хороших сайтов подобного формата быть не может, это скорее хайпы, в которые вы вкладываете средства и ждёте умножения, успеете получить выплату или нет, зависит в первую очередь от везения. :7:

Поделиться сообщением

В Mon Jun 18 2018 в 19:00, Elang сказал:

Одно время сайт с птицами платил, не знаю как сейчас дела обстоят. Вообще хороших сайтов подобного формата быть не может, это скорее хайпы, в которые вы вкладываете средства и ждёте умножения, успеете получить выплату или нет, зависит в первую очередь от везения. :7:

Есть множество приложений для смартфонов, где нужно осуществить определенные действия в игре, чтобы получить выплату за это. Поэтому на играх вполне реально заработать, только от этого не стоит ждать больших денег, это скорее игра с маленьким приятным бонусом)

Поделиться сообщением

Это просто отличный вариант для школьников и некоторых студентов-геймеров. Зарабатывать можно, выводить у меня также получалось. Но для любителей поиграть и получить за это ещё монетку, то этот вид заработка именно для вас. 

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 15:03, Molly сказал:

Это просто отличный вариант для школьников и некоторых студентов-геймеров. Зарабатывать можно, выводить у меня также получалось. Но для любителей поиграть и получить за это ещё монетку, то этот вид заработка именно для вас. 

Ну так и игр где без вложений можно заработать нет как таковых, Так что тут надо смотреть и рисковать. Потерять все, что вложил можно с очень большой долей вероятности.:5:

Поделиться сообщением

Можно вполне не плохо зарабатывать на играх, взять ту-же доту и "бустеров" - которые поднимают рейтинг на аккаунтах заказчиков, думаю если бы это не приносило хороших доходов, мало желающих бы было зарабатывать таким образом. Также такой вид заработка можно совмещать с каналом на ютубе к примеру.

Поделиться сообщением

Я в контру тоже пробовал играть, но ничего с этого хорошего не вышло по причине, что там уже играют достаточно профессиональные игроки, которые даже не в целях заработка там могут играть, а просто, как для себя. 

Поделиться сообщением

Знал я одного игрока, так играл что днями и ночами мог не прерываться и не выходил из комнаты.

В итоге закрыли его в больницу и лечили от зависимости, не заработал ничего хорошего, кроме проблем на свою голову.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме