ICO и шоу - бизнес

6 сообщений в этой теме

Наверное все уже слышали про то, что многие звёзды шоу бизнеса организовывают собственные ico и привлекают таким образом инвестиции. Кто-то ограничивается криптой для фанатов, другие же на самом деле строят грандиозные планы по созданию разного рода площадок. Как вы относитесь к такой тенденции? Лично мне кажется, что львиная доля таких проектов создана исключительно ради пиара и никакой полезности в себе не несёт. 

Поделиться сообщением

Ну смотря кто автор проекта. Если это например, Бузова со своим бузкоином, то это фуфло и сразу всем понятно. Если же например, Водянова, то ее проект работает, потому как бренд нормальный и средства на благотворительность все идут.

Поделиться сообщением

По моему это не плохо, что криптовалюта вызывает повальный интерес у общественности и не обходит стороной медиа сферу. К слову, проект Elbi в котором можно получить монетки за пожертвования мне кажется довольно интересным. По крайне мере можно сделать благое дело + получить бонус за это. :6:

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 19:55, Vanacor сказал:

Наверное все уже слышали про то, что многие звёзды шоу бизнеса организовывают собственные ico и привлекают таким образом инвестиции. Кто-то ограничивается криптой для фанатов, другие же на самом деле строят грандиозные планы по созданию разного рода площадок. Как вы относитесь к такой тенденции? Лично мне кажется, что львиная доля таких проектов создана исключительно ради пиара и никакой полезности в себе не несёт. 

Ну если есть контент от звезд, который можно монетизировать, то почему бы собственно говоря и не создать свою криптовалюту звезде? Удивительно, но даже тот же самый бузкоин, пользуется определенным спросом и торгуется на биржах.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Eksa сказал:

Ну если есть контент от звезд, который можно монетизировать, то почему бы собственно говоря и не создать свою криптовалюту звезде? Удивительно, но даже тот же самый бузкоин, пользуется определенным спросом и торгуется на биржах.

Бузкоин уже торгуется? Быстро как-то, я думал у них ico затянется ещё и даже не следил за развитием событий. По какой стоимости не подскажете ? Не то чтобы хочу закупить, скорее интерес исходя из ожиданий провала этой монетки.

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 20:23, Jordg сказал:

Бузкоин уже торгуется? Быстро как-то, я думал у них ico затянется ещё и даже не следил за развитием событий. По какой стоимости не подскажете ? Не то чтобы хочу закупить, скорее интерес исходя из ожиданий провала этой монетки.

По моему ico с треском провалилось, даже не понятно, что они собираются делать дальше и я сомневаюсь, что эта криптовалюта появится хоть на одной бирже. В конечном итоге, ничего грандиозного не произошло и всё можно было понять ещё до старта сборов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    4 233 Сообщений оставлено посетителями
    5305 Пользователей зарегистрировано на форуме