Как дать рекламу в Инстаграм через Фейсбук?

25 сообщений в этой теме

В Инстраграме очень много денег можно получить на рекламе, если у вас аккаунт раскручен хорошо. Как это сделать с минимальными затратами финансов и времени? Можно через Фейсбук это сделать?

Поделиться сообщением

Не совсем понятна ваша задумка. Раскрутка аккаунта в инстаграмме в вашем понимании должна осуществляться через Фейсбук? Лучший способ раскрутить страницу в инсте это вести ее грамотно, постоянно делать фото и заинтересовать публику.

Поделиться сообщением

Это целая наука как раскрутить свой акк в инстаграмме. Люди из-за этого делают экстремальные фото, действия какие-то совершают и готовы все это запечатлеть на фото, все не так просто как кажется. Чтобы что-то продвигать в одной соц сети не обязательно использовать другую, не вижу зачем это делать.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dima сказал:

В Инстраграме очень много денег можно получить на рекламе, если у вас аккаунт раскручен хорошо. Как это сделать с минимальными затратами финансов и времени? Можно через Фейсбук это сделать?

Я сам только недавно узнал. что Фейсбук и Инстраграм - это по сути одна и таже сеть, только по разному называется.  Смысл такой рекламы в том, что вы даёте рекламу в Фейсбуке, а человек, которому она интересна будет видеть её еще в Инстаграмме, А вы об этом знать не будете даже.

Можно отследить только по переходам, откуда пришел. Главное же деньги, чтобы были хороши и продажи. :8:

Поделиться сообщением

С Инстаграмма можно выкладывать одновременно информацию и на Фесбук, но вот рекламные посты не всегда экстраполируются. Да и вообще не понятен вопрос. Зачем делать рекламу в Инстаграме через Фейсбук, если это можно сделать напрямую? :)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Dima сказал:

Вы уверены, что можно просто так дать рекламу в одной социальной сети, а она будет отображаться в Инстаграме, например?

А если не будет?

Человек, который нашел эту рекламу на Фейсбуке, не пойдёт искать её в  другом месте. :3:

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 22:25, Dima сказал:

А если давать рекламу на Фейсбуке, то сколько денег они берут? Принцип такой же, как и в рекламе других социальных сетей? 

За переходы или за показы какая цена и всё ли можно рекламировать? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Кадар сказал:

Вы уверены, что можно просто так дать рекламу в одной социальной сети, а она будет отображаться в Инстаграме, например?

А если не будет?

Человек, который нашел эту рекламу на Фейсбуке, не пойдёт искать её в  другом месте. :3:

А что? Кто-то ищет специально рекламу? Я вот таких людей не знаю. Что же касаемо Инстаграмм и Фейсбука, то вроде как Инстаграм и принадлежит ФБ, так что подача рекламы одновременно в двух сетях, очень даже возможна.

Поделиться сообщением

Не обязательно, что принадлежит. Мне реклама в Инстаграме мелькает даже после того, как захожу просто на какие-то сайты, интернет-магазины. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sim сказал:

Не обязательно, что принадлежит. Мне реклама в Инстаграме мелькает даже после того, как захожу просто на какие-то сайты, интернет-магазины. 

Ну это по всей видимости реклама самого инстаграмма, хотя не понятно, что ему самого себя рекламировать. А так, вроде как можно оптом заказать рекламу сразу в двух соцсетях, что бы не тратить много времени на размещение.

Поделиться сообщением

Всё равно мне кажется, что прямая реклама будет намного эффективнее, чем пытаться её дать через другую социальную сеть, через посредников или еще как-то. 

Поделиться сообщением

У вас есть и на Фейсбуке раздел с рекламой и в Инстраграме тоже есть. Плюс Фейсбука не только в том, что он связан с этой социальной сетью, а в том, что пользователи заходят не только с мобильных устройств. Инстаграм - это немного другая сеть. 

Поделиться сообщением

А зачем через Фейсбук?

Я в Инстаграме давал рекламу за 4 доллара и очень хороший охват аудитории получился.

Получил пару клиентов, мне это окупилось в несколько раз. :12:

Поделиться сообщением

А какой охват можно получить на бюджет в 4 доллара? Это можно сказать минимум или нет? Как знать наперёд - окупиться или нет. 

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 16:45, Vasek сказал:

А какой охват можно получить на бюджет в 4 доллара? Это можно сказать минимум или нет? Как знать наперёд - окупиться или нет. 

Чем больше у вас будет денег не рекламу, тем больше будет и охват. На 4 доллара будет минимальный охват человек на 600-700 и то не факт, что у вас это будет целевая аудитория. 

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что это прям очень много. 

Все хотят, чтобы им за 4 доллара был миллионный охват, но так сложилось уже давно, что для нормальных результатов нужно нормально и работать и вкладывать в рекламу деньги. 

Поделиться сообщением

Думаю, что на Фейсбуке реклама не дешевле стоит, чем в Инстаграме, так что можете в принципе давать рекламу сразу напрямую. 

Поделиться сообщением

Хоть и сети принадлежат одному и тому же владельцу, всё равно расценки на рекламу и охват аудитории достаточно разный и эффект от рекламы тоже разный. Так что смотрите по своим финансовым возможностям. 

Поделиться сообщением

Я давал недавно рекламу в Инстаграм и минус этой рекламы заключается только в том, что ты в принципе никогда и не узнаешь, откуда к тебе человек пришёл, если сам не скажет об этом.

А статистику нужно вести постоянно. 

Поделиться сообщением

А как они снимают деньги? У меня на Фейсбуке тоже уже баланс отрицательный, а реклама всё равно идёт. С чем это может быть связано? 

Поделиться сообщением

Раскрутка аккаунта должно осуществляться непосредственно в самом инстаграмме. Надо стараться свой акк делать максимально живым и активным и для этого нужно привлечь внимание публики.

Поделиться сообщением

А мне не понравилась реклама через Инстаграм, потому что раз на раз не приходится. Можно и 30 долларов на рекламу потратить и толку. 

Поделиться сообщением

Не сильно стоит доверять этой рекламе, потому что могут просто с вас денег содрать, а выхлопа не будет.  Никто не даст гарантий того, что у вас будет куча продаж или тот результат, за которым вы пришли. 

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 22:48, Olejik сказал:

А мне не понравилась реклама через Инстаграм, потому что раз на раз не приходится. Можно и 30 долларов на рекламу потратить и толку. 

Ну так не всегда есть результат, а некоторым везет как-то это сделать действительно выгодным образом. Может быть есть какие-то фишки, которые не все знают или просто банально везет.

Поделиться сообщением

Рекламу в Инстаграм можно заказать только через Фейсбук (официально) - для этого нужно создать рекламный аккаунт в Фейсбуке, создать рекламную запись (пост) в инстаграме и через Рекламный акаунт настроить рекламу в Инсте, далее ФБ проверит рекламу и если все требования к рекламе учтены, а у ФБ их очень много - то попросит вас ввести данные кредитной карты и запустит рекламную компанию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 715 Сообщений оставлено посетителями
    4367 Пользователей зарегистрировано на форуме