Партнерка от Озона

18 сообщений в этой теме

Знаю, что самый крупный интернет-магазин в России тоже предлагает какую-то свою партнерскую программу. А в чем она заключается, за что платят деньги и насколько сложно заработать на этой партнерке?

Поделиться сообщением

Платят за привлечение покупателей продукции на их сайте. Процент небольшой, но стабильный, правда за одного привлеченного клиента платят полгода, потом отчисление партнерских за него прекращается.

Поделиться сообщением

Там разные проценты, в зависимости от категории товара и других факторов. Главное, что они точно платят, что немаловажно. Да и имя у Озона все же известное. :6:

Поделиться сообщением

Я пытался заработать денег через этот ресурс, ничего не получилось.

Продажи были, но на фоне того, сколько я потратил денег на рекламу - это вообще не удовлитворило, поэтому перешел на другие партнёрские программы с более высоким процентом. 

Поделиться сообщением

С одной стороны - это выгодно, а с другой - не очень, потому что много денег будет улетать на рекламу, потому что много кто может просто так переходить по ссылкам, ничего не покупая. 

Поделиться сообщением

Вообще работать с партнерками не так и просто. Чтобы люди переходили по ссылке, нужно сделать привлекательное описание товара. Так это только перейдут, а купят ли - не факт.

Поделиться сообщением

В целом работа с любой партнёрской сетью требует понимания психологии людей т.к. важно знать, где брать трафик для той или иной партнёрки. В любом случае без попыток опыта не наберёшься, а сайт "озон" может стать неплохим началом.

Поделиться сообщением

Недавно хотел купить кое что из техники, поэтому искал хороший интернет магазин, как раз наткнулся на отзывы касательно озона. Многие пишут, что доставка не своевременная, а также товар временами бракованный, конечно верить или нет - не знаю, но меня они отпугнули. Возможно ис  продвижением партнёрки возникнут похожие проблемы.

Поделиться сообщением

Думаю, что всё равно больше денег приносят партнёрские программы от частных бизнесменов, у которых конкретный продукт, а не от таких гигантов, как Озон. 

Поделиться сообщением

Мне кто-то говорил что совершенно не выгодная их партнерка, ничего не могу сказать потому что сама не использовала, но все может быть. Это все-таки не такие уж и востребованные товары в наше время.

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 10:24, Rein сказал:

Недавно хотел купить кое что из техники, поэтому искал хороший интернет магазин, как раз наткнулся на отзывы касательно озона. Многие пишут, что доставка не своевременная, а также товар временами бракованный, конечно верить или нет - не знаю, но меня они отпугнули. Возможно ис  продвижением партнёрки возникнут похожие проблемы.

Думаю это уже дело самого магазина, вы привлекли клиента. который что-то купил, получили свой процент. за качество товара и доставку вы ответственности не несёте по большому счёту. Работать с данной партнёркой это не плохое начало для заработка в интернете. 

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 16:10, Oleg12 сказал:

Думаю это уже дело самого магазина, вы привлекли клиента. который что-то купил, получили свой процент. за качество товара и доставку вы ответственности не несёте по большому счёту. Работать с данной партнёркой это не плохое начало для заработка в интернете. 

Не сказал бы, сами посудите, если через ваш сайт к примеру пришёл клиент, а ему некачественно оказали услугу, как считаете кого он будет винить? Думаю всё и так понятно, репутация ваша пострадает 100% - поэтому тут всё не так просто.

Поделиться сообщением

Дорого продвигать этот магазин, потому что ключевые слова очень дорого стоят и тут можно заработать только в том случае, если у вас есть готовый ресурс. 

Поделиться сообщением

Хорошо чтобы за эти полгода человек покупал хотя бы несколько раз. В принципе это не отчисление за 1 единственную покупку и это уже более чем хорошо. Я считаю  что это неплохие условия.

Поделиться сообщением

Условия может и хорошие, но как и было сказано выше, продвигать товары этого магазина проблематично, особенно если нет собственного ресурса, хотя бы популярной группы в социальных сетях, с 0 же выйти в плюс будет практически невозможно.

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 22:58, Huk сказал:

Думаю, что всё равно больше денег приносят партнёрские программы от частных бизнесменов, у которых конкретный продукт, а не от таких гигантов, как Озон. 

Партнёрки Озона надо серьёзно раскручивать. Это очень известный ресурс и его сайт многие хорошо запомнили и переходят на него напрямую. Причём, сейчас много мошеннических сайтов, которые выдают себя за другие. Это отпугивает часть клиентов от партнёрских сайтов.

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 21:52, venya сказал:

Я пытался заработать денег через этот ресурс, ничего не получилось.

Продажи были, но на фоне того, сколько я потратил денег на рекламу - это вообще не удовлитворило, поэтому перешел на другие партнёрские программы с более высоким процентом. 

Получается пробовать даже не стоит? А какой процент платит данная партнёрка, что всё так невыгодно получилось? Учитывая, что магазин популярный, наоборот привлекать потенциальных клиентов должно быть проще, разве нет?

Поделиться сообщением

Вообще не представляю свою жизнь без партнёрских программ, потому что это вообще можно сказать золотая жила. Просто нужно найти средства на первое время, чтобы дать рекламу, а потом всё идёт своим ходом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме