Японская биржа принимает криптовалюту под процент

9 сообщений в этой теме

Японская биржа Gmo click, принимает вклады криптовалюты, другими словами вы одалживаете компании свои сбережения, а спустя 90 дней получаете надбавку. Единственной проблемой таких вкладов является завышенная минималка, например биткоины можно инвестировать только от 10 btc и выше, с остальными криптовалютами порог тоже не маленький. К тому же, если вернуть средства раньше срока придётся заплатить штраф. Как читаете насколько это интересное предложение?

Поделиться сообщением

При нынешней волатильности, не уверен, что это интересное предложение, особенно если они еще и курс фиксируют на момент поступления вклада. Возможно, в перспективе это и будет работать, но не в нынешних реалиях на рынке.

Поделиться сообщением

Для тех у кого есть лишние 10 btc, вполне себе интересное предложение, а вот для подавляющего большинства инвесторов не очень. Сделали бы порог входа чуть пониже, предложение бы было более привлекательным, а до тех пор, пока всё останется так :1:.

Поделиться сообщением

Учитывая какой нынче курс одного биткоина, то это уже достаточно хороший вклад. И по-моему куда выгоднее даже будет вложить эти деньги в обычный банк, где ты точно будешь уверен в том, что получишь прибыль. Пусть и не такую большую, но тем не менее прибыль. 

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 15:21, Mr.Gt сказал:

Японская биржа Gmo click, принимает вклады криптовалюты, другими словами вы одалживаете компании свои сбережения, а спустя 90 дней получаете надбавку. Единственной проблемой таких вкладов является завышенная минималка, например биткоины можно инвестировать только от 10 btc и выше, с остальными криптовалютами порог тоже не маленький. К тому же, если вернуть средства раньше срока придётся заплатить штраф. Как читаете насколько это интересное предложение?

10 Биткойнов это же очень много. Даже если перевести все средства в обычные рубли, то на депозитных счетах вы можете заработать очень кругленькую сумму денег. А вот эта японская фирма к тому же в один прекрасный момент может прекратить существование. 

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 15:50, Sarkhan сказал:

Учитывая какой нынче курс одного биткоина, то это уже достаточно хороший вклад. И по-моему куда выгоднее даже будет вложить эти деньги в обычный банк, где ты точно будешь уверен в том, что получишь прибыль. Пусть и не такую большую, но тем не менее прибыль. 

От части согласен, но и в банках всё не так безопасно как кажется, иногда счета замораживают без причины, особенно - когда они появляются посредством торгов криптовалютой, вот так вложите в банк средства, а с вас ещё заберут процентов 20 от всей суммы. :7:

Поделиться сообщением

Мне кажется сумма вкладов непомерна завышена, будь у меня - только 10 btc я бы не решился на подобную инвестицию, с другой стороны крупным инвесторам вполне придётся по душе такое вложение своих средств и налоги никто не потребует. :7:

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 15:38, Artikyl сказал:

Мне кажется сумма вкладов непомерна завышена, будь у меня - только 10 btc я бы не решился на подобную инвестицию, с другой стороны крупным инвесторам вполне придётся по душе такое вложение своих средств и налоги никто не потребует. :7:

Думаю такую услугу вводили не для обычных пользователей с нескольких биткоинами в кошельке, да и самой бирже будет попросту невыгодно принимать более мелкие инвестиции т.к курс слишком нестабилен.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Николай сказал:

Думаю такую услугу вводили не для обычных пользователей с нескольких биткоинами в кошельке, да и самой бирже будет попросту невыгодно принимать более мелкие инвестиции т.к курс слишком нестабилен.

Мне кажется курс тут совсем не причём,  принимать большой объём инвестиций мелкими суммами будет не выгодно самой бирже, проценты она будет отдавать из своего кармана. Учитывая некоторые каверзные правила приёма, небольшое количество инвесторов может принести куда больше суммы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    4 233 Сообщений оставлено посетителями
    5304 Пользователей зарегистрировано на форуме