Создание собственного букса

27 сообщений в этой теме

Готовый скрипт букса у меня есть. Достаточно давно, мне его подарили. Вот думаю, насколько выгодно сейчас иметь свой букс, при условии, что их очень и очень много. Есть ли смысл заморачиваться на эту тему?

Поделиться сообщением

Мне кажется главной проблемой будет привлечение рекламодателей и разного рода вебмастеров, а в остальном новые буксы развиваются довольно быстро, главное сделать удобный интерфейс + несколько способов вывода средств. 

Поделиться сообщением

Основная задача, это привлечение пользователей на новый букс, так что надо будет готовым к тому, что придется выделить определенный бюджет на то, что бы раскрутить его в других буксах и САР. И нужно понимание того, что до первых рекламодателей может пройти время, не менее 1-2 месяцев.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ermil сказал:

Готовый скрипт букса у меня есть. Достаточно давно, мне его подарили. Вот думаю, насколько выгодно сейчас иметь свой букс, при условии, что их очень и очень много. Есть ли смысл заморачиваться на эту тему?

А что сейчас проблема скачать готовый код с Интернета?

Не проблема вообще.

Проблема в том, где найти аудиторию свою, чтобы можно было на них зарабатывать.:7:

Поделиться сообщением

На самом деле есть готовый код для букса в открытом доступе? Тогда это решает множество проблем, а как подключить разного рода способы вывода средств? Нужно оформлять такой сайт юридически? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Jukov сказал:

На самом деле есть готовый код для букса в открытом доступе? Тогда это решает множество проблем, а как подключить разного рода способы вывода средств? Нужно оформлять такой сайт юридически? 

Мне кажется, что оформлять всё необходимо в любом случае. Особенно если не собираетесь забросить это дело спустя несколько месяцев, рано или поздно определенные ведомства обратят внимания и у вас должна быть вся необходимая документация.

Поделиться сообщением

Даже с готовым скриптом проблематично всё оформить и сделать как полагается, помимо всего прочего есть не малая конкуренция в виде старичков на этом рынке. Аудиторию исполнителей придётся поддерживать из своего кармана первое время, пока рекламодатели не заинтересуются вашим проектом. Также не помешает изначальный конкурс рефероводов, что тоже потребует вложений.:13:

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 18:41, Dionis сказал:

Даже с готовым скриптом проблематично всё оформить и сделать как полагается, помимо всего прочего есть не малая конкуренция в виде старичков на этом рынке. Аудиторию исполнителей придётся поддерживать из своего кармана первое время, пока рекламодатели не заинтересуются вашим проектом. Также не помешает изначальный конкурс рефероводов, что тоже потребует вложений.:13:

Мне кажется рекламодатели наоборот быстро приходят на новые проекты и если бы я создавал букс, поставил бы фиксированную стоимость на серфинг и определённый спектр заданий. Можно улучшить оптимизацию и обзавестись хорошими исполнителями, что в последствии послужит мотивацией для рекламодателей остановить свой выбор на этой площадке.

Поделиться сообщением

И какие минимальные вложения нужны для создания такого сервиса? Если подумать, создатели популярных буксов зарабатывают весьма не плохо, причём дают работу определённой категории людей и место под рекламу для рекламодателей. В конечном счёте все оказываются в плюсе. :7:

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 16:02, Evgeniy сказал:

Мне кажется, что оформлять всё необходимо в любом случае. Особенно если не собираетесь забросить это дело спустя несколько месяцев, рано или поздно определенные ведомства обратят внимания и у вас должна быть вся необходимая документация.

Ничего не надо... Такие копеечные сервисы, как буксы, вообще мало кого интересуют, кроме школоты, что набивает на них копейки. Фискалов интересует рыба побольше и пожирнее, чем какие-то ресурсы с мелочевкой. И такая рыба тоже есть в сети.

Поделиться сообщением

У меня был в свое время свой букс, и вполне себе так долго он просуществовал, но потом просто надоел, потому как мороки с ним много, а рентабельность маленькая. Примерно 3 тысячи в месяц выходило чистыми. Я на своих сайтах куда больше в месяц поднимаю, а работы в разы меньше.

Поделиться сообщением

Буксы не тянут на долгосрочный проект и поэтому вкладываться не очень выгодно. Куда более выгодно выбрать тот тип вложений, который позволит приносить доход и в долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 16:19, Dark сказал:

Буксы не тянут на долгосрочный проект и поэтому вкладываться не очень выгодно. Куда более выгодно выбрать тот тип вложений, который позволит приносить доход и в долгосрочной перспективе.

Ну не скажите. Многие буксы уже по несколько лет работают и вполне себя неплохо чувствуют, а вот все тот же wmmail, который тоже можно назвать буксом, вообще с 2004 года существует. Не долгосрочный проект?

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 11:34, Wally сказал:

Ну не скажите. Многие буксы уже по несколько лет работают и вполне себя неплохо чувствуют, а вот все тот же wmmail, который тоже можно назвать буксом, вообще с 2004 года существует. Не долгосрочный проект?

Верно подмечено, помимо wmmail есть ещё несколько похожих буксов, которые существуют очень давно. Проблема только в том, как привлечь рекламодателей, а остальное уже дело времени. :7:

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 19:04, Daxini сказал:

Верно подмечено, помимо wmmail есть ещё несколько похожих буксов, которые существуют очень давно. Проблема только в том, как привлечь рекламодателей, а остальное уже дело времени. :7:

Все точно так же при помощи размещения рекламы на все тех же старичках и конечно же поначалу нужны будут конкурсы рефералов, конкурсы рекламодателей и так далее. Но выгодно ли это сейчас? У меня есть сомнения.

Поделиться сообщением

Затраты на раскрутку букса будут значительные, учитывая что отдача от действий привлеченных пользователей будет невелика по причине того, что их сначала будет мало. Но если не останавливаться и продолжать вкладывать деньги, развивая проект, то результат придёт. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Марти сказал:

Затраты на раскрутку букса будут значительные, учитывая что отдача от действий привлеченных пользователей будет невелика по причине того, что их сначала будет мало. Но если не останавливаться и продолжать вкладывать деньги, развивая проект, то результат придёт. 

Ну не думаю, что затраты будут значительные. Ну сколько надо, что бы провести конкурс рефералов и конкурс рекламодателей? Тысяч 10-20. Ну и еще столько же на заказ рекламы своего букса, на других.

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 14:48, Sheize сказал:

Ну не думаю, что затраты будут значительные. Ну сколько надо, что бы провести конкурс рефералов и конкурс рекламодателей? Тысяч 10-20. Ну и еще столько же на заказ рекламы своего букса, на других.

Уж больно сильно вы приуменьшаете затраты денег. А как же продвижение вашего ресурса в топ? От этого зависит количество пользователей на вашем буксе, иначе ни один рекламодатель не захочет с вами сотрудничать и вы вовсе не сможете ничего получить.

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 00:43, Павлик сказал:

Уж больно сильно вы приуменьшаете затраты денег. А как же продвижение вашего ресурса в топ? От этого зависит количество пользователей на вашем буксе, иначе ни один рекламодатель не захочет с вами сотрудничать и вы вовсе не сможете ничего получить.

САР и Буксы вообще нет смысла выводить в топ, потому как они рекламируются через другие САР и буксы. То есть вы получаете посетителей напрямую по рекламной ссылке заказанной на другом ресурсе.

Поделиться сообщением

Свои проекты всегда приносят больше прибыли, но как по мне, то лучше работать на чужих и зарабатывать чуть меньше денег. У вас так ответственности вообще минимум будет. :12:

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 11:35, Sedul сказал:

Свои проекты всегда приносят больше прибыли, но как по мне, то лучше работать на чужих и зарабатывать чуть меньше денег. У вас так ответственности вообще минимум будет. :12:

Согласен, ответственности минимум, но и заработок с буксов мягко говоря не большой, поэтому иногда всё-таки стоит рисковать, чтобы получить что-то большее. :7:

Поделиться сообщением

Мне пока что известна только одна сторона медали - это сколько можно получить денег просто при просмотре рекламы. За размещение платят понятно, что больше, но тут с каждым нужно договариваться, наверное. 

Поделиться сообщением

Насколько мне кажется, буксов и так много, так стоит ли создавать новый? Это очень серьёзное и ответственное дело. Гораздо лучше зарабатывать на уже существующем буксе, выполняя задания и ПОКУПАЯ РЕФЕРАЛОВ. Не надо изобретать велосипед.

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 16:58, extrasquad сказал:

Насколько мне кажется, буксов и так много, так стоит ли создавать новый? Это очень серьёзное и ответственное дело. Гораздо лучше зарабатывать на уже существующем буксе, выполняя задания и ПОКУПАЯ РЕФЕРАЛОВ. Не надо изобретать велосипед.

Если есть желание, а тем более средства на развитие какого-то своего проекта, то лучше ещё подумать и создать более серьёзный проект. Вложения сил, времени и, возможно, денег в букс врятли окупятся. Поэтому лучше эти ресурсы потратить на более значимый и прибыльный проект.

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 00:43, Павлик сказал:

Буксы в топ никто не продвигает. Их тупо рекламируют на других буксах и оттуда привлекают посетителей. Вот и все. Основные затраты, это на первое время, самому давать рекламу, потому как рекламодателей нет еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме