Сеть партнёрских программ Admitad

7 сообщений в этой теме

Хотелось бы поинтересоваться у форумчан, кто работал с данной сетью партнёрских программ? Отзывов в сети конечно много, но я сомневаюсь в их правдивости, сам хочу только попробовать себя в сфере партнёрок и решил выбрать площадку для этого. После некоторого времени поисков остановился на Admitad, но до конца не уверен в честности вышеупомянутой сети. Некоторые пользователи жалуются на невыплаченные средства и т.п. Кому верить, не знаю, поэтому решил спросить у вас. :7:

Поделиться сообщением

Довольно старый проект, сомневаюсь, что им нужно обманывать своих веб-мастеров... Сам не пробовал работать с этой сетью, но отзывы исключительно положительные, в целом заработок зависит от качества трафика и откуда он идёт, если пробовать обмануть систему на разного рода буксах и т.п. то ничего хорошего не выйдет.

Поделиться сообщением

Знакомый зарабатывал с помощью данного проекта и всё было в полном порядке, если выплаты не делают, значит вы накручиваете пользователей искусственно, а не пользуетесь стандартными методами привлечения. :7:

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 19:08, Oleg12 сказал:

Знакомый зарабатывал с помощью данного проекта и всё было в полном порядке, если выплаты не делают, значит вы накручиваете пользователей искусственно, а не пользуетесь стандартными методами привлечения. :7:

Хорошее замечание, раньше часто видел, как пытались накручивать те или иные действия на разного рода буксах, как правило всё это можно отследить при желании, но потом всё равно появляются гневные отзывы о беспричинной блокировке.

Поделиться сообщением

Пробовать в любом случае стоит, даже если полно разных отзывов. Я тоже работала с различными партнерками, что убедило меня в том что у каждого в этом плане все же свой опыт и он уникален. :7:

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 23:51, Gana сказал:

Пробовать в любом случае стоит, даже если полно разных отзывов. Я тоже работала с различными партнерками, что убедило меня в том что у каждого в этом плане все же свой опыт и он уникален. :7:

Это ведь не просо партнёрка, а партнёрская сеть в которую обращаются крупные компании для продвижения своего продукта, затем уже в дело вступают вебмастера - получая с этого определённый процент. Сам работал с данной сетью и не могу сказать ничего плохо, просто стоит соблюдать установленные правила.

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение.
Не знаю как сейчас, но раньше (более года назад) был большой холд на подтверждение (около 30-90 дней), мало хороших офферов на начальных этапах и часто новичков блочили за "нецелевой траффик". У них были топы и с новыми людьми особо не возились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме