Заработать на вводе капчи

45 сообщений в этой теме

Хотелось бы обсудить такой распространенный вид  заработка, как ввод капчи. Существует несколько подобных сервисов и они как правило стабильно выплачивают заработанные средства. Стоит ли привлекать рефералов в подобные проекты и главный вопрос, получится ли их удержать? По большому счёту хорошо заработать там можно только с рефералами, но труд мягко говоря "каторжный".

Поделиться сообщением

От такой работы у вас вообще может начать глаз дёргаться в прямом смысле слова :3:

Я не понимаю тех, кто идёт на такой вид заработка. Это же просто зря потраченное время. 

Поделиться сообщением

Это кошмар, а не работа. даже не советую с этим связываться и людей привлекать. Каждый реферал рано или поздно поймет, что это бред и бросит.

Поделиться сообщением

И сколько же можно заработать на вводе капчи? Это вовсе не простое занятие, потому что символы бывают очень неразборчивы, глаза сломать можно. 

Есть такие ресурсы, где вводить капчу за деньги можно постоянно, сколько сможешь? Или как это происходит?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Леди сказал:

И сколько же можно заработать на вводе капчи? Это вовсе не простое занятие, потому что символы бывают очень неразборчивы, глаза сломать можно. 

Есть такие ресурсы, где вводить капчу за деньги можно постоянно, сколько сможешь? Или как это происходит?

Около 1$ каждые 2 часа при постоянной работе, по крайне мере раньше было так, забросил этот метод довольно быстро, глаза и вправду устают, особенно с непривычки. Не рекомендую. :7:

Поделиться сообщением

Если это и правда так не востребовано и негативно сказывается на исполнители, почему подобные сервисы продолжают существовать? Значит всё таки есть люди, которые посвящают этому способу заработка некоторое время...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Илья сказал:

Если это и правда так не востребовано и негативно сказывается на исполнители, почему подобные сервисы продолжают существовать? Значит всё таки есть люди, которые посвящают этому способу заработка некоторое время...

В основном там подростки подрабатывают мне кажется, поэтому и не закрываются такие проекты. Около 2-ух лет назад вроде русский аналог появился с меньше ставкой и реферальной программой, наблюдал как появлялись первые исполнители, поэтому спрос на такую работу определённо есть.

Поделиться сообщением

Это один из самых ужасных способов заработка в сети. Времени тратится много, устаешь сильно, а отдачи крайне мало. Не советую заниматься вводом капчи. Разве что подросткам и подойдет.

Поделиться сообщением

Когда имеешь хоть какие-то знания и умения, то заниматься вводом капчи просто глупо. Лучше тогда заниматься постингом, копирайтингом, писать отзывы. В этом хотя бы есть смысл и разнообразие.

Поделиться сообщением

Это не так просто как кажется потому что муторно очень. Когда просмотр капчи сочетается с обилием рекламы то устройство будет тормозить и работа будет казаться еще более нудной и неприятной.

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 23:48, Леди сказал:

Есть такие ресурсы, Рукаптча например, но блин... Это не работа, это бред. За день накопите рублей 15, но при этом и руки устанут и глаза. Заработок для упертых :)

Поделиться сообщением

Я и не думала. что есть еще люди. которые занимаются подобным. Абсолютно бессмысленное занятием, которое не приносит ни денег, ни удовольствия. Даже школьники в наше время могут найти более достойное занятие для зарабатывания небольших денег в сети.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ананас сказал:

Я и не думала. что есть еще люди. которые занимаются подобным. Абсолютно бессмысленное занятием, которое не приносит ни денег, ни удовольствия. Даже школьники в наше время могут найти более достойное занятие для зарабатывания небольших денег в сети.

И тем не менее, этим занимаются, в противном случае, не было бы того множества ресурсов, которые предлагают этот вариант заработка. Кстати, подумалось, а не может ли такой вид заработка служить еще и обучением, слепому методу печати? Два в одном :)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Evgen сказал:

И тем не менее, этим занимаются, в противном случае, не было бы того множества ресурсов, которые предлагают этот вариант заработка. Кстати, подумалось, а не может ли такой вид заработка служить еще и обучением, слепому методу печати? Два в одном :)

Верно сказано, вместо использования стандартных программ для обучения грамотной слепой печати можно воспользоваться этим сервисом + какой-никакой бонус можно получить в виде заработанных средств. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ksander сказал:

Верно сказано, вместо использования стандартных программ для обучения грамотной слепой печати можно воспользоваться этим сервисом + какой-никакой бонус можно получить в виде заработанных средств. 

Ну я на самом деле только предположение сделал, что такой вариант возможен :) Сам не пробовал, потому как и так печатаю достаточно быстро, пусть и не слепым методом :6:

Поделиться сообщением

Ну, это скорее будет не обучение, а усовершенствование слепой печати. Учиться стоит по определенным методам и просто так, набирая капчу, вы не сможете обучиться быстро печатать вслепую.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 22:35, Ананас сказал:

Ну, это скорее будет не обучение, а усовершенствование слепой печати. Учиться стоит по определенным методам и просто так, набирая капчу, вы не сможете обучиться быстро печатать вслепую.

Ну почему же, там есть стимул написать как можно больше за определённый промежуток времени. Пробовал однажды зарабатывать таким способом, не могу сказать, что научился быстро печатать именно так, но определённый вклад в скорость печати этот опыт сделал. 

Поделиться сообщением

Рефералы в такого рода проектах надолго не задерживаются, а самому заниматься такой рутиной, только зрение садить. Именно поэтому мне кажется, что подобный вид заработка в скором времени перестанет существовать, просто некоторые люди либо не хотят стремиться к большему, либо не имеют такой возможности, поэтому и остаются в таких сервисах по распознаванию капчи.

Поделиться сообщением

Не стоит даже начинать работать там, это самая тупая скучная и монотонная работа в мире. Мало того что это невыносимо делать, так вы ещё ничего и не заработаете. 

Вот по мне это легализованный способ обмана вас, потому что это смахивает на рабский труд. 

Поделиться сообщением

В Sun Jun 17 2018 в 19:22, Puro Gusto сказал:

Не стоит даже начинать работать там, это самая тупая скучная и монотонная работа в мире. Мало того что это невыносимо делать, так вы ещё ничего и не заработаете. 

Вот по мне это легализованный способ обмана вас, потому что это смахивает на рабский труд. 

Очень полноценно описано) я этим занимался на ранних этапах, когда только появился у меня безлимитный интернет и я был ещё совсем юным) но как только начинаешь все больше погружаться в мир работы в интернете - понимаешь что ввод капчи работа ради работы, а не для заработка 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Бартоломео сказал:

Очень полноценно описано) я этим занимался на ранних этапах, когда только появился у меня безлимитный интернет и я был ещё совсем юным) но как только начинаешь все больше погружаться в мир работы в интернете - понимаешь что ввод капчи работа ради работы, а не для заработка 

Пальчики размять перед написание какой-нибудь большой статьи ))) А вообще, помимо того, что не работа, а муть это, я еще заметил, что и комп подгружают очень сильно все эти программы и ресурсы с каптчой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wally сказал:

Пальчики размять перед написание какой-нибудь большой статьи ))) А вообще, помимо того, что не работа, а муть это, я еще заметил, что и комп подгружают очень сильно все эти программы и ресурсы с каптчой.

Вполне возможно, что пока вы вводите капчи, на вашем компьютере майнят криптовалюту (может быть и такое). От подобных сервисов можно ожидать чего угодно их репутация мало заботит на мой взгляд, вообще удивляюсь, что ещё кто-то зарабатывает таким образом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hisoka сказал:

Вполне возможно, что пока вы вводите капчи, на вашем компьютере майнят криптовалюту (может быть и такое). От подобных сервисов можно ожидать чего угодно их репутация мало заботит на мой взгляд, вообще удивляюсь, что ещё кто-то зарабатывает таким образом.

Ну а что вы хотите. Первый закон бизнеса - спрос рождает предложение. До тех пор пока есть люди, готовые зарабатывать на этом, то и будут подобные конторы, которые наживаются на вас. При этом сами создатели подобных сайтов ничем не рискуют, у них вообще затрат практически нет. 

Поделиться сообщением

Ничего бредовее этой работы я никогда не видел и не слышал. Уж лучше на улице милостыню просить, чем вводить капчи)))

Никогда не начинал этим заниматься и никому из своих знакомых не стану советовать. 

Поделиться сообщением

Всё довольно просто на самом деле, есть сервис, что платит в рублях, есть в долларах. Там и там ставки за единичный ввод примерно одинаковый, чтобы получить доллар, нужно ввести задаваемый текст около 5 тысяч раз, можно посчитать и понять, что работать в этом направлении абсолютно не выгодно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме