Партнерские программы с готовым сайтом

17 сообщений в этой теме

А вы слышали, что есть партнерские программы с готовым сайтом? Вы регистрируетесь в программе и вам тут же дают свой сайт с товарами, через который вы принимаете заказы. Всем остальным занимается компания, которая включила вас в партнерку.

Я видела такую программу у интернет магазина электрических стабилизаторов, но это как-то не мой профиль :4:

Может, подскажете что-то еще по такому типу?

Поделиться сообщением

Я знаю, что у сайтов знакомств бывают такие партнерки, когда партнеру предоставляется персональный сайт и через него работаете. Еще, бывает, что в сетевом бизнесе по продаже косметики встречаются такие партнерские предложения.

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 23:16, R.Sunna сказал:

Я видела такую программу у интернет магазина электрических стабилизаторов, но это как-то не мой профиль :4:

Я не слышал о таком. А мне бы как раз подошла такая партнерская программа, так как в электрике я разбираюсь и консультацию по стабилизаторах дать могу. Я так понимаю, что ничего закупать не нужно, только продвигать ресурс, давать рекламу?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Партнер сказал:

Я не слышал о таком. А мне бы как раз подошла такая партнерская программа, так как в электрике я разбираюсь и консультацию по стабилизаторах дать могу. Я так понимаю, что ничего закупать не нужно, только продвигать ресурс, давать рекламу?

Я тоже встречал такой сайт, поищите в поисковике. Там ничего закупать не нужно, просто продвигать. Заказ делают через ваш сайт, а оформляет заказ и осуществляет доставку компания, которая этот сайт вам и дала. Конечно, не все делают заказ через корзину, могут позвонить вам за консультацией. В таком случае вы можете консультировать сами или же пропросить клиента подождать, быстро позвонить специалисту компании. который уже сам перезвонит клиенту. Вам же только останется получить свой процент.

Поделиться сообщением

Интересная тема. По сути. за вас все вначале сделают и даже потом помогут с продажами. А какой там процент от продаж, не скажете? Интересно было бы попробовать поработать на таком сайте.

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 23:16, R.Sunna сказал:

А вы слышали, что есть партнерские программы с готовым сайтом? Вы регистрируетесь в программе и вам тут же дают свой сайт с товарами, через который вы принимаете заказы. Всем остальным занимается компания, которая включила вас в партнерку.

Может, подскажете что-то еще по такому типу?

Есть такое, обычно дают готовые сайты на товарные партнёрские программы. Минус в том, что они могут сайт поменять или не проплатить хостинг, реклама будет гнать трафик на неработающий сайт. Вы только потеряете. :13:

Поделиться сообщением

Это хорошо, что есть готовые сайты, чтобы не тратить деньги и и время на раскрутку. Тем более, что у них уже протестированные шаблоны с максимальной конверсией, которой вряд ли можно добиться скмом. 

Поделиться сообщением

Совершеннейшая мутотень, которая по большему счету направлена на то, что бы вы гнали трафик тому, кому нужно. Выплат от такого рода контор либо не дождешься, либо минималку на выплату будете собирать годами.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yurgens сказал:

Совершеннейшая мутотень, которая по большему счету направлена на то, что бы вы гнали трафик тому, кому нужно. Выплат от такого рода контор либо не дождешься, либо минималку на выплату будете собирать годами.

Такое может быть в любом виде заработка. Возьмите хоть и платные опросы или заработок на отзывах. Там минималку можно собирать годами, да так и не вывести.

Что касается партнерских программ с готовым сайтом, то они жде тоже разные бывают. Нужно просто читать условия. Мой друг как раз работает по такой схеме и именно со стабилизаторами. Только он в Украине живет, я не знаю, есть ли у нас такой сайт. Короче, друг электрик и работает электриком в небольшой фирме. Сайт по продаже стабилизаторов никак ему в этом не мешает. За каждую продаже перечисляют ему 15% сразу же после оплаты клиентом. Никакой минималки.

Поделиться сообщением

А какая разница, какой будет сайт, тот, что вы придумали сами или тот, что вам дают партнёры. Так что лучше брать готовые инструменты и за это не переживать. 

Поделиться сообщением

Тут нужно проверять постоянно, работает сайт или нет, потому что можно гнать трафик на сайт, который не работает и это может привести к большим убыткам. не должно так быть. 

Преимущество, когда свой сайт, что точно этого не допустишь никогда. 

Поделиться сообщением

Просто следить за работой сайта и все. Если выплаты после каждой продажи. то вообще супер - даже в случае невыплаты, она будет одна и много вы не потеряете. Сам такой партнерки не встречал, надо поискать. 

Поделиться сообщением

Я имел дело с такими сайтами, когда искал себе продукт для партнёрских программ и столкнулся с проблемой, что не всё нравится в этих сайтах, а изменить по своему не получается. 

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 22:03, Buba сказал:

А какая разница, какой будет сайт, тот, что вы придумали сами или тот, что вам дают партнёры. Так что лучше брать готовые инструменты и за это не переживать. 

Чужие ресурсы продвигать немного сложнее, да и тут немного обидно получается, потому как конечный трафик идет не вам и не факт, что вас не кинут. 

Поделиться сообщением

Я так пытался продавать всякий китайский хлам. Честно говоря, что для себя сделал вывод, не продавать товар до тех пор, пока сам не попробовал его на себе, не проверил качество и т.д. Фуфло толкать не стоит и вводить людей  заблуждение тоже. 

Поделиться сообщением

Недавно видел партнёрскую программу сайтов знакомств, которая предлагала создать собственный сайт и зарабатывать определённый процент на вложенных средствах пользователей, предложение конечно заманчивое, но что-то подобное будет трудно продвинуть учитывая спрос на приложения.

Поделиться сообщением

Лучше самому сделать свой сайт под партнёрский продукт, потому что бывает и такое, когда сайты перестают работать и тогда ваш рекламный бюджет куда уйдёт? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме