Приложения для заработка на телефоне

30 сообщений в этой теме

В том же play market на андройде есть не мало разного рода приложений, которые предлагают получать вознаграждение за скачивание игр, регистрации и т.п. Вроде и реферальная система присутствует на некоторых, только понятия не имею сколько в ней уровней. Как считаете, стоит ли пробовать зарабатывать таким образом?:13:

Поделиться сообщением

А не будут такие приложения "тормозить" телефон? Как по описанию. то почему бы и нет - бывает сидишь в очереди или ждешь чего-то, зашел в приложение, скачал - да и получай свои копейки. 

Поделиться сообщением

А можете назвать какие-то? Какие требования к телефону для успешного заработка? Наверное, нужно, чтобы был постоянно интернет или нет? Как часто задания приходят?

Поделиться сообщением

Я бы не стал радоваться тому что платят за скачивание игр. Такие игры и приложения можно скачать, что не вы будете зарабатывать а на вас будут делать деньги. То что якобы должно дать денег быстро на самом деле не дает.

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 19:23, Сергей Ю. сказал:

А можете назвать какие-то? Какие требования к телефону для успешного заработка? Наверное, нужно, чтобы был постоянно интернет или нет? Как часто задания приходят?

Одно из популярных это Advert App, если не ошибаюсь с названием, однажды скачивал его на своё мобильный. Заработать можно, но совсем немного + там есть реферальная программа, задания обновляются когда-как, зависит от заказчиков скорее всего. К телефону требований никаких практически, наличие play market разве что обязательно, интернет необходим для скачивания запрашиваемых игр/приложений. :3:

Поделиться сообщением

Будете только свой телефон постоянно перегружать, садить батарею, что в следствии приведёт к не очень хорошим последствиям. Поэтому лучше воздержаться. Много всё равно не заработаете таким методом. 

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 23:25, PIT сказал:

Будете только свой телефон постоянно перегружать, садить батарею, что в следствии приведёт к не очень хорошим последствиям. Поэтому лучше воздержаться. Много всё равно не заработаете таким методом. 

Если рефералов набрать, может и получится что-то стоящее выводить, но в целом вы правы. Максимум на пополнение счёта телефона хватит, не более того, с другой стороны, затраты времени тоже минимальные, скачал приложение - получил вознаграждение. 

Поделиться сообщением

Я так и не смогла заработать таким образом, но у меня устройство заглючило. По сути на нас тестируют определенные приложения и поэтому не стоит радоваться такому "заработку". Наладка системы устройства потом потребует больше средств.

Поделиться сообщением

Скачивал подобные приложения одно время, пробовал многие, в целях эксперимента так сказать. Получилось заработать совсем немного + некоторые приложение вовсе не выплатили обещанные средства. Не назвал бы этот способ заработка хоть немного выгодным + очень сильно засоряет память телефона ненужным барахлом...

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 16:56, Red сказал:

Скачивал подобные приложения одно время, пробовал многие, в целях эксперимента так сказать. Получилось заработать совсем немного + некоторые приложение вовсе не выплатили обещанные средства. Не назвал бы этот способ заработка хоть немного выгодным + очень сильно засоряет память телефона ненужным барахлом...

Тоже пробовал скачивать подобные приложения, но обычно мой опыт пользования ими ограничивался только 5 минутами. То есть скачиваешь, заходишь в приложение, ужасаешься от мизерной оплаты и удаляешь приложение. По моему это максимум что можно делать в этих приложениях)

Поделиться сообщением

В Sun Jun 17 2018 в 19:25, Puro Gusto сказал:

Тоже пробовал скачивать подобные приложения, но обычно мой опыт пользования ими ограничивался только 5 минутами. То есть скачиваешь, заходишь в приложение, ужасаешься от мизерной оплаты и удаляешь приложение. По моему это максимум что можно делать в этих приложениях)

Ну а зачем тогда вообще скачивать эти приложения из раза в раз?)

У меня было подобных приложений штук 50 на телефоне и каждый день я заходил в них. Через год я заработал на обед 😁

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 22:34, Бартоломео сказал:

Ну а зачем тогда вообще скачивать эти приложения из раза в раз?)

У меня было подобных приложений штук 50 на телефоне и каждый день я заходил в них. Через год я заработал на обед 😁

А скачивать надо тем это приложение, кто живёт по принципу авось сейчас заработаю миллионы. Но чуда не случается и ее случиться. 

И вот смысла в таком скачивании вообще не понимаю, если уже сто раз одно и тоже. 

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 18:01, Molly сказал:

А скачивать надо тем это приложение, кто живёт по принципу авось сейчас заработаю миллионы. Но чуда не случается и ее случиться. 

И вот смысла в таком скачивании вообще не понимаю, если уже сто раз одно и тоже. 

Кого-то устраивают эти копейки, да и потраченное время можно отнести к категории безделья, в основном так пытаются "заработать" подростки т.к. ищут легкие пути обогащения. :7:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oleg12 сказал:

Кого-то устраивают эти копейки, да и потраченное время можно отнести к категории безделья, в основном так пытаются "заработать" подростки т.к. ищут легкие пути обогащения. :7:

Ну все же лучше пусть так ищут, чем вообще никак и ничего не делают. Все с чего-то начинали. Даже готов поспорить, что все прошли через клики и платные письма, прежде чем более серьезные варианты дохода нашли :15:

Поделиться сообщением

В 27.06.2018 в 15:04, Gashek сказал:

Ну все же лучше пусть так ищут, чем вообще никак и ничего не делают. Все с чего-то начинали. Даже готов поспорить, что все прошли через клики и платные письма, прежде чем более серьезные варианты дохода нашли :15:

большинством подобных приложение не дает возможности нормального заработка для пользователя. в Play Market и AppStore полно приложение для заработка, но ни один из них не даёт возможности получить хорошие деньги. 

Поделиться сообщением

У меня брат на этом пытался заработать, так до сих пор не может он свои вирусы очистить с телефона, потому что сильно засоряется телефон всякими ненужными приложениями. 

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 18:07, Lilton-X сказал:

большинством подобных приложение не дает возможности нормального заработка для пользователя. в Play Market и AppStore полно приложение для заработка, но ни один из них не даёт возможности получить хорошие деньги. 

А разве существуют вообще какие-то адекватные заработки при условии, что ничего и делать не надо? Нет, халявы, к сожалению не бывает. И вот отсюда и платятся сущие копейки за такие действия.

Поделиться сообщением

Из интереса как-то попробовал пару раз ставить такое. Ну да. Рублей 30 в итоге заработал и вывел на телефон. Проблема в том, что заданий платных очень и очень мало. Плюнул на все это дело.

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 13:00, Mihey сказал:

А разве существуют вообще какие-то адекватные заработки при условии, что ничего и делать не надо? Нет, халявы, к сожалению не бывает. И вот отсюда и платятся сущие копейки за такие действия.

Ладно когда платят совсем ничего почти, когда сам не прикладываешь никаких стараний. А вот иногда бывает обратное, когда стараешься, делаешь много, а по факту получаешь пшик, пустоту, ничего. Вот это действительно обидно.

Поделиться сообщением

Как -то себе по приколу установил программу AppBonus. Качал игрушки, играл, удалял. Набрал в итоге порядка 400 рублей. Попробовал вывести... Фиг!

В итоге выводил потом неделю по три-пять рублей в день на телефон. Трата времени.

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 18:18, Артём сказал:

В том же play market на андройде есть не мало разного рода приложений, которые предлагают получать вознаграждение за скачивание игр, регистрации и т.п. Вроде и реферальная система присутствует на некоторых, только понятия не имею сколько в ней уровней. Как считаете, стоит ли пробовать зарабатывать таким образом?:13:

90 процентов этих приложений, либо глючное, либо потом заданий нет, либо вообще не платят. Так что мой совет, вообще не связываться с подобным и не качать всякую гадость на свои телефоны и планшеты.

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 13:24, Robby сказал:

90 процентов этих приложений, либо глючное, либо потом заданий нет, либо вообще не платят. Так что мой совет, вообще не связываться с подобным и не качать всякую гадость на свои телефоны и планшеты.

Вот и я также попадался несколько раз. Скачиваешь приложение, по началу все неплохо и кажется что заработать до минимальной суммы к выводу не так и сложно. Но в один прекрасный момент заданий не становится вовсе. 

Поделиться сообщением

Может кому-то и копейки такие в радость будут, но мне кажется, что лучше находить альтернативные варианты, которые будут больше приносить и удовольствия, и прибыли тоже. 

Поделиться сообщением

Я бы не стала даже гробить свой телефон только ради этого. А какой смысл, если можно эти же копейки заработать где-то в другом месте. 

Поделиться сообщением

1 час назад, veronika сказал:

Я бы не стала даже гробить свой телефон только ради этого. А какой смысл, если можно эти же копейки заработать где-то в другом месте. 

К тому же если использовать телефон и заряжаться от своей сети, то одной только электроэнергии будет потрачено больше, чем вы заработаете на подобных приложениях. Отсюда вывод - не стоит этим заниматься при таких раскладах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме