32 сообщения в этой теме

Лично пользовался многими мессенджерами и на удивился, когда узнал, сколько пользователей есть у Whatsapp  - около миллиарда по всему миру. Мне больше нравится Вайбер. Кто какому больше отдаёт предпочтение и насколько большая вероятность, что они будут работать всегда и не заблокируют? :3:

Поделиться сообщением

Мне тоже больше Вайбер нравится и у большинства моих друзей тоже он установлен. Хотя Ватс ап у меня тоже есть, но захожу в него крайне редко, мне не с кем общаться через этот мессенджер. Будут ли они работать всегда, конечно же, невозможно предугадать.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Martin сказал:

Мне тоже больше Вайбер нравится и у большинства моих друзей тоже он установлен. Хотя Ватс ап у меня тоже есть, но захожу в него крайне редко, мне не с кем общаться через этот мессенджер. Будут ли они работать всегда, конечно же, невозможно предугадать.

Если сравнивать качество связи по видео-звонкам, то мне кажется, что Вотсап выигрывает, но по навигации и удобству вайбер вроде как лучше.

Сколько раз звонил по Вотсапу, ни разу ни глючило.

Вайбер вечно выбивает, пишет плохой сигнал, пропадает видео и т.д. 

Поделиться сообщением

У меня стоят оба эти мессенджера, да еще до кучи и Телеграмм. И надо сказать, что немного проанализировав статистику, я пришел к выводу, что Телеграм пользуюсь куда чаще, чем другими мессенджерами.

Поделиться сообщением

Телеграмм тоже не самый хороший вариант. Его то блокируют, то не блокируют. Нужен такой мессенджер, который будет надежный и чтобы был на уровне хотя бы тех, что есть сейчас.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Buba сказал:

Телеграмм тоже не самый хороший вариант. Его то блокируют, то не блокируют. Нужен такой мессенджер, который будет надежный и чтобы был на уровне хотя бы тех, что есть сейчас.

Пользуйтесь Аськой. Надежно и просто. И не блокируют. Кстати, думаю, что вскоре после Телеграма очередь дойдет и до ВатцАппа с Вайбером. Те тоже ключи шифрования не хотят отдавать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yurgens сказал:

Пользуйтесь Аськой. Надежно и просто. И не блокируют. Кстати, думаю, что вскоре после Телеграма очередь дойдет и до ВатцАппа с Вайбером. Те тоже ключи шифрования не хотят отдавать.

У меня тоже был аккаунт и на аське, и раньше до этого стоял еще и QIP. 

В своё время - это были очень крутые месенджеры, но сейчас видно, что не могут конкурировать, тем более, что для мобильных устройств сейчас очень много приложений каждый день появляется, и заметен прогресс.:12:

Поделиться сообщением

У меня и сейчас есть аккаунт на аське, он мне для работы нужен. С друзьями общаюсь по вайберу, а ватсапп установлен на всякий случай, но пользуюсь им редко. Заблокируют одно, появится что-то другое. Не думаю, что это большая проблема.

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 18:49, Buba сказал:

По моему телеграм сейчас является наиболее надёжным мессенджером не смотря на его блокировки (которые к слову совсем не работаю). Во всяком случае с этой шумихой вокруг него пришло понимание, что именно там мои данные будут в безопасности. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Averin сказал:

По моему телеграм сейчас является наиболее надёжным мессенджером не смотря на его блокировки (которые к слову совсем не работаю). Во всяком случае с этой шумихой вокруг него пришло понимание, что именно там мои данные будут в безопасности. 

Да так и есть... Я и ранее активно Телегой пользовался, а после того как ее блокировать стали, так вообще на нее по полной перешел и кстати, все нормально работает, практически никаких сбоев нет.

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 19:56, Buba сказал:

Лично пользовался многими мессенджерами и на удивился, когда узнал, сколько пользователей есть у Whatsapp  - около миллиарда по всему миру. Мне больше нравится Вайбер. Кто какому больше отдаёт предпочтение и насколько большая вероятность, что они будут работать всегда и не заблокируют? :3:

Ну вы всё равно не можете самостоятельно проверить эту статистику. То, что много очень пользователей - это факт. Новые программы тоже имеют свою аудиторию. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, mey сказал:

Ну вы всё равно не можете самостоятельно проверить эту статистику. То, что много очень пользователей - это факт. Новые программы тоже имеют свою аудиторию. 

Да тут даже не в новых пользователях дело, а в ботах, которых в каждом из мессенджеров просто огромное количество, которые только накручивают статистику и делают ее по большому счету фейковой. Я сам пользуюсь всеми тремя мессенджерами и вполне успешно.

Поделиться сообщением

Пользоваться нужно таким приложением, которое вам больше всего нравится. Не нужно клевать на то, где больше пользователей, потому что не всегда это удобно.:3:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Змей сказал:

Пользоваться нужно таким приложением, которое вам больше всего нравится. Не нужно клевать на то, где больше пользователей, потому что не всегда это удобно.:3:

Я просто для себя сделал вывод, что ко всему абсолютно в принципе можно привыкнуть и даже к самому неудобному мессенджеру, поэтому лучше сразу выбирать то, что нравится, чтобы не пришлось перестраиваться. 

Поделиться сообщением

Проще намного будет, если вы будете иметь сразу несколько мессенджеров, чтобы с вами можно было связаться в любой момент. Не во всех странах просто одинаково они распространены. 

Поделиться сообщением

Viber более перспективная платформа для общения с потребителями. Если сравнивать его с WhatsApp то никакой разницы не существует. Есть лишь Личные предпочтения к выбору мессенджера и каждый выбирает его для себя сам.

Поделиться сообщением

Обычно вотсапом пользуюсь, но вчера он меня подвёл.

По вайберу была намного лучше связь.

Так что не только интернет тут играет роль, но и общая загруженность, наверное. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юрка сказал:

Обычно вотсапом пользуюсь, но вчера он меня подвёл.

По вайберу была намного лучше связь.

Так что не только интернет тут играет роль, но и общая загруженность, наверное. 

Но это просто совпадение и обычная проблема в интернете. Но у кого-то этих проблем меньше, а у кого-то случаются на каждом шагу. Так вот в этом плане WhatsApp имеет определенное преимущество. И не вылетает каждый полчаса из сети.

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 19:56, Buba сказал:

У меня один критерий - это то, чтобы приложение работало в связке с умными часами, потому что сам активно пользуюсь и не представляю, как будет, если приложение не поддерживается. 

Поделиться сообщением

Был несколько раз за границей. Там больше пользуются Вотсапом, чем вайбером. Последним больше пользуются у нас, так как и ВКонтакте, например. 

Поделиться сообщением

Мне больше вайбер нравится по всем параметрам, правда иногда спам приходит, но это наверное касается всех мессенджеров где регистрация проходит по номеру мобильного телефона. :1:

Поделиться сообщением

11 час назад, Artikyl сказал:

Мне больше вайбер нравится по всем параметрам, правда иногда спам приходит, но это наверное касается всех мессенджеров где регистрация проходит по номеру мобильного телефона. :1:

Я тоже склоняю свой выбор к Вайберу. Но от пользования Ватсапом я также не отказываюсь, ведь другие люди отдают ему свои предпочтения и с ними также стоит общаться. Поэтому необходимо иметь на смартфоне сразу несколько самых популярных мессенджера.

Поделиться сообщением

Я тоже использую сразу оба этих мессенджера. Больше нравится вайбер, но он крайне не стабилен и зачастую вылетает. А еще кроме этих двух мессенджеров использую скайп, аська, телеграмм. И в каждом мессенджере я общаюсь с отдельной группой людей.

Поделиться сообщением

У меня есть и тот, и тот. Вайбер сначала привлёк смайликами, у него они куда интереснее, чем в Вотсапп. Но в Вайбере у меня почти никого нет, поэтому пользуюсь только Вотсапп. До этой темы вообще думал, что Вайбер совсем непопулярный, теперь вижу, что это не так. 

Поделиться сообщением

Разница только в дизайне и в функциональности, но уверен в том, что если убрать. например, просто первый или второй месенджер, то без него бы всё обошлось, 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме