Партнерки мошенники

18 сообщений в этой теме

Партнерки мошенники не редкость.  Я однажды работал с партнеркой бигон, не заплатили мне около 6 тысяч рублей, а то и больше.

Кинули, закрылись и обанкротились. Обещали выплатить так и не выплатили.

Поделиться сообщением

Бывает и такое, но раз работали то какое-то время наверное платили. Может их тоже кинули партнеры и поэтому не смогли свои обязательства выполнить, а может и другие причины были для этого.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dark сказал:

Партнерки мошенники не редкость.  Я однажды работал с партнеркой бигон, не заплатили мне около 6 тысяч рублей, а то и больше.

К сожалению и на таких приходится иногда попадать. Меня это стороной обошло, мне все платили, с кем работала, но читаю уже не первый раз, что народ страдает. :4:

Поделиться сообщением

Жалобы на невыплаты по партнерке встречала не раз, даже на такие известные партнерские программы, о которых обычно хорошие отзывы. Как такое может быть, что много отзывов хороших, а некоторые обзывают мошенниками?

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 22:59, Светлана сказал:

Жалобы на невыплаты по партнерке встречала не раз, даже на такие известные партнерские программы, о которых обычно хорошие отзывы. Как такое может быть, что много отзывов хороших, а некоторые обзывают мошенниками?

Ну некоторые просто не соблюдают правила партнерских систем, за что их банят, естественно вывести не честно заработанное не дают, вот эти товарищи и разоряются потом в сети, что дескать их кинули, хотя они сами и виноваты.

Поделиться сообщением

Просто прежде чем работать с какой либо портнёркой стоит узнать о ней побольше, а также прочитать все правила. Не редко бывает такое, что участник сам нарушает правила, а потом пишет по всему интернету негативные отзывы, которые портят репутацию партнёрки.

Поделиться сообщением

Странно, обычно такие партнёрские программы наоборот выплачивают своевременно все свои вознаграждения клиенам, потому что только за счёт этого и живут. 

Поделиться сообщением

Поэтому нужно прежде чем начинать работу с той или иной партнёркой пройтись по форумам и почитать о ней отзывы других пользователей. Довольно часто создаются отдельные темы по той или иной партнёрке со скринами выплат и т.п. :6:

Поделиться сообщением

До первых выплат вы точно не узнаете, но вот в любом случае не стоит игнорировать и есть смысл задуматься над тем, чтобы пробовать работать с партнерками, которые платят и у которых нет отрицательных отзывов уже.

Поделиться сообщением

Я даже черные списки не смотрю, потому что всегда пользуюсь только проверенными партнёрскиими программами и у меня никогда не было с ними никаких проблем. 

Поделиться сообщением

Важно отзывы изучить и прочие факторы при выборе партнёрки + я бы не стал сотрудничать с новой партнёркой, которая предлагает сомнительно высокие проценты. Кто нибудь сталкивался с мошенничеством в этой сфере или пока что всё проходило хорошо? К слову, я на мошенников ни разу не наткнулся. :7:

Поделиться сообщением

Самое интересное в этом - это то, что если самому что-то подобное замутить, то могут найти очень быстро и наказать.Других могут ловить годами. 

Поделиться сообщением

Обидно только по той причине, что ты вкладываешь много денег в рекламу и ждёшь нормального результата, а получаешь в замен непонятно что. Мало того, что выплаты могут задержать, так могут вообще ничего не заплатить. 

Поделиться сообщением

Не редко пользователи сами нарушают правила партнёрки - к примеру рекламируя её на сомнительных буксах или в пустых группах вконтакте - специально накручивая посещение и т.п. Тем не менее партнерки мошенники тоже встречаются но по-моему это происходит реже.

Поделиться сообщением

Когда сразу не платят то понятно народ не пойдет на них работать. А так надо максимально убедить всех в свою честность и потом в самый интересный момент когда есть возможность обогащения просто взять и не платить.

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 16:48, Dark сказал:

Вот и за таких недобросовестных партнёров и вводят всякого рода ограничения на рекламные кампании типа Яндекс Директа, где без гарантийного письма уже ничего сделать прям нельзя. 

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 21:54, Daxini сказал:

Просто прежде чем работать с какой либо портнёркой стоит узнать о ней побольше, а также прочитать все правила. Не редко бывает такое, что участник сам нарушает правила, а потом пишет по всему интернету негативные отзывы, которые портят репутацию партнёрки.

Ну если один-два-три отзыва, то да, может быть участник что-то напортачил. А если то и дело мелькают негативные отзывы об одной и той же партнёрке, то тут я бы уже задумался о качестве и честности её работы. 

Поделиться сообщением

Я на отзывы никогда не смотрю, потому что всё равно сам пробую продвигать разные партнёрские программы. Вы еще попробуйте по ним что-то продать. Это не так легко. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме