Самая перспективная криптовалюта

Криптокалькулятор

29 сообщений в этой теме

Совсем недавно лет 6-8 назад Биткоин стоил менее 1 цента, а сейчас его цена в сотни раз выше. Именно из-за этого сейчас многие пытаются вкладываться в криптовалюты, но как определить какая из криптовалют обладает таким же или хотя бы сходим потенциалом роста? Как отследить и выявить на рынке из того множества криптовалют ту самую, которая принесет значительную прибыль, пусть и на дистанции в несколько лет.

Поделиться сообщением

Увы, но таких прогнозов нет. Точнее наоборот, прогнозов море, но все они из разряда пальцем в небо или вилами на воде. Тут по большому счету, как уж повезет. Вкладывайтесь в разные, что-то да выстрелит.

Поделиться сообщением

Зависит от проекта, который стоит за криптовалютой, но выше всё верно сказано, пытаться что-то угадать, бессмысленно. Шансы на успех практически нулевые, но ничего не мешает пополнять свой портфель разными криптовалютами.

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 22:15, Karl сказал:

Совсем недавно лет 6-8 назад Биткоин стоил менее 1 цента, а сейчас его цена в сотни раз выше. Именно из-за этого сейчас многие пытаются вкладываться в криптовалюты, но как определить какая из криптовалют обладает таким же или хотя бы сходим потенциалом роста? Как отследить и выявить на рынке из того множества криптовалют ту самую, которая принесет значительную прибыль, пусть и на дистанции в несколько лет.

А я в Биткоин не верю. То, что говорят, что он будет стоить скоро порядка 100 тысяч долларов - это просто миф мне кажется. Посмотрите, какой сейчас курс. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Telsla сказал:

А я в Биткоин не верю. То, что говорят, что он будет стоить скоро порядка 100 тысяч долларов - это просто миф мне кажется. Посмотрите, какой сейчас курс. 

Конечно до такой стоимости биткоин не вырастет. Это просто перегреет рынок криптовалют, и он естественный образом лопнет как мыльный пузырь. А вот то, что ближайшие несколько лет большинство криптовалют не будет сильно дешеветь, в этом у меня сомнение практически нет. 

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 11:03, Telsla сказал:

А посмотрите в динамике. Два года назад на уровне 400-600 долларов он был и при чем очень долгое время. И что теперь? 6700. Неплохой рост в несколько тысяч процентов за два года? По-моему да.

Поделиться сообщением

Мне кажется биткоин по прежнему занимает лидирующую позицию в списке криптовалют и пока что никто даже близко не подобрался. Обратите внимание на криптовалюты в топ 10-15 по капитализации, думаю на них и нужно ставить, а касательно новинок, очень трудно угадать, какая из них выстрелит в будущем.

Поделиться сообщением

А может её еще и не выпустили, поэтому рановато говорить о каких-то перспективах. Все надеялись на то, что Биткоин будет самой перспективной валютой, но и он подкачал. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Makker сказал:

А может её еще и не выпустили, поэтому рановато говорить о каких-то перспективах. Все надеялись на то, что Биткоин будет самой перспективной валютой, но и он подкачал. 

Сейчас вообще считаю что рынок криптовалют слегка перегрет. В ближайшем времени конечно рост криптовалют продолжится, но потом все равно этот рынок упадет, оставив на нем только больших игроков. Да и многие страны к тому времени начнут жёстко регулировать этот рынок.

Поделиться сообщением

Я не застал то время, когда цена была на таком низком уровне. Могу сказать с уверенностью, что когда доллар был, то были сомнения вообще в том, что это может обрести какую-то ценность. А сейчас что получилось? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Burkav сказал:

Я не застал то время, когда цена была на таком низком уровне. Могу сказать с уверенностью, что когда доллар был, то были сомнения вообще в том, что это может обрести какую-то ценность. А сейчас что получилось? 

А сейчас получилось, что больше стало доверия криптовалюте, большее распространение получила технология блокчейна, отсюда и вполне себе ожидаемый рост. :9:

Поделиться сообщением

Нормальная технология и если сейчас с криптовалютами дело не так хорошо пойдёт, то придумают что-то другое. На всём можно заработать. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Huk сказал:

Нормальная технология и если сейчас с криптовалютами дело не так хорошо пойдёт, то придумают что-то другое. На всём можно заработать. 

Всегда что-то придумывают, но тут же мы конкретно про криптовалюты говорим, а не про что-то еще. Да и что значит не пойдет? Блокчейн уже много где внедряется и очень успешно. Вообще в скором времени эта технология многих чиновников без работы оставит.

Поделиться сообщением

Сейчас уже пора, наверное, обращать внимание на форки от Биткоина, потому как именно они сейчас набирают необыкновенный спрос, что может дать в дальнейшем хороший результат. :13:

Поделиться сообщением

Недавно китайцы если не ошибаюсь, составили топ перспективных криптовалют. Как ни странно EOS был на первом месте также в 10-ку попал эфириум, а биткоин занимал 16-18 позицию, наверняка не помню, поэтому говорю примерно. :7:

Поделиться сообщением

Сложно что-то сказать на счёт перспективных криптовалют т.к. их список постоянно меняется - да и закуп криптовалюты из топа по капитализации не кажется уже правильным. Недавно какая то криптовалюта подкреплённая долларом вошла в топ 10, но по существу никаких предпосылок к дальнейшему её росту нет.

Поделиться сообщением

В моем представлении перспективно то что может вырасти в цене в ближайшее время. Так как нет особой возможности рассчитать в долгосрочной перспективе, то что реальнее в то и верится больше.

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 11:22, Santiago сказал:

В моем представлении перспективно то что может вырасти в цене в ближайшее время. Так как нет особой возможности рассчитать в долгосрочной перспективе, то что реальнее в то и верится больше.

Вода мокрая, а снег холодный... Конкретика в вашем посте какая? Что перспективно то, что вырастет... А вот изначальный вопрос вообще-то так и ставился. Что вырастет?:9:

Поделиться сообщением

Кто чем торгует, тот в принципе на то и ставит больше всего ставки. Вопрос только времени. 

Для этого можно и полгода ждать, а можно и меньше. 

Поделиться сообщением

Кроме биткоина я не вижу больше никаких перспективных криптовалют. На мой взгляд именно он способен принести какой-то профит. Если бы не распылялись на другие крипты все было бы намного лучше.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Platon сказал:

Кроме биткоина я не вижу больше никаких перспективных криптовалют. На мой взгляд именно он способен принести какой-то профит. Если бы не распылялись на другие крипты все было бы намного лучше.

И зря... На некоторых криптовалютах отличных от биткоина, можно получить куда больше профита. Я лично, сейчас пристально смотрю в сторону Кардано и Еос. Интересно задуманы сами по себе.

Поделиться сообщением

Да мне кажется, что нет сейчас такого понятия как перспективная криптовалюта, потому как любая из них может быть как перспективна, так и нет. Лучше на краткосроке торговать и фиксировать прибыль или убытки каждую неделю. :14:

Поделиться сообщением

А по мне, так лучше постепенно пробовать какую-нибудь из криптовалют подешевле, а потом уже вкладываться в Bitcoin, но лучше всего именно Bitcoin, как мне кажется... любая валюта имеет свойство падать и расти, так же и биткоин. Но, как я вижу, биткоин стоит больше всех...

Поделиться сообщением

Ребят, почему-то задаётся мне один вопрос: зачем нам так много криптовалют, если хватает и Биткоина? Ну кроме того, что их легче зарабатывать... Почему-то ищу в гугле и пока не приходит ничего в голову...

Поделиться сообщением

В 03.08.2018 в 18:46, Петрович сказал:

Ребят, почему-то задаётся мне один вопрос: зачем нам так много криптовалют, если хватает и Биткоина? Ну кроме того, что их легче зарабатывать... Почему-то ищу в гугле и пока не приходит ничего в голову...

Ну каждое ICO по-большому счету создает свои токены, которые будут работать в экосистеме именно этого проекта. И в перспективе, некоторые из этих токенов и становятся криптовалютой. Отсюда и многообразие. Опять же, разные степени защищенности, разные функции и так далее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме