Работа на глопарте

12 сообщений в этой теме

В 09.03.2018 в 03:05, Aleksandr сказал:

Ребят, какие подводные камни меня ждут при работе на http://glopart.ru/ глопарте ?

Нужно делать платный аккаунт.

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 00:32, Foka сказал:

Говном они торгуют! Не побоюсь слова.

Может я собираюсь им торговать)))))

Поделиться сообщением

Я пробовал довольно давно торговать на этом самом Глопарте. Я уже, если честно, особо не помню, но мне не понравилось - это факт. Вот, как уже сказали, торгуют не очень хорошим :) Я так не могу.

Поделиться сообщением

По большому счёту разницы нет - чем торговать, главное чтобы спрос был, а на подобный товар он всегда найдётся, для начала партнёрской деятельности этот сервис вполне подходит, правда работает он как раньше сейчас или нет - понятия не имею. :7:

Поделиться сообщением

Конечно лучше работать независимо от каких либо сервисов, но как начальный вариант, чтобы понять как и что работает вполне можно попробовать. Негативных отзывов о нём я не слышал.

Поделиться сообщением

В 3/31/2018 в 11:41, Aleksandr сказал:

Может я собираюсь им торговать)))))

Не соглашусь. Зависит не от глопарта, зависит от совести продавца. Есть реально стоящие интелектуальные продукты. На глопарте покупала 5 раз. Три из них удачно. Так что не надо тут. Тем более, если продукт не качественный, то партнеры прекращают его пиарить. Репутация дороже.

Поделиться сообщением

Получается можно быть партнёром в этом сервисе или продвигать свой курс на продажу? С глопартом не знаком, поэтому интересуюсь, кто-нибудь может рассказать о нём подробнее?

Поделиться сообщением

Платный аккаунт не проблема в том случае когда есть выхлоп с этих продаж и можно в принципе неплохих денег на этом делать. Раз есть такая возможность, то почему бы нет.

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 13:33, Slow сказал:

Платный аккаунт не проблема в том случае когда есть выхлоп с этих продаж и можно в принципе неплохих денег на этом делать. Раз есть такая возможность, то почему бы нет.

Так это тот случай когда нет смысла платить. Собиралась сама в одно время с ними работать, отказалась потому что особого смысла в этом не видела на тот момент и вряд ли что изменилось.

Поделиться сообщением

Aleksandr сказал:

Ребят, какие подводные камни меня ждут при работе на http://glopart.ru/ глопарте ?

Никакх, кроме того, что они тоже любят подворовывать))).

Foka сказал:

Говном они торгуют! Не побоюсь слова.

Это не вопрос продавца, продавцу нужны лиды. Может у него тоже говно -товар)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 148 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 797 Сообщений оставлено посетителями
    3050 Пользователей зарегистрировано на форуме