КЕЙС: 15500₽ за два дня на VseMayki.ru

88 сообщений в этой теме

Всем привет, я хочу показать вам кейс по продаже футболок через партнерку "Всемайки ру". Многие говорили, что партнерка заезжена и ее нельзя вывести уже в нормальный плюс, ведь ей хренова туча времени! Но я решил все-таки протестировать ее и вот что получилось:

Где покупал рекламу: https://richclicks.online
Расходы: 3238 рублей
Доход: 18 575 рулей
Чистая прибыль: 15 337 рублей
Срок рекламной компании: 05.01.2019 по 06.01.2019
Партнерка: https://www.vsemayki.ru/sell 
(выплачивает 25% от каждой проданной майки)

Все свои действия заснял на видео, будет очень полезно как для новичков, так и для бывалых:

Цифры конечно ошеломляющие.  Профита на 15к с 3000 рублей и это только в первые дни. Рекламная компания давно уже закончилась, но народ до сих пор еще заходят и иногда покупают.

Статистика с кабинета партнерки на вчерашний день :12::

11111.jpg

Сейчас думаю поиграться с заголовками/описанием и картинкой, а так же попробовать поставить более высокую цену за клик. О результатах отпишусь.

Обсуждения приветствуются, постараюсь ответить на возникающие вопросы.

Поделиться сообщением

Ух тыж! Пробовал крутить эту партнерку через яндекс директ. Итог - ушел в минус на 10к. А вот с richclicks.online  надо попробовать. Результаты действительно впечатляющие. Бати респект за то, что выложил такой кейс!:6:

Поделиться сообщением

Отличный кейс . Спасибо. Через richclicks.online  еще хорошо глопартовские курсы заходят. Как только у них выходит новый курс, создаю рекламную компанию. Только выбираю сразу несколько тематик:

5c801c1c0163d_.thumb.jpg.6d5527e799f74217f0bdc1aa0659011b.jpg

Делаю ставку 4000 или 5000 руб. за 1000кликов (в зависимости от стоимости курса) и фигачу!:9::13:

Поделиться сообщением

Вадим Геннадьевич сказал:

еще хорошо глопартовские курсы заходят.

Верю, но от них за километр разводом пахнет. Не хочется продавать лохотронские курсы. Нам и на футболках не плохо живется :13:

Поделиться сообщением

Батя, благодарю за кейс. Скажи пожалуйста, а вывод денег там только на вебмани? Что то лень мне там регистрироваться...

Поделиться сообщением

Диана777 сказал:

Батя, благодарю за кейс. Скажи пожалуйста, а вывод денег там только на вебмани? Что то лень мне там регистрироваться...

Я поражаюсь над людьми, как стадо баранов, ей Богу. Им все на блюдечки принесли, разжевали - бери да работай, а ей видите ли лень на вебманях зарегистрироваться, что бы бабки получить. Я в шоке господа...

Поделиться сообщением

автор лох! закинул на ричкликс 3000 деревянных, прошло два дня, зашел на ваш кликс, там все по нулям!!!!!! где деньги??? лохотронщик!

companiya.jpg

Поделиться сообщением

КостяДзю сказал:

автор лох! закинул на ричкликс 3000 деревянных, прошло два дня, зашел на ваш кликс, там все по нулям!!!!!! где деньги??? лохотронщик!

Додик, посмотри статистику на майках.

Поделиться сообщением

КостяДзю сказал:

Простите, а при чем тут ричкликс? Вы все делали как на видео?  Зайдите в кабинет vsemayki.ru , если все правильно сделали будете приятно удивлены. Видимо вы не до конца понимаете весь процесс, посмотрите видео внимательно. richclicks.online - это рекламная площадка, на нее вы закидываете деньги, что бы рекламировать свой магазин на vsemayki.ru А прибыль уже выводите именно с сайта vsemayki.ru Блин, ну элементарно же.:3:

Поделиться сообщением

Вадим Геннадьевич сказал:

Зайдите в кабинет vsemayki.ru

щас, пароли не найти

Пиратос сказал:

Додик, посмотри статистику на майках.

сам додик.

если я новичок в арбитраже, нехер издеваться, лучше бы подсказали. последние бабки слил.

Поделиться сообщением

КостяДзю сказал:

щас, пароли не найти

С таким подходом тебе нужно идти вагоны разгружать, а не в арбитраж трафика.

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Не разобрался толком и начинает хейтить.

КостяДзю сказал:

если я новичок в арбитраже, нехер издеваться, лучше бы подсказали. последние бабки слил.

Если бы нормально спросил, тебе бы все подсказали. Уважение к людям нужно иметь. Тем более к тем, кто БЕСПЛАТНО дает тебе знания как поднять бабок.

Опиши по порядку, что и как ты делал. И зайди в партнерский кабинет, может чего и заработал на самом деле. Пароль восстановить можно, если потерял.

Поделиться сообщением

БАТЬКА, СПАСИБО ЗА ТЕМУ, БУДУ ПРОБОВАТЬ, СЕГОДНЯ КАК РАЗ АВАНС ПОЛУЧИЛ. КОЛЛЕГИ БУХАТЬ ИДУТ, А Я ЛУЧШЕ ПОКА БАБОСИКОВ СРУБЛЮ :12: НУЖНО ТВОЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ. КАК СЧИТАЕШЬ В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЛУЧШЕ РЕКЛАМУ ЗАПУСКАТЬ? КАК БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ?

Поделиться сообщением

Мое мнение, совершенно никакой разницы нету, в какое время запускать рекламную компанию. Когда удобно, тогда и запускайте.

Поделиться сообщением

Тут я не согласен с ТС. Мне кажется лучше всего запускать днем, когда народ более активный.

Поделиться сообщением

Если пользователь кликнул на ваше рекламное объявление, это значит, что он заинтересовался вашим товаром и может его купить. ИМХО. Вам есть какая то разница, ночью у вас купят или днем? На richclicks.online мы же платим за переходы на нашу ссылку. Есть переходы - есть продажи, нет переходов - нет продаж, ну и соответственно деньги с рекламной компании не снимаются.

Поделиться сообщением

батя, прости дурока!!!! ребята, щас зашел в свой аккаунт на всемайки и просто офигел, что там увидел!!! меня аж затряхивает всего!!!!!11111

5c86a320c6711_-.png.699ffea1fa08c76e6297d789e6aa7564.png

Поделиться сообщением

НУ ВОТ, А ТЫ РАССТРАИВАЛСЯ:6: СКОЛЬКО ВСЕГО ВЫШЛО ТО? И В КАКОЙ СРОК? ДВА ДНЯ РЕКЛАМУ КРУТИЛ? БЛИН, УЖЕ ПРЯМО РУКИ ЧЕШУТСЯ НАЧАТЬ САМОМУ)))))

Поделиться сообщением

почти 8 косарей за два дня!!

ааааааааа!!!!!! тема реально рабочая111!!!!!!!!!!!!!! это первые деньги которые я заработал в интернете

батя, спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 820 Сообщений оставлено посетителями
    2182 Пользователей зарегистрировано на форуме