КЕЙС: 15500₽ за два дня на VseMayki.ru

46 сообщений в этой теме

Ну 8000 это грязными, а чистыми 5000, но все равно не плохо. Ты же 3000р потратил на рекламу? Результат можно в 2-3 раза увеличить:13:

У меня сейчас в среднем 10.000р. в день капает ЧИСТЫМИ. Прикрепляю скрин вебманей с недельными выплатами:

выплаты по неделям.png

Поделиться сообщением

А у меня почти полтинник :8: :13:
Спасибо форуму, уже три темы денежных тут нашёл! Немного разобраться по началу, погуглить-почитать и всё получается! 

Поделиться сообщением

Jason Burn сказал:

А у меня почти полтинник :8: :13:
Спасибо форуму, уже три темы денежных тут нашёл! Немного разобраться по началу, погуглить-почитать и всё получается! 

А ты давно в с арбитражом трафика работаешь, если не секрет? Может подскажешь, есть ещё какие то партнёрки рабочие типа маек, которые нормально выплачивают? И ещё вопрос, тут некоторые советуют увеличивать количество кликов в рекламных компаниях и запускать сразу по несколько за раз. Правда работает такой алгоритм? :7:

Поделиться сообщением

Albert сказал:

А ты давно в с арбитражом трафика работаешь, если не секрет? Может подскажешь, есть ещё какие то партнёрки рабочие типа маек, которые нормально выплачивают? И ещё вопрос, тут некоторые советуют увеличивать количество кликов в рекламных компаниях и запускать сразу по несколько за раз. Правда работает такой алгоритм? :7:

А ты думаешь, как я по 50К в неделю собираю? :8: Конечно несколько компаний запускаю сразу и кликов 3-5 тысяч ставлю, и ВУАЛЯ :3:

Ну не скажу, что я спец в арбитраже. Может 2-3 месяца, как вникать начал. 

Партнёрок море в сети, главное поискать хорошо. 

Поделиться сообщением

Спасибо аффтору за кейс! Внимательно посмотрела видео, запустила первую компанию с маечками, держу кулачки, пожелайте мне удачи :7:

Поделиться сообщением

Нормальный кейс! Только не врубаюсь нихрена, через эту партнёрку только майками можно торговать? Закинул на пробу 3000. Посмотрим, что нарубится. Если всё ок отпишу сладкий отзыв, а если очередной лохотрон - разнесу всю вашу поляну кхуям!:8:

Поделиться сообщением

По одной рекламной компании запускать не интересно. Профит есть, но не сильно большой. У меня параллельно работает 5-6 компаний. При таком раскладе делать 10 К в день вполне реально. Отличный кейс, спасибо!

Поделиться сообщением

Лажа какая то!!! Тысячу закинул на компанию 400 рублей всего в плюсе. Как там вообще заработать то можно? Поделитесь люди инфой, как по 1000-2000 в день хотя бы делать!?:10:

Поделиться сообщением

Varton сказал:

Лажа какая то!!! Тысячу закинул на компанию 400 рублей всего в плюсе. Как там вообще заработать то можно? Поделитесь люди инфой, как по 1000-2000 в день хотя бы делать!?:10:

Пустить нормально трафа на товар!!! Что тут не ясно то?!

Запустить несколько рекламных компаний тут - https://richclicks.online/ и следить за статистикой заказов тут - https://www.vsemayki.ru/ 

Поделиться сообщением

Вот с первого раза не озолотился и сразу лажа!:5: Мозгами поработать и вникнуть в суть бизнеса вообще лень, да? :8:

Поделиться сообщением

У меня конечно пока по 10К в день не получается, но свои 2-3 штуки вывожу железно.

Не знаю, может можно и лучше, но я далеко не бизнесмен, да и не компьюторщик тоже.

Ниже прикрепил картинки, на которых расписал, по какому алгоритму я работаю и уже что то получается.

Подскажите, кто знает из местных какие то нюансы или секреты в теме арбитража трафика?! Что можно ещё улучшить, чтоб получалось БОЛЬШЕ зарабатывать в общем :7:

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Поделиться сообщением

Боржоми сказал:

Подскажите, кто знает из местных какие то нюансы или секреты в теме арбитража трафика?! Что можно ещё улучшить, чтоб получалось БОЛЬШЕ зарабатывать в общем :7:

Нюансов множество. Ну например многое зависит от продающего заголовка. 

Я руководствуюсь такими правилами:

1. Поставьте в начале заголовка бросающиеся в глаза слова

Примеры: Наконец-то! Внимание! Впервые!

2. Обращайтесь к клиентом из нужной целевой аудитории

Примеры: Парням и девушкам! Прикольные футболки! На любой вкус!

3. Обещайте покупателю удовлетворить его нужды

Примеры: Купите две майки по цене ОДНОЙ!

4. Задайте в заголовке интригующий вопрос

Примеры: Знаете ли вы пять главных секретов успеха? Вы допускаете эту ошибку, разговаривая по-английски? Какую футболку носит Том Круз?

5. Чередуйте в заголовке строчные и прописные буквы.

Примеры: ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧИТАЕТСЯ ЗАГОЛОВОК, НАПИСАННЫЙ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. А вот ЗАГОЛОВОК, написанный как Строчными Буквами, так и ПРОПИСНЫМИ, читается ЛЕГЧЕ.

6. Выделяйте главное

Примеры: Майки «Arrow» со скидкой 70%.

7. Используйте в заголовке словосочетание «кто еще…»

Примеры: Кто еще хочет опубликовать книгу? Кто еще желает купить недорогую машину? Кому еще кажется, что научиться играть на рояле трудно?

8. Привлекайте ВНИМАНИЕ целевой аудитории

Примеры: ВНИМАНИЕ юристы! Вниманию владельцев небольших магазинов! Внимание: аудиосистема для вашего автомобиля!

Поделиться сообщением

РЕБЯТА, ОПРОБОВАЛ КЕЙС, ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ! 

• НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ:
  • МИНИМАЛЬНУЮ СТАВКУ 1000Р НЕ ДЕЛАЙТЕ, ТАМ ИДЕТ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФИК, МОЖЕТЕ В ОБЩЕ В МИНУС СРАБОТАТЬ
  • СТАВЬТЕ МАКСИМАЛЬНУЮ СТАВКУ 5000Р И ЗАКАЗЫ ПОСЫПЯТСЯ :13::12:
  • НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ МЕНЬШЕ 2000Р ЗА 1000 ПЕРЕХОДОВ - МОЖНО УЙТИ В МИНУС И НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАТЬ
  • ТЕСТИРОВАЛ РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ И У МЕНЯ (НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ) БОЛЬШЕ ИДЕТ ВЫХЛОП КОГДА УКАЗЫВАЮ ОДНОВРЕМЕННО ДЛЕ ТЕМАТИКИ - "ШОПИНГ/ЖЕНСКОЕ" И "РАЗНОЕ"

photo.thumb.jpg.f4dc5fcd19c58a1195b636367eea2f40.jpg

Поделиться сообщением

Диана777 сказал:

У меня одного всё тормозит, вплоть до зависания, уже который день? Сейчас вообще 502 ошибку вижу.

Это где такая ошибка у тебя?

У меня "майки" тоже работают без проблем.:11:

Поделиться сообщением

Боржоми сказал:

Короче рабочая тема, ребята! :9: Немного потестил, почитал и пошёл в плюс. Аффтору респект!:6:

Всё пошагово сделал, как ты написал и за неделю 12 тысяч получилось! Спасибо! :6:

Для меня это просто СУПЕР прибавка к зарплате! :12:

Буду дальше изучать. Ставлю пока 2000 рублей за 1000 переходов. Есть смысл увеличивать стоимость за клик? Будет больше продаж или нет?

Поделиться сообщением

Пиратос сказал:

Ух тыж! Пробовал крутить эту партнерку через яндекс директ. Итог - ушел в минус на 10к. А вот с richclicks.online  надо попробовать. Результаты действительно впечатляющие. Бати респект за то, что выложил такой кейс!:6:

Ну не надо тут, значит ты директ настраивать не умеешь, а в минуса не уйдешь по контексту - ВСЕМАЙКИ бренд. При грамотном контексте можно делать деньги, но конечно как тут расписывают ричкликс, то его буду пробовать первоначально! Буду регать. Пока не знаю сколько буду вкладывать в рекламу, но точно не меньше середины, такие вещи нужно рекламить хорошо. Деньги любят деньги, товарищи вкладчики.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме