Идеи для интернет-бизнеса С БЮДЖЕТОМ (Как вам идея?!)

258 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Есть мысль открыть онлайн магазин одежды, только смущает то, что конкурентов очень много, ну и то что многие предпочитают мерить вещи до того как их приобрести.

Было бы интересно услышать мнения относительно такого бизнеса в сети. Может кто-то уже заработал миллион на этом. :)

Поделиться сообщением

Подобный вид бизнеса чаще всего выбирают новички или те, кто состоялся в подобных продажах в оффлайн. Очень трудно продвинуть подобный товар, особенно с учётом того, что многие знают о более популярных интернет магазинах. У меня есть знакомый, который пытался перепродавать одежду в интернете, но его попытки успехом не увенчались. Думаю, если делать упор на какой-то критерий, например качество и продвигать товар именно под этим слоганом, может что-то получится.

Поделиться сообщением

Нужно найти товар по самой низкой цене для того, чтобы была возможность продать по выгодным ценам и люди могли купить. Основная проблема, что не все способны конкурировать с ценами тех, кто больше зарабатывает за счет большого объема продаж.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что действительно нельзя померить и в таких целях важно, чтобы в городе был шоу-рум, например, некоторые такое практикуют. Но смотря какие товары, нижнее белье, носки и т.п., это даже не обязательно мерить.Продвигать можно начать через соц сети.

Поделиться сообщением

Я пару лет назад создала онлайн магазин одежды и занималась им очень старательно. Однако конкуренция очень большая и получать нормальную прибыль не получилось. Да и неудобно очень то, что с размерами производители любят "химичить". Если есть свой магазин одежды оффлайн, то тогда стоит открыть и в интернете, иначе - не стоит.

Поделиться сообщением

Как вариант можно только партнерками зарабатывать и направлять трафик на крупные магазины. Это хороший способ заработать без рисков для себя. Еще многие ведут канала ну ютуб и заказывают всякие вещи с примеркой и т.д., а внизу обзора партнерская ссылка.

Поделиться сообщением

Тоже хотел заняться подобным бизнесом, мне интересно, сколько нужно средств на начальном этапе развития магазина? И стоит ли вообще пытаться, судя по комментариям, проще заняться рекламой и привлекать покупателей в уже созданные магазины. 

Поделиться сообщением

А на мой взгляд проще открыть интернет магазин постельного белья, например или чего-то такого, что не нужно примерять. Одежду продавать сложно через интернет, ведь при покупке одежды важное значение имеет примерка.

Поделиться сообщением

Жена хочет открыть онлайн магазин бижутерии, я ей говорю что конкуренция большая и если что, хэндмейд можно разве что, а она хочет обычной бижутерией торговать. Расскажите о своем опыте в данной сфере, если  был подобный и вообще что думаете о такой идеи. Спасибо.

Поделиться сообщением

Извините, не очень поняла - где ваша жена собирается брать бижутерию? Какая именно будет бижутерия?

Моя подруга продает вязанные игрушки и самодельные браслеты через интернет. Браслеты из разных материалов, довольно простенькие, но люди покупают. Продает, правда, через соцсети. В основном, через страничку в Инстаграмм.

Поделиться сообщением

То что можно заказать в Китае не удастся продавать таким образом, уверен, что не особо будут покупать. :3: Нужно что-то оригинальное, а то так каждый может открыть сайт алиэкпресса, например и заказать, причем намного дешевле.

В 08.05.2018 в 22:40, Нестеров сказал:

А на мой взгляд проще открыть интернет магазин постельного белья, например или чего-то такого, что не нужно примерять. Одежду продавать сложно через интернет, ведь при покупке одежды важное значение имеет примерка.

Это да, но кто знает свой размер и то какие размеры в конкретном магазине то максимум ошибаются один раз, а потом уже знают какую одежду каких размеров заказывать.

Большинство предпочитает заказывать одежду в сети и с размерами разбираются. Инфу о том какие размеры и как замеры делать можно оставить на сайте, это не проблема.

Поделиться сообщением

Не секрет, что для продвижения сайтов посредством SMM зачастую используются платные подписи в аккаунтах пользователей на форумах. И вот возникла идея создания биржи по продаже/покупке таких подписей. Как вы думаете, может сработать?

Поделиться сообщением

А никто не продавал одежду через интернет магазин по системе дропшиппинг? Есть очень неплохие предложения от производителей, когда можно делать закупку по одной единице товара по оптовой цене. Накрутку ставите у себя, какую хотите. Какие тут подводные камни могут быть?

Мне нравятся различные украшения из натурального и искусственного камня. Можно найти у оптовиков хорошие браслеты, кулоны. Другое дело получится ли на бижутерии нормальную накрутку делать. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Roman S. сказал:

А никто не продавал одежду через интернет магазин по системе дропшиппинг? Есть очень неплохие предложения от производителей, когда можно делать закупку по одной единице товара по оптовой цене. Накрутку ставите у себя, какую хотите. Какие тут подводные камни могут быть?

Ну насколько я знаю, что бы по этой системе покупать, надо еще и единомышленников найти, что бы они тоже вместе с вами что-то купили. Такие группы есть в соцсетях, но все равно процесс покупки сильно усложнен.

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 16:11, Sergio сказал:

Ну насколько я знаю, что бы по этой системе покупать, надо еще и единомышленников найти, что бы они тоже вместе с вами что-то купили. Такие группы есть в соцсетях, но все равно процесс покупки сильно усложнен.

Да это Вы о совместных покупках говорите. Это совсем другое.

Смотрите, вот цитата о том, что такое дропшиппинг 

Цитата

Дропшиппинг – это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец (посредник) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика или дистрибьютора.

То есть вы открываете интернет магазин и заносите товары от некоего поставщика. Самого товара у вас нет, вы выступаете, как посредник. У вас заказали, вы заказ передали поставщику. а тот отправил его прямо покупателю.

Ваша жена хочет покупать бижутерию оптом и затем продавать или работать по дропшиппингу? Или как-то еще?

Если сначала купить и потом продавать, то это рискованно. ведь товар может никто не купить. И что с ним делать дальше?:4:

Поделиться сообщением

Таких бирж еще нет? Если нет конкуренции, то вполне возможно продвинуться в этом плане. Правда распространена другая "услуга", прокачка аккаунтов и ее совершенно несложно будет заказать. Идея хорошая, остальное уже будет зависеть от исполнения.

Поделиться сообщением

Есть такие биржи, но если грамотно подойти к этому вопросу, то можно создать и конкурента им. Я бы расширил несколько функционал. Например, не только продажа подписей, но и платные задания на размещение постов на форумах с ссылками. Вирусная реклама, так сказать.

Поделиться сообщением

Немного узконаправленная тематика, конечно определенные пользователи может и будут приходить, чтобы продать место под ссылку на популярных форумах, но рекламодателей будет не хватать. В результате, доходов такая биржа принесёт мало.

Поделиться сообщением

Не совсем известно насколько полезны эти подписи на форумах и какой результат они дают при применении, поэтому достаточно сложно сказать, если будет спрос. Прокачать аккаунты на некоторых ресурсах весьма просто, а на других наоборот, поэтому цены будет нелегко устанавливать.

Открытие интернет-магазина такого направления будет простой задачей только если уже есть такой магазин в оффлайне, есть клиенты и просто хочется расшириться. В таком случае вполне реально что-то продать.

Поделиться сообщением

Я подрабатываю репетитором, обучаю детей и взрослых итальянскому языку, также занимаюсь переводами художественных текстов и документов. На данный момент работаю, лично встречаясь с учениками. Но мне было бы гораздо удобнее заниматься через интернет, по скайпу, например. Как продвигать свои услуги, как рекламировать? Подскажете?

Поделиться сообщением

Я так думаю, что для начала вы можете на своих страничках в соцсетях запустить рекламу и попросить также своих учеников написать отзывы и поделиться вашей рекламой. Договариваться с потенциальными клиентами можно через мессенджер. А потом уже вести занятия через скайп.

Если продавать одежду такую же, как у многих, то пробиться будет очень сложно. Нужно искать особую нишу, в которой низкая конкуренция. Я занимаюсь интернет магазином, в котором товары авторского исполнения - женщина шьет красивые платья, блузы, юбки, которые придумывает сама. Продается все отлично, но реклама нужна очень серьезная, чтобы раскрутиться.

Поделиться сообщением

Как считаете - возможно создать электронную библиотеку и с ее помощью зарабатывать деньги? Например, наиболее известная электронная библиотека ЛитРес продает полные версии книг. Что думаете по поводу этой бизнес-идеи?

Моя жена по образованию психолог, по специальности работала несколько лет, а теперь в декрете. Она у меня очень активная и постоянно стремится иметь свой источник дохода. Как вы считаете, как можно заработать на оказании психологической помощи онлайн? Что для этого нужно?

Поделиться сообщением

А не надо ли для этого какую-то лицензию получать и оформлять все официально? Вообще услуги психолога считаются медицинскими услугами или нет?

Поделиться сообщением

Для этого нужно где-то найти большое количество книг в электронном виде, желательно в самых разных форматах. К тому же, это должны быть книги, которые пользуются большой популярностью, а также новинки, которые сложно скачать бесплатно.

Я думаю, что лучше всего начинать именно с работы по системе дропшиппинг. Вам не нужно закупать товар, хранить все это, потом морочиться с непродаными остатками... Только очень важно найти хорошего поставщика, ведь, вдруг что, перед клиентом отвечать вам.

Поделиться сообщением

В платных электронных библиотеках понятно, на чем зарабатывают - можно скачать лишь ознакомительный отрывок, а полную версию можно только купить. А чем, интересно, зарабатывают бесплатные электронные библиотеки, ведь такие тоже есть.

Рекламу своих услуг можно запускать не только через соцсети. Можно находить специализированные сайты репетиторов и там размещать свою рекламу. Также подойдут обычные доски частных объявлений типа Авито. Можете и визитки, рекламные флаеры выпустить и раздавать в школах, например.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме