Партнерка от Али Экспресс

17 сообщений в этой теме

Не так давно, с удивлением узнал, что у АлиЭкспресс есть своя партнерская программа, которая позволяет получать некоторый процент с приведенных к ним покупателей. Кто-нибудь пробовал таким образом немного заработать?

Поделиться сообщением

Пробовал в свое время подсадить некоторое количество рефералов в этой партнерке при помощи написанного мною же приложения для Андроид, но вот чего-то не пошло. Слишком много надо денег истратить, что бы раскрутить его.

Поделиться сообщением

А какая там партнерка по условиям, если не секрет? Видел, что у них есть функция кэшбека, но вот что бы партнерка была, впервые слышу, если честно.

Поделиться сообщением

А какие же там комиссионные, если товар и без этого стоит копейки, на чём умудряются очень много зарабатывать денег. Если за рекламу не нужно платить - это одно дело. А так я бы подумал.

Поделиться сообщением

На ютубе продвигать партнёрку от али наиболее эффективно, снимают разного рода топы товаров, а под видео вставляют ссылки. Также можно создать группу в социальных сетях, где можно делиться интересными товарами. 

Поделиться сообщением

Ну а что  вы хотели, чтобы вообще ничего не терять и зарабатывать? Так не бывает. Всегда нужно что-то отдать прежде, чем что-то получить. 

Поделиться сообщением

ePN например одна из популярных партнерок, неплохо бывает получается экономить и если товары дорогие то и по 10 баксов за раз экономия тем более что это минималка на вывод.

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 16:56, Burkav сказал:

А какие же там комиссионные, если товар и без этого стоит копейки, на чём умудряются очень много зарабатывать денег. Если за рекламу не нужно платить - это одно дело. А так я бы подумал.

Смартфоны и ноутбуки стоят копейки? Простите, но я такого там не видел. А партнерка, там вроде одна из лучших, с точки зрения честности и выполнения обязательств.

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 14:58, Ronny сказал:

Смартфоны и ноутбуки стоят копейки? Простите, но я такого там не видел. А партнерка, там вроде одна из лучших, с точки зрения честности и выполнения обязательств.

Мне кажется главной проблемой как раз и становится то, чтобы люди заказывали с али действительно дорогие товары по типу смартфонов, ноутбуков и прочей техники. Согласитесь, что большинство относятся скептически к вопросам доставки, поэтому опасаются заказывать дорогостоящую технику. :7:

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 16:24, Oleg12 сказал:

Мне кажется главной проблемой как раз и становится то, чтобы люди заказывали с али действительно дорогие товары по типу смартфонов, ноутбуков и прочей техники. Согласитесь, что большинство относятся скептически к вопросам доставки, поэтому опасаются заказывать дорогостоящую технику. :7:

Просто создавать группы или каналы посвящённые техники, кто не хочет приобретать подобное, обычно не интересуется новинками в этой сфере, поэтому вы наверняка привлечёте платёжеспособную аудиторию.

Поделиться сообщением

Учитывая то, сколько сейчас с этого сайта идёт продаж, то мне кажется, что можно очень нехило зарабатывать.Тут можно настроить один раз партнёрскую программу и всё. 

Поделиться сообщением

Всё равно там не сильно большие комиссионные, поэтому я бы подумал, стоит ли вкладываться в эту партнёрскую программу по полной программе? 

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 02:25, Tarantino сказал:

Всё равно там не сильно большие комиссионные, поэтому я бы подумал, стоит ли вкладываться в эту партнёрскую программу по полной программе? 

Если есть какой-то план, то можно вкладываться в рекламу и продвигать определённые товары, конечно процент не очень большой, тут либо брать числом заказов, либо стоимостью, но дешевые товары как правило продвигать гораздо проще. :7:

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 22:17, Serega2018 сказал:

Учитывая то, сколько сейчас с этого сайта идёт продаж, то мне кажется, что можно очень нехило зарабатывать.Тут можно настроить один раз партнёрскую программу и всё. 

Если бы всё было так просто, продаж то на сайте много, с этим не поспоришь, но в большинстве своём люди заходят по офф ссылке и выбирают то, что им нужно. Чтобы привлечь людей переходить по вашей, нужно делать качественные подборки интересных товаров, иначе никак. 

Поделиться сообщением

Я только для себя покупаю через партнерку. Даже если не заказывают другие люди, удается экономить. Все мы знаем что то что не потрачено и удалось сохранить и есть то, что удалось заработать.:7:

Поделиться сообщением

Копейки можно зарабатывать с этих партнёрских программ, потому что сейчас реклама стоит очень дорого, что влияет на стоимость тоже переходов в общем. Товар должен быть очень дорогим, чтобы можно было не обращать внимание на расходы на рекламу и что-то зарабатывать. 

Поделиться сообщением

Если вести какой нибудь блог-обзор на какие нибудь товары то как способ увеличить монетизацию вполне сгодится, например делаем статья на новую удочку от Али, и ставим ссылку на этот товар, будут переходы и покупки будут отчисления

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 480 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 961 Сообщений оставлено посетителями
    2100 Пользователей зарегистрировано на форуме