RICHCLICKS.ONLINE (Ричкликс.онлайн) - отзывы тех кто размещал рекламу

32 сообщения в этой теме

Сайт - https://richclicks.online/ Кто нибудь там размещал рекламу? Хотелось бы почитать отзывы форумчан. Если стоит того, хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Одна из моих любимых тизерок! Трафик качественный и его у них реально много. Если есть оборот, можно я думаю и по ляму посетителей в сутки приводить.

Поделиться сообщением

Отличная тизерка! У меня пока всё очень неплохо получается. Трафика дохрена и качество на уровне. Продажи есть стабильно.

Поделиться сообщением

Траф по 1000р. за 1000 переходов. Но скоро по такой цене будет сложно лить из-за нарастающей конкуренции. И даже не вздумай рассказывать про эту тизерку :8:

Поделиться сообщением

Aleksandr сказал:

Траф по 1000р. за 1000 переходов. Но скоро по такой цене будет сложно лить из-за нарастающей конкуренции. И даже не вздумай рассказывать про эту тизерку :8:

Уже бессмысленно по 1000 за 1000 выкупать. Я 1000 переходов покупаю за 4000 и получаю 2/3 трафика вполне достойного! :rocket_animated:

Поделиться сообщением

Простая, эффективная и удобная тизерка, одна из немногих оставшихся кстати!

Норм трафик, главное тематики настроить правильно и конверсия будет на уровне :6:

Поделиться сообщением

Aleksandr сказал:

1000 за 1000??? И много наколотили, бизнесмены,.. ??? Там нужно ставить 5000 за 1000 переходов. Я начинаю тестить, но я просто уверен в этом!

Поделиться сообщением

WTF сказал:

1000 за 1000??? И много наколотили, бизнесмены,.. ??? Там нужно ставить 5000 за 1000 переходов. Я начинаю тестить, но я просто уверен в этом!

Согласен полностью! Я месяц пытался торговать по схеме "1000 за 1000" результат практически нулевой! 
Сейчас у меня на одной компании стоит  2000 руб. за 1000 переходов за сутки приносит чистыми 1500-2000 руб. На прошлой неделе запустил ещё 2 компании с уже заработанных денег. Там поставил по 5000 за 1000 кликов - совсем другое дело. Трафик более качественный и конверсий соответственно больше.

Поделиться сообщением

В декабре пробовал лить траф с этой сетки на форекс партнерку fxclub.org, результат не сильно впечатлил. Хоть вложения и окупились, но много не заработал, не знаю, может что то не так делал или форекс уже всех задолбал :8:

Из плюсов удобный и понятный интерфейс без лишней инфы в которой можно запутаться и много категорий на выбор.

Поделиться сообщением

Работаю с ними по 20 партнеркам + свой интернет магазин. Всего примерно 30к в день от них идет, пока меня все более чем устраивает :12:. Тестировал на своих ресурсах, ботов нет. До этого 5 раз сливал бюджеты с 3 нулями на разные говносетки. 

Поделиться сообщением

Скажите есть в https://richclicks.online/ техподдержка?Я новичок и что-то не так сделал.Заплатил,деньги в резерве и показы не идут.выпадает окно-недостаточно средств.Если кто знает подскажите пжлст.

Поделиться сообщением

Вячеслав Рогов сказал:

Скажите есть в https://richclicks.online/ техподдержка?Я новичок и что-то не так сделал.Заплатил,деньги в резерве и показы не идут.выпадает окно-недостаточно средств.Если кто знает подскажите пжлст.

https://richclicks.online/contacts

capture_03282019_203237.thumb.jpg.6bc2e5df8de3b269336edcf1af1fe55f.jpg

Скорее всего вы поставили бюджет в рекламной компании ниже, чем оплатили. Удалите рекламную компанию и создайте новую. Докинь косаря два на всякий. Потом все равно их же так и прокрутишь. А вообще, задайте вопрос тех. поддержке, может чего другое вам посоветуют. У меня просто там куча рекламных компаний и ставлю максимальный бюджет, таких ошибок не видел.

Поделиться сообщением

Всё правильно, я тоже через форму обратной связи общался с поддержкой. За первые 2 недели весь депозит слил в пустую.

Они мне и указали, что с одной рекламной компанией в нормальный плюс не выйдешь. Если только потестить отклик на заголовки и картинки товара. Плюс пошел только когда запустил несколько компаний. И то не все удачные. Нужно постоянно наблюдать за ходом рекламной компании и даже редактировать её в реал тайме. Только так можно понять какой товар продаётся, а какой висит без интереса.

Всем успехов и жирных продаж :12:

Поделиться сообщением

Что можно сказать, старый добрый Richclicks - проверенная рекламная сетка, работаю с ней и с дорами :3:

Всё удобно, ничего лишнего, оптимальное количество настроек компаний. Короче впечатление только положительное :6:

Поделиться сообщением

Удобно что можно рекламу настроить с нулевым балансом, на других тизерках пока баланс не пополнишь фиг тебе дадут что сделать, с этим тут полный порядок, хотя по уму должны вообще бесплатно мини тесты давать :7:

Поделиться сообщением

Devidoff сказал:

https://richclicks.online/contacts

capture_03282019_203237.thumb.jpg.6bc2e5df8de3b269336edcf1af1fe55f.jpg

Скорее всего вы поставили бюджет в рекламной компании ниже, чем оплатили. Удалите рекламную компанию и создайте новую. Докинь косаря два на всякий. Потом все равно их же так и прокрутишь. А вообще, задайте вопрос тех. поддержке, может чего другое вам посоветуют. У меня просто там куча рекламных компаний и ставлю максимальный бюджет, таких ошибок не видел.

Я первый раз рекламу даю.За совет спасибо!А в контакты я писал раза три,никто не отвечает.

Поделиться сообщением

Вячеслав Рогов сказал:

Я первый раз рекламу даю.За совет спасибо!А в контакты я писал раза три,никто не отвечает.

Подождите. Ответят обязательно, ждем с вас отзыв в тему заработка!!!:13:

Вот мой!:9:

Поделиться сообщением

Varton сказал:

Согласен полностью! Я месяц пытался торговать по схеме "1000 за 1000" результат практически нулевой! 
Сейчас у меня на одной компании стоит  2000 руб. за 1000 переходов за сутки приносит чистыми 1500-2000 руб. На прошлой неделе запустил ещё 2 компании с уже заработанных денег. Там поставил по 5000 за 1000 кликов - совсем другое дело. Трафик более качественный и конверсий соответственно больше.

Еще важна сама рекламная компания. Короче на днях дам советов по маркетингу.

Вячеслав Рогов сказал:

Ну вообще это не гугл чтобы отвечать сразу. Хотя, последний раз от гугла ждал письма 5 суток. Вот вам и гугл!:8:

Поделиться сообщением

Подскажите если кто в теме пополнения баланса на ричклик.Я оплатил с карты Сбербанка,деньги с карты списались,но на счет аккаунта не пришли.Написал в поддержку-молчат...Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Вячеслав Рогов сказал:

Подскажите если кто в теме пополнения баланса на ричклик.Я оплатил с карты Сбербанка,деньги с карты списались,но на счет аккаунта не пришли.Написал в поддержку-молчат...Заранее спасибо за ответ.

Платил несколько раз через Yandex.Деньги, ни разу не было проблем с зачислением. Служба поддержки отвечает довольно быстро, может выходные были потому что??

Поделиться сообщением

SeriousDude сказал:

Платил несколько раз через Yandex.Деньги, ни разу не было проблем с зачислением. Служба поддержки отвечает довольно быстро, может выходные были потому что??

Все ок...разобрались со службой поддержки-были проблемы с биллинговой компанией(зачисление платежей)

Поделиться сообщением

Вячеслав Рогов сказал:

Вам за какое время ответили?

Вячеслав Рогов сказал:

Все ок...разобрались со службой поддержки-были проблемы с биллинговой компанией(зачисление платежей)

Хорошие новости!:6: Чтобы больше не было таких накладок, напишите пожалуйста через что вы платили? Если не сложно, то скриншоты тоже бы пригодились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 478 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 911 Сообщений оставлено посетителями
    2043 Пользователей зарегистрировано на форуме