RICHCLICKS.ONLINE (Ричкликс.онлайн) - отзывы тех кто размещал рекламу

37 сообщений в этой теме

В арбитраже я относительно недавно, может полгода, за это время много рекламных сеток протестила. Заметила что у всех по профиту, то пусто, то густо, то вообще не выплачивают.:4:

С этой сеткой https://richclicks.online у меня получается стабильно 7-8 тысяч в неделю выводить. Больше пока никак. Если кто знает как лучше настраивать рекламную компанию (по моему это самое главное), напишите тут с деталями, или в личку. Заранее спасибки :7:

Поделиться сообщением

Всем привет. Поделюсь своим скудным опытом "торговли" при помощи https://richclicks.online/ Короче сделал всё так, как красиво описывает чел с ютуба. Залил 3000 рублей и запустил компанию. Сначала трафа пошёл, а потом встал на 500-600 переходах. И ВАБЩЕ без продаж!!! Написал в поддержку 2 раза - тишина... Расстроился конечно.

Самое прикольное дальше, через неделю прилетели первые 300 рублей, а к концу недели 7000 рублей начислили!!! Не горы золотые конечно, но своё отбил. 

Поддержка общается сухо конечно, но в целом ситуацию прояснили и трафик, который обещали залили.

Короче изучаю теперь арбитраж, чтоб в холостую не поливать трафом. Заголовки и картинки решают, ну мне так показалось по крайней. 

Нормальная тема, торопиться не надо главное и делать всё последовательно.

Поделиться сообщением

Елена Карачёва сказал:

Подскажите тема продажи футболок все майки через рич кликс онлайн это не лохотрон?

Не лохотрон, я третий месяц уже торгую через эту сетку и всё получается!

Поделиться сообщением

Всем привет, может ли кто то дать вложить в этот сервис, верну с процентами.
Почему я не обманываю? - Потому что мне это не выгодно, тем более, обманув человека, лучше не станешь, кому нужны деньги добытые обманом и ложью, это будет грызть совесть и съедать тебя изнутри. Кто сможет помочь?

Поделиться сообщением

Svetlana сказал:

Не лохотрон, я третий месяц уже торгую через эту сетку и всё получается!

Может кто то подскажет , нужно ли сажать реферальную ссылку с партнерской программы на домен и хостинг

Поделиться сообщением

Короч, соглашусь со многими, это афигительная сетка и не такая дорогая как аналоги! Пользую уже порядочно времени. Доволен.

Поделиться сообщением

Guru Biza сказал:

Короч, соглашусь со многими, это афигительная сетка и не такая дорогая как аналоги! Пользую уже порядочно времени. Доволен.

Ключевое слово "недорогая"! Тот траф что они дают за эти деньги это золотая середина! Очень доволен!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 715 Сообщений оставлено посетителями
    4367 Пользователей зарегистрировано на форуме