Помогу с алгоритмом работы с партнерскими программами

18 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане:15:

Помогу с пониманием всех тонкостей работы с ПП. В своё время написал мануал по работе с многими ПП. Очень хорошие результаты оптимизации!

Делюсь опытом за чашку кофе:7:

Партнёрская программа (англ. Affiliate program) или партнёрка — форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя. Особенно широко распространены в деловой модели B2B. Так, участниками партнёрских программ являются автодилеры или туристические агентства, компании-партнёры.

Мануал содержит 40 страниц текста и подробное видео описания всех действий с ПП.

Если мой мануал принесет практическую помощь Вам, то прошу отблагодарить меня на мой кошелек Яндекс Деньги 410018131308808 (Рыжиков Александр Тимофеевич).

Я не беру деньги себе! Я занимаюсь благотворительностью. Все вырученные деньги от Вашей благодарности пойдут в благотворительный фонд "Подари жизнь" podari-zhizn.ru

Связь aleksandr.rizikoff@gmail.com

Поделиться сообщением

FiGULINN сказал:

А чего надо полностью описать что за курс. Или мануал у вас.

Это уже получится что в паблик скину часть, чего очень не хочется. Нет, только по запросу буду высылать.

Поделиться сообщением

Рыжиков Александр сказал:

Это уже получится что в паблик скину часть, чего очень не хочется. Нет, только по запросу буду высылать.

Какая разница. Бесплатно ведь. Не хочешь - не кидай денег.

Удачи в начинании!:6:

Поделиться сообщением

Я мог платно предоставить свой мануал. Этого не делаю по своим убеждениям.

Картинки-на-тему-Мир-во-всем-мире-подборка-3.jpg

Поделиться сообщением

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ. РЕБЯТ, ПОЧИТАЙТЕ, ОНО ТОГО СТОИТ! РЕАЛЬНО НАПИСАНО КАК НОВИЧКОВ, НО С ТАКИМ МАТЕРИАЛОМ ДЛЯ БЫВАЛЫХ ТОЖЕ ПОЙДЕТ. Я НА ПП УЖЕ ГОД, НО МНОГОГО НЕ ЗНАЛА. ОЧЕНЬ ПОМОГ АЛЕКСАНДР! С ПЕРВЫХ ДОНАТОВ ОТБЛАГОДАРЮ КАК НАДО. СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Это очень всё хорошо, но нужно хоть расписать что и как. Я вот к примеру ничего не понимаю. Точнее, не понимаю самой сути вашего мануала. Что именно он мне принесет?

Поделиться сообщением

Листьев сказал:

Это очень всё хорошо, но нужно хоть расписать что и как. Я вот к примеру ничего не понимаю. Точнее, не понимаю самой сути вашего мануала. Что именно он мне принесет?

Что вы делаете на этом форуме тогда? Тут вы должны понимать, а для яслей другой форум поищите.:3:

Под партнерскими программами подразумеваются специализированные сервисы, которые предоставляют каждому участнику уникальные ссылки на определенные продукты. Причем для каждой единицы товара генерируется отдельная ссылка. Работа участника партнерской программы состоит в рекламировании товара. Если другой пользователь перейдет по рекомендованной ему ссылке и купит товар, то участнику партнерки начисляется вознаграждение. Его размер определяется индивидуально, учитывая опыт конкретного пользователя. Как правило, его величина составляет десять процентов от суммы покупки Необходимо отметить, что в настоящее время очень много пользователей сети активно работают с партнерскими программами. Но для получения постоянного дохода одного желания явно недостаточно. Пользователь должен знать основы маркетинга и иметь определенный опыт в сфере продаж. При их отсутствии нельзя рассчитывать на хороший заработок. Недостающие знания неопытный пользователь может почерпнуть в видеокурсе под названием «Повелитель партнерских программ», где можно узнать, как же работают партнерские программы и раскрыть для себя секреты заработка в системе. Классификация партнерских программ В зависимости от специфики продвигаемого продукта различают следующие виды партнерских программ: Продвигающие определенный товар, к примеру, одежду, косметику или бытовую химию. В этой сфере работают, как правило, сетевые компании. Продающие инфопродукты, к которым относятся видеокурсы, программы и тренинги. Реализующие определенные услуги (рассылка уведомлений, хостинг). Преимущество этих партнерских программ состоит в том, что работа с ними приносит стабильный доход за счет постоянной потребности клиента в определенных услугах. “Повелитель партнерских программ” учит, как зарабатывать именно в этой области. В большинстве случаев пользователи совершают одну покупку, но ее стоимость является достаточно крупной. Соответственно, участник программы получает неплохое вознаграждение.:4:

Поделиться сообщением

Ура! С праздником!:9:

Спать легли однажды дети –
Окна все затемнены.
А проснулись на рассвете –
В окнах свет – и нет войны!

Можно больше не прощаться
И на фронт не провожать –
Будут с фронта возвращаться,
Мы героев будем ждать.

Зарастут травой траншеи
На местах былых боёв.
С каждым годом хорошея,
Встанут сотни городов.

И в хорошие минуты
Вспомнишь ты и вспомню я,
Как от вражьих полчищ лютых
Очищали мы края.

Вспомним всё: как мы дружили,
Как пожары мы тушили,
Как у нашего крыльца
Молоком парным поили
Поседевшего от пыли,
Утомлённого бойца.

Не забудем тех героев,
Что лежат в земле сырой,
Жизнь отдав на поле боя
За народ, за нас с тобой…

Слава нашим генералам,
Слава нашим адмиралам
И солдатам рядовым –
Пешим, плавающим, конным,
Утомлённым, закалённым!
Слава павшим и живым –
От души спасибо им!

qqcme0TAy84.jpg

Поделиться сообщением

Написала вам на почту. Очень интересно будет почитать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо, отличный кейс! Многое знал конечно, но полезняк тоже есть. Начинающему вэб мастеру точно пригодится! Отблагодарил, как смог :7:

Поделиться сообщением

У меня проблемы с яндекс кошельком.Разбираюсь с понедельника, как станет ясно, отпишу об этом отдельно. Благодарность можете скинуть на мой телефон  +79517530357 СПАСИБО!!!:15:

Поделиться сообщением

Рыжиков Александр сказал:

У меня проблемы с яндекс кошельком.Разбираюсь с понедельника, как станет ясно, отпишу об этом отдельно. Благодарность можете скинуть на мой телефон  +79517530357 СПАСИБО!!!:15:

Удачи тебе в разборках! Спасибо за инфу, всё клёво написано!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток)))  Ничего не понимаю  Как получить этот мануал? Даю запрос, лучше по ВК. Буду благодарна.  А то вложила в рекламу на ричклик 3тыс. И ни одной покупки, а автор , так красиво писал . про заработаете 15 тыс мин. Хоть бы свои вернуть. а то для меня это сумма ооеей какая!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 478 Сообщений оставлено посетителями
    1866 Пользователей зарегистрировано на форуме