Карта Ситилайф (CITYLIFE) - обман и развод? Нужны отзывы!

52 сообщения в этой теме

Скажите, вообще, что это за компания? Обманывают или не стоит лучше связываться? Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Голимая пирамида эта компания! Не ведитесь на эту чушь, только деньги потеряете и время драгоценное :7:

Поделиться сообщением

Ну не совсем туфта, конечно. Просто там заработки копеечные и это в лучшем случае. Можете просто не найти клиентов и все.:12:

Поделиться сообщением

Нет, не работал:3: Слышал, да. Я думаю, это вроде сетевого маркетинга. Собирают полные залы безработных и начинают им рассказывать про золотые горы. Посмотрите их семинары на ютубе.

Поделиться сообщением

Ааа..поняла:3: Я на такое лет 10 назад ходила, когда искала работу. В объявлении еще тогда писали «ищем помощника руководителя в офис». Как приходишь, начинают разводить и говорить, как круто иметь свой бизнес и все в таком духе:6::3:

Поделиться сообщением

Вот именно! Все признаки МЛМ. И они также заливают про свой бизнес, про золотые горы и т.д.

Поделиться сообщением

Ну вы, ребят, даете)) Нашли чо обсуждать. Про эту парамиду давно уже говорят, что развод. Щас бы в 2к19 вестись на такое фуфло))

Поделиться сообщением

Да никто уж не ведется на них. Просто у некоторых еще есть сомнения. Что кто-то просто так будет делать вас миллионером. Ага, держи карман шире. Все эти схемы совсем не новы. Ситилайф – обычная пирамида. Чем больше народу в них придет, тем больше заработают главари этой банды.

Поделиться сообщением

Ну кто-то там же зарабатывает? Зачем тогда все эти люди. Посмотрела про них в интернете – вроде хвалят.

Поделиться сообщением

Да я тоже смотрел их хвалебные отзывы. Их почитаешь – ну прям не компания, а сказка! Такого не бывает. Даже о Сбербанке и об Амазоне есть негативные отзывы. А они прямо идеальные. Любой ребенок догадается, что отзывы подставные:

1111.jpg.de5488fb7e5c61433a8a0f94005e2d99.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот я тоже пытаюсь людям доказать и все равно не верят. Надеюсь, хоть этот форум не их личный и отзывы не удалят.

Поделиться сообщением

Работал с этой конторой – затраты наполовину даже не окупил. Жалею, что повелся.:1::5:

Поделиться сообщением

О, первый пошел! Я же говорил. Радует, что есть люди, готовые поделиться опытом «сотрудничества». Глядишь, поменьше таких контор станет.:3:

Поделиться сообщением

Я не знаю, кому как, но меня они заинтересовали. У нас в городе вообще работы нет. Вот думаю вложиться, вроде недорого просят.

Поделиться сообщением

Так вот они таких и ищут! Готовые последние свои копейки отдать в надежде, что что-то изменится. Вы поймите, ребят, чудес не бывает. Нормальный бизнес (чтобы хотя бы тысяч 40 в месяц иметь) – это надо полмиллиона хотя бы вложить. И еще тебя оценивать будут, надежный ты партнер или нет. Нормальные компании дорожат своей репутацией, а не зовут в свой бизнес всех подряд.

Поделиться сообщением

Да они обманывают, это факт. О каких-то своих достижениях говорят.:6: Хотя прекрасно знают, что мы никак это не проверим.:11:

Поделиться сообщением

О, так это те, которые хвалятся своими квартирами в Сочи?) Смотрел какое-то видео, там не просто лохотрон, но и сборище какого-то быдла))

Мужик в дешманской рубашке рассказывает сказки про квартиры в Сочи и мерседесы с-класса)))) На такого только конченый алигафрен может повестись)))

Поделиться сообщением

Да, они самые. Квартиры, машины, побрякушки – строят из себя матерых бизнесменов. Одна баба так и написала, мол, я долларовый миллионер. Вот только нигде, кроме ее собственных роликов на ютубе, она неизвестна. С такими-то деньгами!:3::5:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 525 Сообщений оставлено посетителями
    1887 Пользователей зарегистрировано на форуме