Просмотр видеорекламы

30 сообщений в этой теме

Подскажите, а есть ли такие сервисы, где платят именно за просмотр видеорекламы? Ну что бы не кликать, каптчу не отгадывать и так далее. Или это не выгодно и не практикуется?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sheize сказал:

Подскажите, а есть ли такие сервисы, где платят именно за просмотр видеорекламы? Ну что бы не кликать, каптчу не отгадывать и так далее. Или это не выгодно и не практикуется?

Да, подобные сервисы существуют. На память приходит сразу такой сервис как Globus. Там просто приходит реклама и ничего дополнительно вводить не нужно. Платят естественно копейки, но и сам просмотр практически не отнимает у вас времени)

Поделиться сообщением

На таком деле много не заработаешь к сожалению, а там есть что-то вроде реферальной программы? Способ заработка лёгкий, может и рефералов получится привлечь, чтобы увеличить доходы. :7:

Поделиться сообщением

Лучше воспользоваться системами которые наоборот позволяют у себя в группе например разместить видео чтобы люди смотрели и платят за это чем самим смотреть за копейки.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zina45 сказал:

Лучше воспользоваться системами которые наоборот позволяют у себя в группе например разместить видео чтобы люди смотрели и платят за это чем самим смотреть за копейки.

Ну так что бы ваше видео смотрели, надо его еще как минимум создать. И кстати, Ютуб прекрасно вычисляет подобные накрутки видео и как следствие, на таких просмотрах не заработать.

Поделиться сообщением

Самый лафарный метод заработка, который мне вообще когда либо попадался в жизни, но всё равно умудрялся и на этом зарабатывать нормально. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, mehanik сказал:

Самый лафарный метод заработка, который мне вообще когда либо попадался в жизни, но всё равно умудрялся и на этом зарабатывать нормально. 

А можно конкретику? Где именно вы так "лафатно" зарабатывали? Я вот несмотря на то, что знаю о заработке в сети очень и очень много, ни разу не видел подобных сервисов.

Поделиться сообщением

Есть сервисы, которые платят за лайки подписки и другие действия в социальных сетях, как раз там есть заказы на просмотр видео. Как правило платят очень мало, поэтому будет трудно нормально зарабатывать. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eneit сказал:

Есть сервисы, которые платят за лайки подписки и другие действия в социальных сетях, как раз там есть заказы на просмотр видео. Как правило платят очень мало, поэтому будет трудно нормально зарабатывать. 

Да там заданий таких, раз-два и обчелся... Хорошо если пару рублей в день на этом заработаете, а то и того меньше. Не думаю, что вообще есть смысл рассматривать подобное, как заработок.

Поделиться сообщением

Я настолько плохо отношусь к рекламе, что мне кажется, что даже за деньги ё смотреть будет, как минимум противно. Столько вам денег не заплатят за то, что вы будете смотреть рекламу. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Burkav сказал:

Я настолько плохо отношусь к рекламе, что мне кажется, что даже за деньги ё смотреть будет, как минимум противно. Столько вам денег не заплатят за то, что вы будете смотреть рекламу. 

А как правило, никто и не смотрит. Включают ее и переключаются на другу. вкладку браузера. Потом, после того как она закончилась, снова переключаетесь, вводите каптчу, получаете свои копейки и ура :) 

Поделиться сообщением

Раньше был сервис, где платили игровой валютой за подобные задания, но чтобы реальные деньги получать - такого не видел, да и не думаю, что там крупные суммы выходят, даже затраты на электричества не отобьёте. :7:

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 19:04, Lary сказал:

Раньше был сервис, где платили игровой валютой за подобные задания, но чтобы реальные деньги получать - такого не видел, да и не думаю, что там крупные суммы выходят, даже затраты на электричества не отобьёте. :7:

если само это электричество получать на рабочем месте на своей основной работейте, то тогда вы получите хоть какой-то но плюс. А дома явно не советую заниматься подобной ерундой, которая не принесёт вам ничего, только боль и разочарование.

Поделиться сообщением

Просмотр видео рекламы удобен только в том случае если у вас есть много коротких свободных промежутков времени в течение рабочего дня. В иных случаях заработок на просмотре рекламы будет нецелесообразен и бессмысленен. 

Поделиться сообщением

Можно смотреть только в случае, если вам вдруг понравится такая реклама и вы с этого сможете взять что-то полезное. В противном случае - просто время зря потеряете. 

Поделиться сообщением

Вполне неплохой способ заработка, если сравнивать с обычным интернет-серфингом. Поскольку многие просмотры рекламы можно автоматизировать или свести не к просмотру, а исключительно лишь закрыванию самой рекламы при ее появлении

Поделиться сообщением

Не слышал о таких сервисах, но по моему это не выгодно, учитывая длительность многих видеороликов. Заработать копейки за 30-40 минут потраченного времени, пусть даже видео будет в отдельной вкладке, сомнительное удовольствие. :7:

Поделиться сообщением

1 час назад, Kain сказал:

Не слышал о таких сервисах, но по моему это не выгодно, учитывая длительность многих видеороликов. Заработать копейки за 30-40 минут потраченного времени, пусть даже видео будет в отдельной вкладке, сомнительное удовольствие. :7:

Если только он будет фоном работать в другой вкладке и можно так работать. Главное чтобы реклама сама менялась. Иначе от этого труда нет никакой пользы. Поэтому так могут заработать только те, у кого постоянно работает компьютер.

Поделиться сообщением

Вы даже, если сутками будете сидеть и смотреть рекламу, то ничего не заработаете с этого. Тут нужно привлекать рефералов в первую очередь. 

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 22:13, Petryak сказал:

Вы даже, если сутками будете сидеть и смотреть рекламу, то ничего не заработаете с этого. Тут нужно привлекать рефералов в первую очередь. 

На такой "заработок" рефералов трудно привлечь. Точнее, найти можно много, но активных будет всего несколько человек, да и то не долгое время. Такой способ заработка был актуален лет 8-10 назад. А сейчас таким мало кто занимается. Многие стараются на фрилансерской бирже заказы находить.

Поделиться сообщением

Может быть за деньги люди полюбили бы рекламу, а так конечно она будет бесить вех и раздражать, но пока что это единственный шанс раскрутить бизнес. 

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 02:46, Burkav сказал:

Можно же не смотреть в прямом смысле этого слова - включил и пусть идёт себе, а в это время пока можно заниматься своими делами. Но кончено я для себя такого плана заработок вообще не рассматриваю - это такие копейки, что даже не хочется отвлекаться на то чтобы нажать несколько кнопок. 

Поделиться сообщением

Оплата за рекламу рассчитана на новичков в таком заработке или на тех, у кого есть свободное время этим заниматься. Для рекламодателей это способ недорого накрутить на свой ресурс посетителей. Для работника - возможность заработать какие-то копейки, если у них терпения хватит минимальную сумму набирать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergey Petrov сказал:

Оплата за рекламу рассчитана на новичков в таком заработке или на тех, у кого есть свободное время этим заниматься. Для рекламодателей это способ недорого накрутить на свой ресурс посетителей. Для работника - возможность заработать какие-то копейки, если у них терпения хватит минимальную сумму набирать.

Ну да. Здесь на мой взгляд получают лишь рекламодатели, которые получают живую аудиторию и это не считается накруткой. А вот для исполнителя здесь целая засада, уйму времени потратите, кучу действий осуществите для набора минимальной суммы к выводу. 

Поделиться сообщением

Каждый день попадается очень много рекламы и причём уже даже на мобильных устройствах в приложениях встроенная реклама. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 478 Сообщений оставлено посетителями
    1866 Пользователей зарегистрировано на форуме