Просмотр видеорекламы

30 сообщений в этой теме

1 час назад, Marat сказал:

Каждый день попадается очень много рекламы и причём уже даже на мобильных устройствах в приложениях встроенная реклама. 

Как бороться с ней на мобильных устройствах не знаю, а на компьютерах ставьте расширение для браузера, чтобы блокировало не только видео рекламу, но и обычные баннеры. Не надо давать рекламщикам зарабатывать на вас. 

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 23:19, Diatek00 сказал:

Как бороться с ней на мобильных устройствах не знаю, а на компьютерах ставьте расширение для браузера, чтобы блокировало не только видео рекламу, но и обычные баннеры. Не надо давать рекламщикам зарабатывать на вас. 

Аналогичные блокираторы рекламы есть и для мобильных браузеров. Так что можете их просто скачать либо в ГуглПлей, либо в ЭппСторе, в зависимости от того, какой у вас смартфон.

Поделиться сообщением

Народ, а скиньте хоть одну ссылку на ресурсы, что платят за просмотр видеорекламы. Ну вот правда, в сети давно работаю, но ни разу таких не видел.

Поделиться сообщением

А нет такого, что начисляют плату за то, что смотришь фильмы? Мне кажется, что было бы очень много желающих на такой вид заработка, потому что все смотрят сейчас фильмы и тратят на это как минимум пару часов. 

Поделиться сообщением

Нет, это вообще не воспринимаю как заработк. Аыталась целый месяц на одном сайте заработать подобным образом и ничего. Вообще копейки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 790 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 478 Сообщений оставлено посетителями
    1866 Пользователей зарегистрировано на форуме